Пресеты

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:23
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Зайки и зайцы!
Второй день ковыряюсь потихонечку в поисках, вдруг кто-то знает какие-то ресурсы, где можно скачать (free) пресеты лайтрума для телефона, желательно сразу в ”.dng”

Ну, а вдруг.. :JC_flirt:

Пы.Сы. Если вдруг есть соответствующая тема, или вопрос нарушает правила форума, не имею ничего против слияния тем/удаления :bulb:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@MissCalito, никогда этим не заморачивался. Поиск сразу выдал группу в ВК, не подойдет?
https://vk.com/ilovelightroom
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:23
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
@MissCalito, никогда этим не заморачивался. Поиск сразу выдал группу в ВК, не подойдет?
https://vk.com/ilovelightroom

Я вчера кучу групп обшарила :plaksa:
Выдаёт в итоге либо на платный сайт ссыль, либо просто не работает ссылка, не качает, каюсь, склепа не пробовала, вот думаю, вдруг кто напрямую на телефон находил ..
Спасибо, что мимо не прошёл :bulb:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@MissCalito, может, завтра кто подскажет. Я просто этим никогда не интересовался.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Второй день ковыряюсь потихонечку в поисках, вдруг кто-то знает какие-то ресурсы, где можно скачать (free) пресеты лайтрума для телефона

Покупала в инстаграме у Котлубаевой, 15 пресетов 550 рублей на выбор.
А бесплатно на телефон...ну может какие-то конкурсы, в формате розыгрыша подкинут. Не пробовала даже искать.
По приложениям для обработки могу подсказать, если нужно.
 

Танцующая с ветром

Чёрствый пряник
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
22:23
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,799
Репутация
825
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Знаю, что были раньше пресеты для обычного лайтрума на аллдее. Ну и вообще всегда ж можно создать и сохранить свои.
Про телефон ничего сказать не могу.
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:23
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Покупала в инстаграме у Котлубаевой, 15 пресетов 550 рублей на выбор.
А бесплатно на телефон...ну может какие-то конкурсы, в формате розыгрыша подкинут. Не пробовала даже искать.
По приложениям для обработки могу подсказать, если нужно.

Я в основном лайтрумом пользуюсь, иншот ещё, но если поделитесь своим выбором - будет здорово :nya:

Добавлено через 1 минуту

Знаю, что были раньше пресеты для обычного лайтрума на аллдее. Ну и вообще всегда ж можно создать и сохранить свои.
Про телефон ничего сказать не могу.

Да вот я уже думаю)) что проще вечерок потратить и сохранить пару-тройку своих)) чем искать, так точно, или уже купить действительно )
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
22:23
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Я в основном лайтрумом пользуюсь, иншот ещё, но если поделитесь своим выбором - будет здорово
Facetune-убрать ненужные предметы, неровности, людей, выравнивание лица при селфи, выбеливание зрачков, зубов и прочие мелочи.

SNAPSEED-изменить цвет и свет в выборочных зонах, расширения фотографий, выбеливание желтого фона

VSCO-здесь, я беру только фильтры четкостью и перспективой (выравнивание объекта)

UNION - наложение предметов, увеличение объектов, изменение фона

BEAUTYPLUS - когда лень водить пальчиком, здесь все на автомате (ретушь кожи, отбеливание, выравнивание, убрать прыщики, красноту)

ENLIGHT - изменение цвета (одежды, предмета)

AVATAN - сфотографировались без мейка? Заходишь в это приложение и красишься, нажимаешь на губки и там все очень легко и просто.

LILWORLD - красивые русские шрифты (бесплатные) и различные вставки (сердца, животные, анимашки)
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:23
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Facetune-убрать ненужные предметы, неровности, людей, выравнивание лица при селфи, выбеливание зрачков, зубов и прочие мелочи.

SNAPSEED-изменить цвет и свет в выборочных зонах, расширения фотографий, выбеливание желтого фона

VSCO-здесь, я беру только фильтры четкостью и перспективой (выравнивание объекта)

UNION - наложение предметов, увеличение объектов, изменение фона

BEAUTYPLUS - когда лень водить пальчиком, здесь все на автомате (ретушь кожи, отбеливание, выравнивание, убрать прыщики, красноту)

ENLIGHT - изменение цвета (одежды, предмета)

AVATAN - сфотографировались без мейка? Заходишь в это приложение и красишься, нажимаешь на губки и там все очень легко и просто.

LILWORLD - красивые русские шрифты (бесплатные) и различные вставки (сердца, животные, анимашки)

Забавно)) спасибо большое! :give_roz:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ