Мужские колготки — новый тренд моды !

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Странно думать, что дизайнеры обошли внимание такую деталь мужского гардероба как колготки. В настоящее время мужские колготки не просто теплый и практичный предмет одежды. Они вдохновляют модельеров на выпуск целых мужских коллекций, центральное место и «изюминкой» которых выступают колготки для мужчин.

Первопроходцем «вывода в свет мужских колготок» стал Готье. Многие эксперты моды полагают, что сегодня он создает супер элегантную одежду.

Готье показал, что ноги мужчин не настолько ужасны, чтобы круглый год прятать их под брюками! Напротив, в колготках они выглядят подтянуто и рельефно, одежда сидит лучше.

zhan_pol_gote_67a07796.jpg


zhan_pol_gote_1600e426.jpg


Другой, не менее эпотажный дизайнер, Эмилио Каваллини, прославился благодаря уникальным коллекциям колготок и чулок не только для женщин, но и для мужчин.

cavallini-mantyhose.jpg


В 2009 году его компания выпустила 4 миллиона модных колготок, которые продаются по всему миру. В настоящее время дизайнер работает над созданием архива всех узоров и техник, над которыми он работал в течение последних 40 лет.

Российские дизайнеры тоже не обошли своим вниманием колготки для мужчин.

Корифей отечественной моды Вячеслав Зайцев представил на неделе моды в Москве свое видение мужчины мегаполиса в зимнее время. Он одел модели в теплые плотные белые колготы. Но не стоит думать, что при этом образ мужчин стал менее мужественным.

14+.JPG



Мужские колготки — новый тренд моды

Странно думать, что дизайнеры обошли внимание такую деталь мужского гардероба как колготки. В настоящее время мужские колготки не просто теплый и практичный предмет одежды. Они вдохновляют модельеров на выпуск целых мужских коллекций, центральное место и «изюминкой» которых выступают колготки для мужчин.

Первопроходцем «вывода в свет мужских колготок» стал Готье. Многие эксперты моды полагают, что сегодня он создает суперэлегантную одежду.

Готье показал, что ноги мужчин не настолько ужасны, чтобы круглый год прятать их под брюками! Напротив, в колготках они выглядят подтянуто и рельефно, одежда сидит лучше.



Другой, не менее эпотажный дизайнер, Эмилио Каваллини, прославился благодаря уникальным коллекциям колготок и чулок не только для женщин, но и для мужчин.



В 2009 году его компания выпустила 4 миллиона модных колготок, которые продаются по всему миру. В настоящее время дизайнер работает над созданием архива всех узоров и техник, над которыми он работал в течение последних 40 лет.

Российские дизайнеры тоже не обошли своим вниманием колготки для мужчин.

Корифей отечественной моды Вячеслав Зайцев представил на неделе моды в Москве свое видение мужчины мегаполиса в зимнее время. Он одел модели в теплые плотные белые колготы. Но не стоит думать, что при этом образ мужчин стал менее мужественным.



Эти белые колготки были дополнены высокими меховыми шапками, широкими шарфами, пальто и… валенками! Получившийся образ выглядел гармонично и свежо! Сам показ мужской коллекции Зайцева сопровождался песней «Валенки».


И молодые дизайнеры России используют колготки для мужчин в своих коллекциях. Примером тому может служить дизайнер Макс Черницов (Max Chernitsov)

1111111.jpg


Коллекция «Русский дух» Максима Черницова проникнута патриотизмом и духом русской старины.

ссылка Оффтоп

Вот так, девочки! Теперь мы знаем что дарить в следующий день Защитника нашим мужчинам :girl_haha:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Мои защитники такого точно не поймут))
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Первопроходцем «вывода в свет мужских колготок» стал Готье.
А я думал Мэл Гибсон. :grin:
А если серьёзно, то я ещё могу понять, почему какие-нибудь там шотландцы носят юбки. Всё проветривается, в сортир ходить удобней...
Но колготки... это же чисто декоративная и совершенно не практичная вещь. У женщин они призваны подчеркнуть красоту ног. А что они подчёркивают у мужчин?
Лёгкой пидарасинкой отдаёт на моё имхо. :connie_twiddle:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Лия

Кицунэ
Местное время
21:22
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
А я думал Мэл Гибсон. :grin:
А если серьёзно, то я ещё могу понять, почему какие-нибудь там шотландцы носят юбки. Всё проветривается, в сортир ходить удобней...
Но колготки... это же чисто декоративная и совершенно не практичная вещь. У женщин они призваны подчеркнуть красоту ног. А что они подчёркивают у мужчин?
Лёгкой пидарасинкой отдаёт на моё имхо. :connie_twiddle:

Легкой? :girl_haha: Ну что ты хочешь, это же Готье ! Он такой же как и Дольче с Габбана :cn:

Им хочется видеть мужиков в обтягивающем ...

Ты не будешь покупать? Не хочешь быть в тренде? :girl_haha:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ