Помогите

  • Автор темы Кузьма
  • Дата начала
К

Кузьма

Guest
Здравствуйте форумчане!
У меня такая ситуация. Я хочу создать видео канал, и у меня есть годовалый ребенок. Помогите идеями совместить эти две фигуры! Принимаю любую критику!
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@ Кузьма, так ступай на ютуб и создавай, чем мы можем понять непонятно:bw:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Очень "оригинальная" идея. В инет же видео со своими детьми только ленивый не постит, нет. И у всех особенный ребенок))))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Здравствуйте форумчане!
У меня такая ситуация. Я хочу создать видео канал, и у меня есть годовалый ребенок. Помогите идеями совместить эти две фигуры! Принимаю любую критику!


Снимай видео о ребенке, освещай все аспекты его жизни, воспитания, ухода и прочее, для многих будет интересно. Видео рецептов для малыша, видео игр, видео обучения - видео для родителей, в общем, будущих и настоящих)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Снимай видео о ребенке, освещай все аспекты его жизни, воспитания, ухода и прочее, для многих будет интересно
ИМХО, это будет интересно только родителям ребенка, его родственникам и близким)
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:13
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
ИМХО, это будет интересно только родителям ребенка, его родственникам и близким)
нууу... это смотря какие будут видео.. есть много интересный и веселых видео про детей.. и какие-то оригинальные рецепты, развивающие программы для детей так же могут заинтересовать других родителей.. у меня есть знакомая, она ведет страничку ВК, о своих детях, о своих переживаниях связанных с материнством ит.д. у нее более тысячи подписчиков и всем очень нравится). Страничка активно комментируется и лайкается.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Очень "оригинальная" идея. В инет же видео со своими детьми только ленивый не постит, нет. И у всех особенный ребенок))))

Если какая-то банальщина, то да, а если делиться своим опытом, проблемами и способами их решения, какими-то наработками полезными, вполне можно раскрутиться, мне кажется. Дети, их здоровье и воспитание - это вечная тема)
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:13
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:13
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
и какие-то оригинальные рецепты, развивающие программы для детей так же могут заинтересовать других родителей
Это - да. А обычные ми-ми-ми, из разряда, посмотрите, какой у меня очаровательный крошка, умиляют только родственников)

о своих переживаниях связанных с материнством
искренне надеюсь, что они не в стиле обычных мамских сайтов, где мозг нормального человека может быть взорван ::D: но это я шучу, конечно)
 

Leopold

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
01:13
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
176
Репутация
0
Пол
Мужской
Пусть ребёнок станет ведущим канала и программ вместе с толкователем его жестов. Когда-нибудь о нем скажут, что он начинал с пеленок
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
01:13
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ