Физическая сила является ли определяющим аргументом в споре? Помогала ли Вам Ваша физическая сила в Вашей жизни?

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лючия, ужс :facepalm: какзалось бы, в безопасной среде и здрасьти откуда не ждали
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:47
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,728
Репутация
165
Пол
Мужской
@Firebird, ты не представляешь как мне тогда было страшно... Я в институте училась, пошли на днюху к однокашнику и его старший брат решил, как бы это помягче сказать, познакомиться со мной поближе, когда я пошла на кухню кофе нашим варить. Меня спасла мода на комбинезоны, джинсовый у меня был с кучей молний и застежек. Пока этот урод пытался с ними справиться, я рукой на столе нащупала хрустальную пепельницу. Удар пришёлся по касательной - кровищи много, а даже сотряса нет...но отметину я на этом муд чудаке оставила по идее, да)

украсили его? Шрамы же украшают мужчину)). А если серьезно, урод он ещё тот...
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
00:47
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
Лучше стараться решить конфликт словами, зачем лишние качели? Бывают случаи когда оппоненты падают, бьются головами об бордюры. Лучшая драка та, которой не было.
Но, если ситуация может решится силой только, то надо драться :budenov:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:47
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
В дополнение. И как Вы будете вести себя при нападении на ВАС?
--------------------------------------
Ситуации могут быть разные.
Пример. Кафе. За столиком два приятеля. Поспорили. Перешли к боевым действиям в отношении друг друга. Один из приятелей оказался проворнее и сильнее.
Страшные ты какие-то темы поднимаешь, даже не знаю.. знаю только что плохо быть физически слабым особенно плохо наверное таковым быть в обществе физически сильных. Хотя тут тоже, если природа лишила чего-то, она дала что-то другое, знаю что если человек лишается одного из чувств, зрения например, то другие его оставшиеся чувства, начинают ему заменять в последствии утраченное, то есть становятся более развитыми, думаю такое же и с физической силой, если ее нет, не развита, значит вместо нее есть что-то другое, что развито хорошо и помогает жить.
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
@Firebird, ты не представляешь как мне тогда было страшно... Я в институте училась, пошли на днюху к однокашнику и его старший брат решил, как бы это помягче сказать, познакомиться со мной поближе, когда я пошла на кухню кофе нашим варить. Меня спасла мода на комбинезоны, джинсовый у меня был с кучей молний и застежек. Пока этот урод пытался с ними справиться, я рукой на столе нащупала хрустальную пепельницу. Удар пришёлся по касательной - кровищи много, а даже сотряса нет...но отметину я на этом муд чудаке оставила по идее, да)
Урод какой.:sad:
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
00:47
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
Страшные ты какие-то темы поднимаешь, даже не знаю.. знаю только что плохо быть физически слабым особенно плохо наверное таковым быть в обществе физически сильных. Хотя тут тоже, если природа лишила чего-то, она дала что-то другое, знаю что если человек лишается одного из чувств, зрения например, то другие его оставшиеся чувства, начинают ему заменять в последствии утраченное, то есть становятся более развитыми, думаю такое же и с физической силой, если ее нет, не развита, значит вместо нее есть что-то другое, что развито хорошо и помогает жить.

Так физическую силу нужно развивать)
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
00:47
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
@Sergeev1ch, всегда будет кто-то сильнее. Толпой изобьют даже чемпиона по боксу.:bla-bla:

Это конечно..толпой ломают даже льва, но все зависит от индивидуального случая все равно. Мужчине в любом случае нужно быть физически развитым
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
01:47
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
Мужчине в любом случае нужно быть физически развитым[/QUOTE]

Женщине тоже не помешает. Старость, кстати, начинается со слабеющих мышц.
Ну и так, треснуть при случае какого нить обалдуя...
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
Это конечно..толпой ломают даже льва, но все зависит от индивидуального случая все равно. Мужчине в любом случае нужно быть физически развитым
Тут даже не буду спорить.
Прошлая авка была лучше.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:47
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
есть люди, на которых рука не поднимается
=======================================
=======================================
бытовые драки в споре
начинаются обычно из-за оскорблений
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,235
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
1 раз в жизни - помогла, 100000 раз - подвела.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Сила женщина - в её слабости :jc-flirt: Ну или в том, что под руку попадёт) или как вариант - в хороших беговых кроссовках:ag:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,065
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
В дополнение. И как Вы будете вести себя при нападении на ВАС?
--------------------------------------
Ситуации могут быть разные.
Пример. Кафе. За столиком два приятеля. Поспорили. Перешли к боевым действиям в отношении друг друга. Один из приятелей оказался проворнее и сильнее.
Ударю в ответ)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,065
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
@Firebird, ты не представляешь как мне тогда было страшно... Я в институте училась, пошли на днюху к однокашнику и его старший брат решил, как бы это помягче сказать, познакомиться со мной поближе, когда я пошла на кухню кофе нашим варить. Меня спасла мода на комбинезоны, джинсовый у меня был с кучей молний и застежек. Пока этот урод пытался с ними справиться, я рукой на столе нащупала хрустальную пепельницу. Удар пришёлся по касательной - кровищи много, а даже сотряса нет...но отметину я на этом муд чудаке оставила по идее, да)
Когда ко мне насилие, такая жуткая агрессия появляется, из каких то недр..
Просто бесы..
Знаю, проходила)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Каштанка, вот и у меня по всей видимости также... слава ВС по жизни такое приходилось испытывать наверно пару-тройку раз, не больше. Но тот случай в память врезался как вчера было... я ж сначала шарахнула пепельницей, а потом поняла что сделала, он рухнул на пол и кровушка прям сразу лужицей растеклась... вернулась в комнату с пепельницей этой в руках, выключила музыку, говорю - "народ, вызывайте ментов - я человека убила"...когда наряд приехал, этот мудак уже очухался. Ребятки усталые уже - вечер, смена заканчивалась, сразу всё поняли, говорят - "взаимных претензий нет?")
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:47
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,065
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
@Каштанка, вот и у меня по всей видимости также... слава ВС по жизни такое приходилось испытывать наверно пару-тройку раз, не больше. Но тот случай в память врезался как вчера было... я ж сначала шарахнула пепельницей, а потом поняла что сделала, он рухнул на пол и кровушка прям сразу лужицей растеклась... вернулась в комнату с пепельницей этой в руках, выключила музыку, говорю - "народ, вызывайте ментов - я человека убила"...когда наряд приехал, этот мудак уже очухался. Ребятки усталые уже - вечер, смена заканчивалась, сразу всё поняли, говорят - "взаимных претензий нет?")
Вот и у меня, каки то рефлексы срабатывают..
Тоже, как то мужик полез, я его так отшвырнула, что он улетел..)
Правда он пьяный был, это и спасло:ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ