Феминизм феминизмом, а ужин по расписанию

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Раньше я считал, что поддерживаю феминисток. В конце концов, получить в два раза больше работоспособных и образованных налогоплательщиков — это ли не мечта каждого государства? Но в последнее время понял, что феминистки, требуя себе права, совершенно забывают про обязанности. В частности, забывают то, что женщины и мужчины природой созданы разными. И я сейчас не говорю про деторождение, у нас и так приюты переполнены.
Я говорю про то, что женщины и мужчины в первую очередь отличаются своей силой. Если мужчина и женщина одинакового роста, веса и объёма начнут заниматься спортом, вероятнее всего именно у мужчины быстрее будут нарастать мускулы. Мужчины созданы сильнее. Да-да, именно для того, чтобы таскать мамонтов в пещеру и защищать женщину от других мужчин. Именно для того, чтобы женщина могла жить в пещере в спокойствии и создавать там уют и тепло. В первую очередь для себя. Но сейчас женщины будто забыли об этом или считают это пережитком прошлого — мамонты-то исчезли.
Дорогие дамы! Я не прошу ублажать меня постоянно, массировать мне ноги или восхищаться волосатыми подмышками. Не знаю, какие ещё фантазии рождает ваш запуганный сказками о патриархате мозг. Я просто прошу немного взаимоуважения. Просто чтобы вы не воротили нос, потратили полчаса и приготовили ужин. Для нас обоих, а не для меня одного. Да, я понимаю, вы тоже устали. Пару раз я соглашусь на резиновую еду из закусочной или даже сам приготовлю что-то. У всех бывают тяжёлые дни. Но не каждый же день.
Когда вы жалуетесь, что к вам начал приставать ретивый коллега и караулить с розами у подъезда, я не говорю, что «тоже устал», а без лишних слов нахожу в себе силы поговорить с ним по-мужски и освободить вас от его навязчивого внимания. Когда вы звоните и просите встретить, потому что в парке странная компания, я не начинаю с ленцой рассуждать, что лучше я в полицию позвоню, всего-то надо час подождать, пока подъедут. И не говорю, что можно и самой с ними разобраться. Нет, я беру биту и иду вас встречать, потому что волнуюсь за вас и несу за вас ответственность, раз привёл вас под свою крышу.
Давайте уважать друг друга и заботиться друг о друге независимо от пола. Но с учётом его возможностей. А то уже задолбало уже искать себе умную и понимающую спутницу жизни, не заражённую современным феминизмом.
©

 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Просто чтобы вы не воротили нос, потратили полчаса и приготовили ужин.
Как раз тот тип мужчин, путь к сердцу которых искать не надо. Главное знать, где у них желудок.
Всё бы ничего. Но бита может простоять в углу всю жизнь не востребованной, а ужин готовить надо каждый день.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,511
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
А то уже задолбало уже искать себе умную и понимающую спутницу жизни, не заражённую современным феминизмом.


Если с поисками спутницы не везёт, можно найти спутника - будут схожие взгляды, голова болеть не будет, и ноль феминизма. Это ли не счастье ::D:


Оффтоп
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,511
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
А ужин кто готовить будет? Насколько я понял, в этом главная проблема. :connie_twiddle:


Не тот, который, а тот, которого. :blush:
Сорьки, я не очень знакома с их образом жизни и повадками, могу и ошибаться ))


Гоните меня отсюда ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Если с поисками спутницы не везёт, можно найти спутника - будут схожие взгляды, голова болеть не будет, и ноль феминизма. Это ли не счастье
А вот кто их знает, насчет головы-то... :secret2_b:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:27
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Пару раз я соглашусь на резиновую еду из закусочной или даже сам приготовлю что-то.
Ой спасибо за одолжение чесс слово :)))))

Блин, нам с Леркой много не надо, запекла мясных рулетиков, по рулетику в день на ужин + салат. Действительно полчаса на разогреть и салат нарезать.
Для Мишки надо гарнир готовить, к гарниру обязательно какой-то соус + хлеб и рулетики за 1-2 дня бы закончились. И опять иди на рынок, в магазин, тащи продукты, придумай что приготовить.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador, конечно надо! :aga:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
у меня их не один
И компот.:tapping:

Добавлено через 34 минуты

Если с поисками спутницы не везёт, можно найти спутника - будут схожие взгляды, голова болеть не будет, и ноль феминизма.
Злая ты, толкаешь на какой путь? Сами же феминистки потом будут плакать, что их без букета оставили.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
14:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:27
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,511
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Написал недавно простую фразу в Интернете:

"О женщинах нужно заботиться и защищать. Тогда на равенство мужчин и женщин им будет наплевать".

Поднялось очень бурное обсуждение возмущённых мужчин — это маленькая статья для них.

Кто виноват, что появился феминизм?

Феминизм придумали мы, мужчины, чтобы красиво оправдывать свою безответственность и слабость. Зачал женщине ребёнка и бросил, а она сама воспитает, мы же все равны. Самая дешёвая рабочая сила - это одинокие женщины, с детьми. Они стерпят всё, ради ребёнка - любые сложности, потому что они матери. Но ты (женщина) работай наравне с мужиком, мы же равны. Везде в сфере услуг работают женщины: стюардессы, проводники, официанты, продавцы и т.д. Но ты (женщина) работай, служи, служи чужим мужчинам, а не своим (сыну, брату, мужу, отцу). А чужие мужики заплатят тебе (женщине) бумажку и получат от тебя свою услугу. Для мужчин это удобно, приятно и не накладывает никаких обязательств. Никакой ответственности.

А раньше женщина не была женщиной: она была дочерью, у которой есть отец; была сестрой у которой есть брат; была женой у которой был муж; была матерью у которой есть сын. И попробуй только тронь эту женщину и заставь её служить себе, чужому мужику, ты сразу получишь от всех её мужчин. Потому что женщина - это честь мужчины и честь семьи. Раньше всегда было так. И до сих пор в любой нормальной культуре и любой нормальной семье женщина, это не женщина - это дочь, сестра, жена, бабушка, мать. Она не сама по себе. За ней стоят её мужчины, её семья. И работать она может только тогда, если хочет этого сама.

Вывод прост. Нам нужно стать мужиками, а не инфантильными мальчиками, которые никому ничего не должны, и начать заботиться и защищать хотя бы своих женщин, в своей семье. Подумайте о проблемах своей матери, сестры, жены. Кто должен заботиться о них? Не мы ли, своим бездействием и эгоизмом, стали причиной их феминизма? И это не вина - это мужской долг. Вина - это для незрелых бородатых детей, а для мужчин есть понятие чести и долга.

Павел Цимбаленко
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ