Пути Господни и биороботы

119

Странник
Наш человек
Местное время
21:24
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну что же ребята, всем здравия и физи и психи. Настала моя очередь. Ох, как же это трудно порой общаться с безбожниками, с наивными исполнителями программы «Биоробот». Они исполнители этой программы каким только хламом в уме не обладают. НО РЕДКИЙ человек возьмет и проверит на практике православную веру. Проще верить иудеям, сатанистам-ученным и всем тем кто не с Ним (с Христом). Только выполнение обряда это далеко не вера. Это скорее приведет к прелести. Но всё же в сотый раз попробую.

Во-первых где гарантия, что в оставшейся жизни, он намучился бы меньше. Или Вам хотелось бы всё увидеть в натуре? Знаете ли Вы о том, что ребенок родился в мир где князь сатана. Видите ли Вы это, понимаете ли Вы это до сМИРения в сознании? Знаете ли Вы о том, что самое важное у человека это психика (душа)? Именно она достойна или не достойна Царствия Небесного. А то, что таковых (детей) есть Царствие Небесное знаете? Или надо было Вашей слепоте человеческой гордынной ублажить, и Господу оставить в этом мире (из которого всё равно уйдет) маленького ангелочка, на воспитание сатанистам. А гарантия у Вас есть, что он по жизни не станет безбожником-сатанистом? Ведь кто не с Ним тот против Него (Иисуса), то есть САТАНИСТ, как правило они гордые надменные, осуждающие, ненавидящие, угрюмые, скучающие, блудящие, завидующие и тд. Или Вы думали такие только в пентаграммах могут быть? То есть ради Вашего «Хочу» пусть он станет таким? Вы вообще как себе представляете пребывание в этом мире? В благости и счастье? Хахаха Ошибаетесь, потому как этот мир проклят и является адом. Вы просто из-за материальных кирпичных стенок не видите, какой ад происходит в психиках остальных. Прям сейчас, прям в двухсот метрах от Вас. А как считаете пьяного убийства (например) он избежит 100% точно или изнуряющего смертельного заболевания из-за синтетической еды например и ещё миллиард миллиардов вариантов.

То есть Господь Иисус Христос эвакуировал Вашего ангелочка, его ангельскую психику к себе в блаженство беспредельной радости, той, ради которой по словам Серафима Саровского, Вы (узнав её) сидели бы всю жизнь в яме с червями. ИИии всё не так безбожникам, да? То что Ваш ангелочек в блаженстве и получил венец за страдания, вам не нужно. Не твоя воля Господь Иисус Христос, а моя! А с гордыней у Вас, в таком случае, как? Как у сатаны? А сами Вы долго запланировали жить вместе? Всё в вашей власти видимо. А князь мира сего, это просто выдумка, несоответствующая лживому сатанинскому безбожному материалистическому образу знаний v.911 классов и выше.
И да родители ЧТО ЛИ БЕЗ ГРЕХА??? Возможно чуть не так выразился «Кто здесь», но разве им не надо очнуться- исходя из характеристики истинного сатаниста, а не представленного лживого образа в программе «Биоробот». Вы понимаете что за них работа идет и не только за них но и за тех до кого дошла эта новость, в том числе (обратите внимание) и за нас тут присутствующих. И теперь их выбор, их воля сказать где же ваш Бог, или сказать Боже, я знаю твою ПРЕМУДРОСТЬ и она как у любящего Бога направлена только на то, что бы мы вместе с ангелочком получили во сто крат и жизнь вечную.

А потому не падайте духом, всего каких-то 10, 20, 30, 40 или 50 или 60 годков (но может и минут) и Вы сами в этом убедитесь. Как Быков, как я и куча других людей! Лишь бы, как в одноименном сайте «ЯПлакал», не заплакали плачем и скрежетом зубов. Да и по ветхо-человечески сочувствую и понимаю, у самого растут…, а по ново-человечески уверенно радуюсь, за него, за ангелочка, за ВЕЛИЧАЙШУЮ МИЛОСТЬ оказанную ему и его родным. Но выбор за ними.

На остальной безбожно-сатанинский бред программы «Биоробот» корпорации Биороботикс Нейро-Лингвистик Технолоджис Программинг отвечать не буду. Пусть варятся в своей неприятной жижи. НЕ ВЗОРорова пусть пригласят. Лентяи! Вместо того что бы самому проверить Православие в соответствии с И. Брянчаниновым, они какой-то материалистический бред муссируют. Как Вы этим бредом опишите призрака, сущность? Ведь она еле заметна, ведет себя разумно, передвигается молниеносно, не замечая материю….

Христос Воскресе! Во Истину Воскресе!!

«Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?»

Христос это жизнь, а смерть приобретение!

И всё же сочувствуя безбожникам в таких ситуациях, оставлю "ссылку" на сокровище! На утешение.
Искать в ютубе "Есть ли БЕССМЕРТИЕ и будущая Жизнь? Никон (Воробьев) 1" А потом поговорим...

Про Пейсах МИМО! Разберитесь в вопросе и не будет таких мыслей!

Всех благ, радости, сМИРенного НАС ТРОЕния!

И самое главное, вся суть в случайностях. Именно через них с нами работают.. Случайно забирая ангелочков.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lilu

I.N.O.P.L.

Странник
Наш человек
Местное время
21:24
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
30
Репутация
0
Местоположение
Севастополь
Пол
Мужской
Ох, как же это трудно порой общаться с безбожниками, с наивными исполнителями программы «Биоробот».
Ты это-корону поправь, вот я охереваю с упоротости т.н. верующих всех мастей. Приходит он такой где люди собрались поболтать, называет всех мудаками, а себя пророком при этом в жизни как правило человечишко никчёмный и злой и начинает навязывать всем свои галюцинации про злобного невидимого ублюдка, ведь если он перестанет всем ссать в уши про свою богоизбранность и прославлять мелкого беса завербовавшего его, то ублюдошный божок зачморит окончательно. Как можно быть настолько тупым, что-бы не видеть что происходит с русским народом в периоды власти цэрквЫ? Думаю на Небесном Нюренберге к этим хитрожопым будет особенно много вопросов. Можете шпалить скока влезет. :communist:
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
21:24
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Ты это-корону поправь, вот я охереваю с упоротости т.н. верующих всех мастей. Приходит он такой где люди собрались поболтать, называет всех мудаками, а себя пророком при этом в жизни как правило человечишко никчёмный и злой и начинает навязывать всем свои галюцинации про злобного невидимого ублюдка, ведь если он перестанет всем ссать в уши про свою богоизбранность и прославлять мелкого беса завербовавшего его, то ублюдошный божок зачморит окончательно. Как можно быть настолько тупым, что-бы не видеть что происходит с русским народом в периоды власти цэрквЫ? Думаю на Небесном Нюренберге к этим хитрожопым будет особенно много вопросов. Можете шпалить скока влезет. :communist:


Как можно быть настолько слепым, что бы не видеть как со всех сторон атакуется Православие? Легко! Для этого, послушно в унисон множеству "Все", нужно исполнять программу "Биоробот" и хаять и хаять и отторгать от Спасителя в православном понимании. И распространять бред картавых ученных про галлюцинации, и верить им, верить не смотря ни на что и подкреплятся верой в множестве "Все" у безбожников и судить всех тех кто не соответствует рычанию множества "Все", судить всех в никчемных и злых. Но при этом подсознательно, не осознавая исполнять сатанинскую программу с НЛП-движком. Оскорбить не имел цели, но расписывать для таких ночью всю суть информации - это и есть общение с безбожниками, которое по понятным причинам неприятно. Неприятно посещать собрания нечестивых. Что тут такого пророческого, если мне это абсолютно понятно, в чем нечестие и я согласен с этим.

Для Вас, специально замените слова биоробот, на неосознающий исполнитель программы "Биоробот". И это относится и ко мне тоже, НО Я ОСОЗНАЮЩИЙ исполнитель и тем самым борющийся, спасающийся, например от эмоций, которые у Вас в психике и которые "сквозят" в Вашем сообщении. И очень интересно увидеть как Вы осознав манипуляцию, начнете говорить что её нет??))))

Про 119. Это персональные данные. НО почему не 911? А вот тут до сих пор не получилось оформить это в ясную и понятную мысль. Но попробую. Прежде нужно исходить из альтернативного взгляда на происходящее (борьбу материалистической смертной "9 рыцарей" и информационной вечной "11 апостолов") Потом смотрим на статьи закона о ПДн. К "9" относится информационное "Согласие на обработку", а от "11" берут материальные биометрические данные. Когда информационная психика горит страхом или другими сильнейшими переживаниями, она звонит на 911 (первая "9"), а не 119. Ну это типа как педерасты дрязнят Бога своим зашифрованным (без одного цвета)
знаком радуги. Ну и тут типа когда спасаются на "информационный" случай не полагаются, а звонят на "материалистическую 9"11. Как-то так. криво но суть надеюсь донёс.

И как всё таки интересно реагируют безбожники, когда их называют безбожниками)) Я ознакомил Вас со взглядом на безбожие со стороны Православия, на атаки на Православие, вместе с рептилоидом варламовым и другими похожими с деффектами речи. Я что ли виноват что Вы не с Христом (Лк.11-23), а против Него. А кто против Него? Князь мира сего сатана "9" - тайна беззакония. И его слуги сатанисты, осознанные или не осознанные, но делами против!!! И именно так и происходит своё осуждение себя, на отречение от цырквы и от Христа. (с последующим плачем и скрежетом зубов, от осознания упущенности шанса из картавого бреда про галлюцинации и тд)

А пентаG (5G) вводится для связи роботов в одну сеть. (хотя прежде всего дороги бы научиться делать да коров выращивать). Но как говорил Илон Маск, что бы их (роботов) увидеть надо будут стробоскопы. Для того в программе "Биоробот" идет прославление роботов, особенно для детей, и исполнители программы послушно (не осознано, БЕСсознательно) сами своим детям их прославляют. И потом,
мы все ослепленные картавой наукой, которая уже разрушила землю (судя по событиям) будем завидовать... Мертвым..
 

kotobot

Странник
Наш человек
Местное время
21:24
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Местоположение
Тула
Пол
Мужской
Оскорбить не имел цели, но расписывать для таких ночью всю суть информации - это и есть общение с безбожниками, которое по понятным причинам неприятно. Неприятно посещать собрания нечестивых.
Тут полно неверующих безбожников.Атеистов и не только,так что Вы явно не ту площадку выбрали для своих проповедей.
 

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Про 119. Это персональные данные. НО почему не 911? А вот тут до сих пор не получилось оформить это в ясную и понятную мысль. Но попробую. Прежде нужно исходить из альтернативного взгляда на происходящее (борьбу материалистической смертной "9 рыцарей" и информационной вечной "11 апостолов") Потом смотрим на статьи закона о ПДн. К "9" относится информационное "Согласие на обработку", а от "11" берут материальные биометрические данные. Когда информационная психика горит страхом или другими сильнейшими переживаниями, она звонит на 911 (первая "9"), а не 119. Ну это типа как педерасты дрязнят Бога своим зашифрованным (без одного цвета)
знаком радуги. Ну и тут типа когда спасаются на "информационный" случай не полагаются, а звонят на "материалистическую 9"11. Как-то так. криво но суть надеюсь донёс.


я извиняюсь, но вот любопытно стало - вы сайт БигВана не посещаете? ваш ник не rutmol там случайно? совсем недавно случилось мне там прочитать подобную же неудобоваримую нумерологическую ахинею теорию с его авторством.



А пентаG (5G) вводится для связи роботов в одну сеть. (хотя прежде всего дороги бы научиться делать да коров выращивать). Но как говорил Илон Маск, что бы их (роботов) увидеть надо будут стробоскопы. Для того в программе



а почему стробоскопы? это опечатка? как стробоскопы помогут увидет роботов? и почему их так не видно?

или лучше можно ссыль на слова Маска , я сам прочитаю чтоб из первоисточника


ПС. сейчас еще раз прочитал ваши тексты. извиняюсь. это не рутмол. больше всего напоминает стиль незабвенного СергМиши или как там его, мир праху его, не нужно брать с него пример
 

maxfire

Странник
Наш человек
Местное время
22:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Пол
Мужской
Тут полно неверующих безбожников.Атеистов и не только,так что Вы явно не ту площадку выбрали для своих проповедей.
Действительно, верующим разных конфессий лучше ограничиться поздравлением с широко отмечаемыми праздниками, а не пытаться искать здесь новых адептов для своих религиозных учений. Тем более, не следует постить здесь откровенную шизу про связь биороботов через 5g и подобную муть.
Оффтоп
 
Последнее редактирование:

119

Странник
Наш человек
Местное время
21:24
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Тут полно неверующих безбожников.Атеистов и не только,так что Вы явно не ту площадку выбрали для своих проповедей.

Я попытался принести настоящее утешение (!), а не оканчивающееся смертью, страстное отвлечение суетой от факта смерти. Я площадку не выбирал. Я попытался принести утешение, на эту площадку, потому как "вызов"(сообщ об ангелочке) был серьёзен. Но странным образом это утешение, КАК ВСЕГДА возмущает некоторые умы, при отсутствии здравого смысла в этом возмущении. И считаю надо уточнить, что у меня есть друзья которые также "картавят", я не в унижение, я в уважение к народу который был выбран Богом для своей Благой Вести. (Или в перекор реальному положению дел, тупо НЕ признавать этого факта? ведь практика и окр действительность показывает истиной, текущее положение дел) И это действительно достойные люди и для них это (принятие Христа) конечно искушение, как и для эллинов безумие.

Добавлено через 13 минут

НО разве я заставляю, некоторых, отмеченных, так называемым "деффектом речи", открыто, делами (!) поддерживать сатану! Не мир принёс, но меч, пол этому держите удар... узкозрачковые..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

119

Странник
Наш человек
Местное время
21:24
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Давно пророков не было...
Может, Вас в другой раздел? У нас обожают задавать вопросы несущим истину.

Ребята, не парьтесь, вот прям сейчас суета берет своё, и возможно, мы более и не услышимся. Но, каждый перестаём падать духом. Потому как.... читай вышеописанное. Но конечно есть большой пласт, для вашего ознакомления и для моей возможности оставлять ссылки. А как только смогу, тогда держите!! НО ни кому ничего не навязываю, просто знакомлю. И НЕ ОСУЖДАЮ Вас за НЕ согласие. (Нет, механически я по накатанной, как исполнитель прг "Биоробот" начал осуждать, но, почти не прилагая усилий увидел мерзость своей гордыни и тд) Пути Господни не для нас слепых не понимаемы или как по научно не-рускому- трансцендентны...
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
21:24
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Действительно, верующим разных конфессий лучше ограничиться поздравлением с широко отмечаемыми праздниками, а не пытаться искать здесь новых адептов для своих религиозных учений. Тем более, не следует постить здесь откровенную шизу про связь биороботов через 5g и подобную муть.
Оффтоп

Про пентаG. Я не имел в виду биороботов. Я имел ввиду роботов. И их механическую способность передвижения, которую будем фиксировать стробоскопом.. Которые будут как контролеры людей. (ведь смысл программы "Биоробот" в источении негативных эмоций ) И конечно не ожидал такого спроса на вопросы. И за гордыню мою простите меня, грязного,безбожного, материалистического биоробота отторгающего Вас от единственного шанса спасения, От Иисуса Христа!
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

119

Странник
Наш человек
Местное время
21:24
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
я извиняюсь, но вот любопытно стало - вы сайт БигВана не посещаете? ваш ник не rutmol там случайно? совсем недавно случилось мне там прочитать подобную же неудобоваримую нумерологическую ахинею теорию с его авторством.







а почему стробоскопы? это опечатка? как стробоскопы помогут увидет роботов? и почему их так не видно?

или лучше можно ссыль на слова Маска , я сам прочитаю чтоб из первоисточника


ПС. сейчас еще раз прочитал ваши тексты. извиняюсь. это не рутмол. больше всего напоминает стиль незабвенного СергМиши или как там его, мир праху его, не нужно брать с него пример

Если я правильно понимаю специфику форумского общения, то пока еще не могу оставлять ссылки, но тем не менее, введя в поисковике Илон Маск стробоскоп робот, думаю как раз про это прочтете. Коротко говоря, робот это станок, машина, и скорость его передвижения может быть не заметной. И погодоустойчивая пентаG, помогает их объединить.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@119,

Ну что же ребята, всем здравия и физи и психи. Настала моя очередь. Ох, как же это трудно порой общаться с безбожниками, с наивными исполнителями программы «Биоробот». Они исполнители этой программы каким только хламом в уме не обладают

:sarcastic: Смешно. На свой хлам посмотри, умник. Давно в очереди стоишь, мученик? Что получить от нас хочешь? Исповедуйся, может поймем, так дадим :sarcastic:
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
21:24
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Не понял, почему предыдущее сообщение криво выглядит, но повторю ещё раз.

Послушайте, я свой хлам очень подробно рассмотрел. Это и безбожный образ v.911 и основанные на этом образе высшие образования (если это для кого важно и имеет значение) итд. И да это хлам. Ну хотя бы потому что сегодня в этом хламе утверждено одно, а завтра уже другое, не редко полностью противоречащее ранее утверждаемому. К тому же этим хламом НЕ ВОЗМОЖНО доказать некоторые объективные вещи, существующие в этом мире. Хотите ли Вы этого или нет. И да, как можно по-другому назвать например "Научный атеизм"? Это же полнейший хлам. В самой фразе обман, потому как используя научное доказательство НЕ ВОЗМОЖНО доказать того, что Бога нет! Или Вы попытаетесь...? (ОЧЕНЬ интересно посмотреть на это) Соответственно, без доказательства, утверждают отсутствие Бога.. Разве это не манипуляция? Разве это не хлам? А цена этого хлама, Вами полностью осознается? Вы только вдумайтесь в слова Блеза Паскаля и представьте цену - "Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё"

Про реакцию безбожников (в православном понимании сатанистов - антиподов Заповедей Христа) Представьте: Я никого не обидел, не украл, не убил, люблю красивые вещи, женщин, путешествия, вообще мир во всем его разнообразии, особенно в рукотворном разнообразии, в предметах быта, научных достижениях, музыке. Никого не обозвал публично, вежлив.. И ту мне говорят, что я сатанист? Первая моя мысль, что это безумие (безумие для эллинов, соблазн для иудеев). А потом оказывается, что я гроб крашенный, а внутри скверна. Внутри я горд, завистлив, ненавижу людей, блудлив, осуждаю всех подряд, испытываю ропот, и рекурсивно, в множестве "Все" вызываю такие же характеристики у других людей.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Оффтоп?
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Как можно быть настолько слепым, что бы не видеть как со всех сторон атакуется Православие?
Если Вы второе пришествие ждёте. чему тогда удивляетесь? Или нужно напомнить, что этому будет предшествовать?:yes4:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В самой фразе обман, потому как используя научное доказательство НЕ ВОЗМОЖНО доказать того, что Бога нет!
А что, возможно?
А потом оказывается, что я гроб крашенный, а внутри скверна.
У верующих скверны не бывает? Они все дружно внутренне чисты?::D:
 

119

Странник
Наш человек
Местное время
21:24
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Да я больше для других, что бы они хотя бы не участвовали, осознано или нет в атаках на Православие. А посмотрели со стороны. Что эти атаки не какая-то выдумка, а реальные дела. Если это делается то кому-то нужно? А результаты какие получаются? Отторжение от Православия любыми методами.

Добавлено через 41 минуту

конечно у них и у меня скверна есть, Но как начать с нею бороться, если указание на неё в человеке в его психике воспринимается как безумие и "ужаливание" разнузданного "Я"? Это знаете как алкоголикам надо признать что они алкоголики.

Не по теме. Вообще сам чайник в форумском общении, потому побаиваюсь, что-нибудь не так сделать, например про оффтоп или наоборот. В правилах читал что нельзя ссылки на сообщения других форумов оставлять. То есть если я оставлю, то мне какая-нибудь санкция прилетит? Если так, то выходит надо копировать текст сюда.

По теме. Знаем что купить и продать не сможем без начертаний. Смотрим как один за другим закрываются частники из-за конкуренции с сетевиками. У нас в городе даже местные сети проиграли пятерочкам, магнитам. Смотрим сегодня новость на майл ру о "Бизнесе и массовом закрытии не сетевых магазинов." Смотрим название всепоглощающего магазина "Пятерочка" (у нас в городе). То есть "пентаграммочка", смотрим какие продукты там продают. Продают помеченные зашифрованной пентаграммой - знак товар года (рогами вверх, бородой вниз). Смотрим количество онкозаболеваний из-за "помеченной" еды. Делаем выводы. Или как-то по-другому представляли себе? Но нужно понимать, что все метки и знаки сделаны на грани совпадений и неверия, что бы исполнитель программы "Биоробот" используя метод этой программы - логику, убедил себя в совпадении и тем самым выполнил вычеркивающую процедуру программы, для дальнейшего утверждения в психике программы "Биоробот". Слепо доверять методу "логика" учат в школьной программе v.9 11 классов и выше. И человек не найдя логической связи, считает информацию знаков за несущественное совпадение. Так проявляет свою волю
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
конечно у них и у меня скверна есть,
Тогда о чем речь? Христиане не совершают преступлений? Не грешат?

Если так, то выходит надо копировать текст сюда.
Да, так и есть.

Добавлено через 1 минуту

Смотрим название всепоглощающего магазина "Пятерочка" (у нас в городе). То есть "пентаграммочка", смотрим какие продукты там продают.
Разве любая пентаграмма имеет сатанинское значение? Зачем переворачивать символ вниз и натягивать сову на глобус?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ