Елка, живая или искусственная?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
18:19
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Вопрос в заголовке темы.
Что выбираем? :3:

novogodnyaya-yolka.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Обнажённая иркутская модель перепутала в лесу сосну с елью и украсила её на Новый год


Иркутская модель Лиана Клевцова, известная своими обнажёнными фотосессиями против различных негативных явлений, очередную фотосъёмку посвятила защите елей от вырубки на Новый год.

Клевцова опубликовала два своих новых фото и небольшое видео, снятое в зимнем лесу. В ролике полностью обнажённая модель ходит между молодых заснеженных деревьев и трясёт их так, чтобы на неё падал снег. В конце видео она стоит возле украшенной гирляндой небольшой сосны, очевидно, приняв её за ель.

Фото:
Оффтоп

«Для того, чтобы создать новогоднее настроение, не обязательно рубить деревья. Лучше нарядить живую ель. А для дома рынок заполнен искусственными красавицами на любой вкус и кошелёк. Наш регион и так ежегодно страдает от лесных пожаров, теряя тысячи гектаров драгоценных деревьев, которые являются „лёгкими“ планеты. Поэтому мы на собственном примере решили показать, как красиво и ярко можно встретить новогодние праздники, сохранив деревья живыми», — написала Лиана на своей странице, заодно поздравив всех с наступающим Новым годом.

В комментариях к фото и видео участники соцсети восхищаются «бесстрашием и активной жизненной позицией» девушки. При этом пользователь Артём Доброходов отметил, что «лёгкими планеты» в большей мере являются фитопланктон и водоросли, а подписчик Клевцовой Денис Плетнёв уточнил, что в видеоролике не заметил елей.
«Лианочка, на видео и фото ни одной ёлки и поблизости-то не видать было, одни сосны да берёзки. Но всё равно супер!!!» — оценил он фотосессию.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Однозначна живая. Когда жили в Эстонии сами ездили за ней в лес. Покупали в лесничестве порубочный лист и 23 декабря выдвигались экспедиций с маринованным мясом и водкой за елками.
На Кубани елку в лесу найти сложно, так что покупаем, но тоже 23 и сабантуй в честь покупки и установки елки перенесен на лужайку перед домом.
А чтобы не доставали с нотациями, что уничтожаем леса ради развлекухи, мы с друзьями откликнулись на зов лесничества и поехали сажали хвойные деревья. Я 200 штук сама посадила. Так что и на меня и на моих детей новогодних елок хватит. :grin:

Добавлено через 2 минуты

@Toreador, на Кубани рождественское дерево это сосна и в Эстонии мы тоже не ели а сосны рубили. Они лучше пахнут дольше стоят и не сыпятся. Да и красивее.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
17:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, а ты думал, Топикстартер ради елок тему завел? :cool_b:

Вспомнил анекдот по теме!!!

Утро. Просыпаются муж и жена.
Жена:
- Мне сегодня такой сон снился!!! Стоит ёлка, а на ней члены вместо игрушек, снизу вяленькие, в центре побольше, а на верхушке такой добротный стояк!
Муж:
- Это наверно мой?!
Жена:
- Нет, твой ближе к нижним висел!!!
Обиделся муж, на следующее утро проснулся и говорит:
- Мне сегодня такой сон снился!!! Стоит ёлка, а на ней женские киски висят, снизу потрёпанные большого диаметра, ближе к центру молодые поменьше, а на верхушке просто мечта!!!
Жена:
- Это наверно моя?!
Муж:
- Нет, в твоей ёлка стояла!!!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Только искусственная, живые жалко.:nya:

Добавлено через 14 секунд

@DK, кошмар.:mosking:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Живая)
Мы в этом году большую купили, вчера до 10 вечера устанавливали)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
17:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Живая)
Мы в этом году большую купили, вчера до 10 вечера устанавливали)

@Miss, из одного кубометра леса, можно сделать 200 кг бумаги или 170 пар резиновых голош или например две шины для автомобиля! © :idea:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@DK,да пофиг, я хочу на НГ живую елку и никая искусственная мне ее не заменит)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
17:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK,да пофиг, я хочу на НГ живую елку и никая искусственная мне ее не заменит)

@Miss, а если из-за этого "хочу!" тебе не хватит бумаги на письмо Деду Морозу?! :nail:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Miss, а если из-за этого "хочу!" тебе не хватит бумаги на письмо Деду Морозу?!
А я со своим личным Дедом Морозом вживую общаюсь)))
Все, что нужно, положит мне под ёлочку)
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
можно сделать 200 кг бумаги или 170 пар резиновых голош или например две шины для автомобиля! ©
Машиностроительная промышленность переживет нанесенный мною ущерб в количестве одной шины в течении 100 лет.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Я вообще ёлку не хочу, мне достаточно еловых веточек.но у меня будет маленькая сосна
 
Местное время
18:19
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
350
Репутация
0
Пол
Мужской
Дома несколько живых веток для запаха и уюта мне вполне достаточно. Зачем губить живое дерево чтобы потешить себя в течении нескольких дней? Ну а если приспичит поводить хороводы- у меня на участке перед домом растут 4 больших елки метров 15 высотой.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:19
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я люблю живую , запах живой и настоящий , но последние годы использовала только искусственные . а веточки для запаха , вчера увидела в переходе ветки кедровые и шишки , очень удивилась . :smile391:
Я думала , что кедровые шишки только в Сибири . :smile391:

Добавлено через 1 минуту

4 больших елки метров 15 высотой.
Я любила наряжать ёлку мандаринами , когда мы выезжали зимой на Байкал , маленькую ёлочку так украшали , так красиво и сказочно было вокруг. :d_sunny::good::4radost::4radost:
 
Местное время
18:19
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
350
Репутация
0
Пол
Мужской
Я любила наряжать ёлку мандаринами , когда мы выезжали зимой на Байкал , маленькую ёлочку так украшали , так красиво и сказочно было вокруг. :d_sunny::good::4radost::4radost:
Ну, это нормальное поведение для феи!))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ