Социальные сети

Ваши социальные сети (можно выбрать несколько)


  • Всего проголосовало
    23

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:19
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Сейчас их огромное разнообразие!
Любите?
может просто необходимость? :zuzu:
Расскажите всё и вся об этом!:flowers:
вконтакте, facebook, одноклассники, twitter, instagram?:shuffle:
Делитесь своими страницами для общения:bla:
________________________________________________________

Я пользуюсь только контактом, чисто для общения с друзьями из реала.
Еще есть аск, создала, чтоб повеселиться)
Остальное не интересует, я, к счастью, к ним не привязана сильно.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
В контакте...подруги, друзья, родня, поклонники моего таланта неимоверного, точнее талантов...вот так правильно:hmm_b:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
14:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,196
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Зарегистрированы во многих и даже странички мои там висят.

Постоянно общаюсь в Facebook, Instagram. В них наибольшее количество групп, в которых мне интересно участвовать. Остальные для разных друзей, но обновления там минимальны и не часты.
 

Tati

Странник
Наш человек
Местное время
14:19
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
12
Репутация
0
site13.ru
Пол
Нейтральный
Я только в ФБ, по необходимости однажды завела :) И не так давно стала пользоваться, общаться в группах.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:19
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Только первые три. ВК ФСБ-ук и твиттер - чирикалка)) Не знаю зачем.. Иногда бываю в твиттере, очень редко, хожу читать Мужской журнал, фразы мужчин, их мысли вслух.. Интересно - не пусто. Правда мат есть, но иногда и я не реагирую на него. Чуть чаще в фейсе и в ВК. В ВК даже общаюсь, но тоже мало и редко. Пыталась там в игру играть - скукотища, вообще жесть, скачала и режусь там во всю стрелялку.. Но если не стреляется и бонусов нет, потому что я тормоз-мазила, то выхожу, отдыхаю. А потом опять возвращаюсь.))

И всё. В ОК нету. Просто взломан был аккаунт, я послала их на небо за звездочкой. И всё.) :grin:

Но то давно из за Дома 2. Шоу смотрела.. Ещё в далёкие в те времена..))) :give_rose_b_b:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Страх и ненависть в соцсетях

Социальные сети стали благодатной почвой для расистов и ксенофобов. Хотя власти усиливают контроль над интернетом, а сами компании ужесточают политику, это не помогает остановить бесконечный поток ненависти. С другой стороны, все чаще звучат опасения, что жесткая модерация приведет к ограничению свободы слова.

Один из последних скандалов произошел в начале ноября. В годовщину «хрустальной ночи» немецкие неонацисты разместили в Facebook карту с 70 еврейскими магазинами, организациями и учреждениями, расположенными в Берлине.

Вскоре бизнесмены израильского происхождения начали получать звонки с угрозами и оскорблениями. Правозащитники сообщили администрации Facebook о публикации, но представители соцсети не обнаружили нарушений.

При этом Facebook активно сотрудничает с правительством Германии, а осенью 2015 года пообещал ужесточить контроль над расистскими и ксенофобскими высказываниями пользователей. На днях технологические гиганты Microsoft, YouTube, Facebook и Twitter объединили усилия ради борьбы с терроризмом и объявили о запуске базы данных с экстремистским контентом.

Тем временем европейские власти заявляют о недостаточных усилиях со стороны интернет-компаний. Еврокомиссия напомнила, что в мае был принят кодекс поведения в сети, который предполагает оперативное рассмотрение жалоб на посты, разжигающие ненависть. IT-компании, подписавшие кодекс, согласились быстро оценивать незаконный контент и, в случае необходимости, удалять его в течение 24 часов.

В реальности американские компании оказались не слишком расторопными. Во вторник Еврокомиссия отчиталась о предварительных итогах работы. Выяснилось, что только 28% уведомлений о предположительном незаконном контенте привели к удалению публикаций. В течение суток администрация соцсетей рассматривала не более 40% жалоб, в течение 48 часов — 43%. Всего за шесть недель 12 организаций подали 600 жалоб на посты, разжигающие ненависть. Они тщательно фиксировали время ответа и результат обращений. Следующий мониторинг планируется провести в 2017 году.


О как, оказывается..
 

lithoreplus

пришёл. увидел. написал.~
Наш человек
Местное время
22:19
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
257
Репутация
0
Местоположение
Хабаровск
Пол
Мужской
Использую всевозможные социальные сети:
В ВКонтакте не пропущу ни одного сообщения
Подписчики в Инстаграме регулярно лицезреют мои фотографии
А подписчики в Твиттере просят не писать так много твитов :preved:
Фэйсбук использую для авторизации в играю и регистрации на некоторых сайтах
В Одноклассниках родственники сидят, регулярно с ними общаюсь
Закрепляю всё это мессенджерами такие как, Ватсап, вайбер и какаоталк
И всё мне общения не хватает, по форумам шастаю :blush:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@ lithoreplus, в последнее время заинтересовал Google+ А ты там есть? :shuffle:

Довольно интересная и разнообразная сеть. Там много новостей, просматриваю, мне нравится. Но я молчу там. И не активна.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:19
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@ lithoreplus, ох какой общительный, ну давай срочно ставь авик, тебя ждали! :flowers:
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:19
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный
https://vk.com/away.php?to=https://yadi.sk/d/5GOjxMCAuVXy8
Да, Вы не ошиблись - это голос Володи. И песня написана им именно тогда когда мы только с познакомились с ним на одноклассниках. хотя я есть и в контакте, и в фэйсбуке. Я зарегистрирована в Вотс-апе и в Вейбере ...
 

lithoreplus

пришёл. увидел. написал.~
Наш человек
Местное время
22:19
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
257
Репутация
0
Местоположение
Хабаровск
Пол
Мужской
@ lithoreplus, в последнее время заинтересовал Google+ А ты там есть? :shuffle:

Довольно интересная и разнообразная сеть. Там много новостей, просматриваю, мне нравится. Но я молчу там. И не активна.

Конечно же я есть в Google+. Потому что на моём Android-e практически ни одна игра без привязки к этому аккаунту отказывается адекватно взаимодействовать)
Но не общаюсь там, потому что в том же ВКонтакте уже немного привычнее смотреть новости, да и друзья все там сидят

Добавлено через 1 минуту

@ lithoreplus, ох какой общительный, ну давай срочно ставь авик, тебя ждали! :flowers:

На форуме ещё столько тем, в которых я ещё не успел откликнуться! Вот даже не знаю, когда бы выкроить время, чтобы аватарки поставить, да анкету заполнить...
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
На форуме ещё столько тем, в которых я ещё не успел откликнуться! Вот даже не знаю, когда бы выкроить время, чтобы аватарки поставить, да анкету заполнить...
Ставь свою прежнюю аватарку,.
И это, добро пожаловать :buy:
 

lithoreplus

пришёл. увидел. написал.~
Наш человек
Местное время
22:19
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
257
Репутация
0
Местоположение
Хабаровск
Пол
Мужской

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

lithoreplus

пришёл. увидел. написал.~
Наш человек
Местное время
22:19
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
257
Репутация
0
Местоположение
Хабаровск
Пол
Мужской

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

lithoreplus

пришёл. увидел. написал.~
Наш человек
Местное время
22:19
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
257
Репутация
0
Местоположение
Хабаровск
Пол
Мужской
Павел, поверь, при таком темпе общения вскоре тебе здесь станет еще приятнее :loveshower:

Мне и так не этом форуме с каждой минутой все приятнее и приятнее :preved:
Не на каждый форум можно зайти в любое время дня и ночи, чтобы поговорить по поводу фигни всякой ::D
Прикольно, когда не успеваешь даже уведомления читать)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Конечно же я есть в Google+. Потому что на моём Android-e практически ни одна игра без привязки к этому аккаунту отказывается адекватно взаимодействовать)
Но не общаюсь там, потому что в том же ВКонтакте уже немного привычнее смотреть новости, да и друзья все там сидят
Не мне вк не кажется таким уж классным, а может просто наскучил, потому что привыкла? Не знаю.. Там лента новостей, конечно уступает другим социалкам..) Ну мне так кажется) :shuffle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ