Реклама в интернете. Какими средствами пользуетесь Вы?

  • Автор темы Папуас
  • Дата начала
П

Папуас

Guest
Добрый день. У нас мебельная фирма. Мы используем все виды реклам, но входящая реклама в Инстаграм вообще не дает заявок. Вкладываем, а результата нет, клиентов нет. Подскажите, кто чем пользуется?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
06:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,363
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Папуас, Ваш вопрос оформлен отдельной темой. Пожалуйста, воздержитесь от рекламы своего бизнеса на нашем ресурсе.
А советом, надеюсь, форумчане помогут.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вкладываем, а результата нет, клиентов нет.
Хе... чтобы реклама дала результаты, в неё вложиться надо. И очень прилично. Либо нарабатывать клиентскую базу по крупицам, годами. Может есть и какие-то ещё способы, но я не знаю.
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:48
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
Добрый день. У нас мебельная фирма. Мы используем все виды реклам, но входящая реклама в Инстаграм вообще не дает заявок. Вкладываем, а результата нет, клиентов нет. Подскажите, кто чем пользуется?

есть способы продвижения эффективные, даже в том же инстаграмме, но как написали выше, нужно вложится. в интернете полно сервисов, на биржах полно объявлений. ищите и найдете
 

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:48
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
Мы используем все виды реклам, но входящая реклама в Инстаграм вообще не дает заявок. Вкладываем, а результата нет, клиентов нет. Подскажите, кто чем пользуется?
Причешите сайт, инсту, все ссылки добавьте. На гуглах, яндексах все формы заполните. Более того, постите оригинальный контент, а не фотошопленные шаблоны. В целом активность проявляйте. Еще зависит много от расположения вашего, описания услуг. Чем больше распишите и обоснованно, тем лучше. Много вообще с карт приходят, так что за ними следите. Вообще наймите нормального сеошника, чтобы посмотрел, что у вас и как. Вообще следите за близ находящимися конкурентами, что у них. Что-то можно копировать, где-то делайте лучше условия, чтобы к вам шли. И речь далеко не о ценниках, их порой можно выше делать, чем у прямых конкурентов, но то как вы описываете ваши услуги, какие у вас условия - гораздо более ценные аспекты, чтобы клиент шел к вам.
Хе... чтобы реклама дала результаты, в неё вложиться надо. Либо нарабатывать клиентскую базу по крупицам, годами.
Далеко не обязательно. В той же инсте, на которую пенял автор, можно самую недорогую взять рекламу, и поток клиентов будет отличным. Кроме того хорошо стартануть с нуля вообще можно за пол года и иметь хороший приток клиентов.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
В той же инсте, на которую пенял автор, можно самую недорогую взять рекламу, и поток клиентов будет отличным. Кроме того хорошо стартануть с нуля вообще можно за пол года и иметь хороши приток клиентов.
Да всё можно. Можно и лотерейку купить, и джек-пот сорвать, и чемодан можно с деньгами найти. Только если бы всё было так просто... да что там, ты бы уже сама богатая была, а не сидела тут с нами на форуме. :daladno:
 

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:48
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
Да всё можно. Можно и лотерейку купить, и джек-пот сорвать, и чемодан можно с деньгами найти. Только если бы всё было так просто... да что там, ты бы уже сама богатая была, а не сидела тут с нами на форуме.
Бред пишешь, честно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:48
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
Главное аргументировала сильно.
А ты просил аргументы? Как ты прокомментировал, так я и ответила.
Ты только ради этого ко мне и обратилась в этой теме?
Я комментирую не столько человека, сколько сказанную фразу. То что было тобой сказано - шаблонно и не является правилом.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как ты прокомментировал, так я и ответила.
Не, ты запуталась. Это ты меня прокомментировала, написав какую-то ерунду про рекламу в инсте и последующую кучу клиентов... а я тебе в таком же ключе и ответил.

То что было тобой сказано - шаблонно и не является правилом.
А то, что сказано тобой, прям так оригинально, и правилом является?
Ты, если тебе просто со мной поговорить захотелось, так скажи прямо. А то как-то странно заигрываешь. Тоже видимо пытаешься быть нестандартной. :thinking2:
 

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:48
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
Это ты меня прокомментировала
Еще раз повторяю:
Я комментирую не столько человека, сколько сказанную фразу.
В этом случае фраза принадлежала тебе, а могла не тебе. Мне вообще пофигу кому она могла принадлежать. На личность сказанного мне все равно, я не знаю тебя, как и кого-либо другого на этом форуме, так что можешь не сильно по этому поводу пыжиться, что в этот раз сказанная фраза, привлекшая мое внимание, оказалась сказана тобой. По сути для меня тут есть только пользователи, а вникать в личность каждого желания нет.
А то, что сказано тобой, прям так оригинально, и правилом является?
Сказанное мной является практикой. А потому вполне даже может быть интерпретировано именно так как ты выразился.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Еще раз повторяю:
Цитата: Сообщение от Felles
Я комментирую не столько человека, сколько сказанную фразу.
То, что ты тут написала, и как написала, называется не "прокомментировать", а "прикопаться". Если по-простому. При этом возможно тебе и правда было всё равно, до кого докопаться. А на это надо бы обращать внимание. Потому как не у всех проскочит. :wink:

Добавлено через 1 минуту

Сказанное мной является практикой.
Сама практиковалась? И как успехи? :thinking2:
 

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:48
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
То, что ты тут написала, и как написала, называется не "прокомментировать", а "прикопаться". Если по-простому. При этом возможно тебе и правда было всё равно, до кого докопаться.

Нет, чувак. Ты написал свое мнение, основываясь на определенном своем видении мира. Просто декларативно, просто заявил, и все. Ну ты и получил комментарий на свое заявление, что сказанное тобой не является истиной и не работает как правило. Ты слишком агрессивно реагируешь на несогласие с собой.

А на это надо бы обращать внимание. Потому как не у всех проскочит.
Начинать бояться?

Сама практиковалась? И как успехи?
Нормально. Не жалуюсь.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
О как. Это тоже не мне? Просто комментарий? :mosking: Я понимаю, что ты в домике, но всё же следила бы за словами. Я не чувак, и тем более не твой чувак.

Начинать бояться?
Не знаю. Если тебе всё равно как ты тут выглядишь, и кем себя выставляешь, то наверное и бояться нечего.

Нормально. Не жалуюсь.
Снова весьма информативно. Ладно, дальше без меня. Учи дальше людей бизнес строить в инстаграме. :grin:

Кстати, тот товарищ Папуас, к которому ты обращалась, был тут всего один раз, почти два месяца назад, написал одно сообщение, и даже не полюбопытствовал, ответил ли ему кто-нибудь. Поэтому как не крути, а получается, что ты зашла сюда поговорить именно со мной. :p_53:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
06:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:48
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
Кстати, тот товарищ Папуас, к которому ты обращалась, был тут всего один раз, почти два месяца назад, написал одно сообщение, и даже не полюбопытствовал, ответил ли ему кто-нибудь.
Мне то какое дело? Есть тема, я ответила в нее. Был задан вопрос, я на него ответила в рамках форума. Было твое высказывание - твой тезис я опровергла. Вот и все.
Поэтому как не крути, а получается, что ты зашла сюда поговорить именно со мной.
Ну теперь-то, раз ты так напрашивался, так уж получилось.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,956
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ