А вы умеете троллить?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Выступали когда-либо в качестве инетного тролля? Умеете? Получается? Какие впечатления от такого общения? Что вас заставляло общаться в таком стиле? И если отказались, что заставило отказаться?
Здоровое общение на равных или троллинг - в чём больше кайфа в итоге?
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
14:35
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Выступали когда-либо в качестве инетного тролля? Умеете? Получается? Какие впечатления от такого общения? Что вас заставляло общаться в таком стиле? И если отказались, что заставило отказаться?
Здоровое общение на равных или троллинг - в чём больше кайфа в итоге?

А определение троллинга будет?)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А определение троллинга будет?)

Вот правда, не хочу давать определений, мы тут все не первый день в инете, каждый сам отлично может понять, насколько здоровые от него исходят провокации к другим пользователям, может сам сравнить стиль своего же общения на разных площадках. Меня интересуют мысли и подходы наших пользователей к своему же общению, а не выведение формулы идеального тролля. Ведь почему-то кто-то может общаться спокойно, просто высказывая свои мысли по теме, а другому обязательно нужно уложить оппонента на лопатки.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
14:35
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот правда, не хочу давать определений, мы тут все не первый день в инете, каждый сам отлично может понять, насколько здоровые от него исходят провокации к другим пользователям, может сам сравнить стиль своего же общения на разных площадках. Меня интересуют мысли и подходы наших пользователей к своему же общению, а не выведение формулы идеального тролля. Ведь почему-то кто-то может общаться спокойно, просто высказывая свои мысли по теме, а другому обязательно нужно уложить оппонента на лопатки.

Я с предубеждением отношусь к темам, в которых ТС задает вопрос, не высказываясь по сабжу сам. Даже если это админ)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я с предубеждением отношусь к темам, в которых ТС задает вопрос, не высказываясь по сабжу сам. Даже если это админ)

Я не всегда высказываюсь, чтобы не давить своим мнением тему, тем более по части троллинга у меня опыта мало. Пару раз разве что приходилось включать его в ответку, но для меня такой стиль общения слишком энергозатратен. Чаще всего в таких ситуациях спасает юмор. Но если на меня прицельно приседал тролль, мне было проще покинуть площадку, чем кому-то что-то доказывать или отстаивать себя в инет-противостояниях. Мне это просто неинтересно)
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
14:35
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Я не всегда высказываюсь, чтобы не давить своим мнением тему, тем более по части троллинга у меня опыта мало. Пару раз разве что приходилось включать его в ответку, но для меня такой стиль общения слишком энергозатратен. Чаще всего в таких ситуациях спасает юмор. Но если на меня прицельно приседал тролль, мне было проще покинуть площадку, чем кому-то что-то доказывать или отстаивать себя в инет-противостояниях. Мне это просто неинтересно)

В этом случае вполне логично стать админом, что мы собственно и наблюдаем)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
В этом случае вполне логично стать админом, что мы собственно и наблюдаем)

Админом я стала для того, чтобы отстаивать друзей, а не себя)
А тему сделала потому, что знаю как здесь изменили стиль своего общения многие наши пользователи. Вот просто стало интересно, что их заставило это сделать, уйти от агрессивного стиля общения.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
14:35
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Вот правда, не хочу давать определений, мы тут все не первый день в инете, каждый сам отлично может понять, насколько здоровые от него исходят провокации к другим пользователям, может сам сравнить стиль своего же общения на разных площадках. Меня интересуют мысли и подходы наших пользователей к своему же общению, а не выведение формулы идеального тролля. Ведь почему-то кто-то может общаться спокойно, просто высказывая свои мысли по теме, а другому обязательно нужно уложить оппонента на лопатки.

Свежее мясцо)
8199213.jpg

Уложить на лопатки можно неопровержими аргументами,но троллинг пустое сотрясение воздуха. Удар в спину.
Выведение людей на эмоции.
Не догонит,хоть согреется. Чаще догоняет)
Сталкивалась,не раз. Своевременный неуход от этой провокации гарантировал головную боль и состояние проткнутого воздушного шарика)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Уложить на лопатки можно неопровержими аргументами,но троллинг пустое сотрясение воздуха. Удар в спину.
Даже аргументами можно укладывать по разному, некоторым аргументы нужны исключительно для унижения и глумления.

Добавлено через 11 секунд

Если тролль с юмором, отчего и не попикировать)) Люблю взаимные подколки. Ну и юмор обычно помогает выйти из неприятной ситуации с наименьшими потерями. Если прицепится злобная сущность, проще не замечать совсем.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
14:35
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Даже аргументами можно укладывать по разному, некоторым аргументы нужны исключительно для унижения.

Нее...мне такие не встречались)
Аргументы для затравки,дальше провокация,в перемешку с пошлятиной. Ниче конкретного,как такового,нет.
Онли,тролли-существа анонимные,по большей части. Инет-раздолье для их больной и неисчерпаемой фантазии. В жизни недолюбленные, незаметные.
Какие аргументы у них могут быть,если их цель-вызывать у людей эмоции своими негативом. .Другого они не приемлят.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Онли,тролли-существа анонимные,по большей части. Инет-раздолье для их больной и неисчерпаемой фантазии. В жизни недолюбленные, незаметные.
Какие аргументы у них могут быть,если их цель-вызывать у людей эмоции своими негативом. .Другого они не приемлят.
Если опираться на это определение, то половину тех, кого я бы причислила к троллям, можно из списка вычеркнуть.))
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
14:35
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Если опираться на это определение, то половину тех, кого я бы причислила к троллям, можно из списка вычеркнуть.))

А ты не опирайся. Это лишь мое мнение)
Может у тебя тролли белые и пушистые. Мне вот такие не попадались)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Онли,тролли-существа анонимные,по большей части. Инет-раздолье для их больной и неисчерпаемой фантазии. В жизни недолюбленные, незаметные.

Да на них-то мне параллельно, мне интересно узнать есть ли среди нас такие, кто менял свой стиль общения от троллинга к нормальному и наоборот. Есть ли те, кто троллил конкретно.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
А определение троллинга будет?)
в инете масса определений троллингу,
даже на категории разбит, эльфинг, гоблинг.
что хочу сказать - народ е.....ся:aga:

Добавлено через 35 минут

Вот правда, не хочу давать определений, мы тут все не первый день в инете, каждый сам отлично может понять, насколько здоровые от него исходят провокации к другим пользователям, может сам сравнить стиль своего же общения на разных площадках. Меня интересуют мысли и подходы наших пользователей к своему же общению, а не выведение формулы идеального тролля. Ведь почему-то кто-то может общаться спокойно, просто высказывая свои мысли по теме, а другому обязательно нужно уложить оппонента на лопатки.
вот именно, каждый сам определяет для себя, что такое троллинг,
а модератор ночей не спи - ищи этот баланс, чтоб и волки сыты и овцы целы.

Добавлено через 4 минуты

Да на них-то мне параллельно, мне интересно узнать есть ли среди нас такие, кто менял свой стиль общения от троллинга к нормальному и наоборот. Есть ли те, кто троллил конкретно.
могу запросто поменять. вообще я лично считаю, что проблема троллинга не тролли, а как раз их жертвы, которые вместо того, чтоб тупо проигнорить того, кого они считают троллем, пытаются как-то вступить с ним в дискуссию, чтоб доказать тому, что он тролль.
зачем? и ты и он это знаете)
Кстати, есть у нас тут юзер Кен, не смотря на все его странности, в нем есть черта, которой многим надо поучится.
если ему какой-то юзер не нужен, как ты вокруг него не отсвечивай, он не отреагирует.
поэтому на нем подыхают самые умелые выводители на эмоции, а темы его под 1000 страниц набирают.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:35
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Пробовала , но всё время ошибалась в объектах . Развелось , блин , умных и находчивых .
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:35
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Раскусывали мгновенно ! Как есть , даже разбежаться не дали , сразу раскусывали )))

Собаки какие-то....(( Перцовым спреем в рожу, шоб пасть не разевали.. :red_beard:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:35
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ