А если публиковать все списки женатых мужчин?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
11:55
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Имена женатых мужчин Танзании опубликуют на государственном сайте

В Танзании опубликуют имена всех женатых мужчин, чтобы помешать им вводить в заблуждение одиноких женщин.
По словам регионального комиссара Пола Маконды, имена мужчин города Дар-эс-Салам, зарегистрированных в браке, разместят на официальном государственном сайте. С помощью такой базы данных женщины смогут проверить, женат ли мужчина, с которым они вступают в связь. Комиссар рассказал, что получал множество жалоб от обманутых женщин: мужчины обещали на них жениться, а потом использовали в своих интересах и бросали. Он добавил, что считает эту ситуацию унизительной и потому обеспечит защиту женщин, обманутых ложными обещаниями о браке.

Источник: https://rusnext.ru/news/1565794164

2568937.jpg


Не знаю, как танзанийские барышни отнеслись к этой новости, но россиянки взбудоражены. «Давно пора занести в общую базу женатиков всего мира,— уверена моя приятельница, допустим, Нелли, которая не первый раз страдает от таких врунишек.— Чтоб с фотографиями, паспортными данными, отпечатками пальцев. Познакомилась с кем-нибудь на пляже в Испании, на сайте знакомств в Москве или в командировке в Питере, наслушалась его обещаний, а потом — хопа! — пробила его и нафиг послала!» Она сама почти год летала к испанцу в гости, присматривала свадебные платья, учила язык. А потом выяснилось, что мачо женат, его супруга ждет ребенка, а роман с Нелли — это большое счастье, но не повод для развода.

Примерно то же самое случилось у нее и с коллегой из Санкт-Петербурга, только теперь этот все лето ездил в Москву, проводил выходные в ее квартире, познакомился с ее друзьями, с дочкой и мамой, даже предложение успел сделать. А к осени приуныл, реже приезжал, реже писал, в конце концов исчез. Нелли выследила жениха в питерском офисе, прижала к стенке, а он как Паратов в «Жестоком романсе» начал отводить глаза: «Вам надо ехать домой, подумайте, какую пищу вы дадите для разговоров». В общем, его жена с детьми, теща и собака вернулись из Крыма, где отдыхали все каникулы. «Но я любил тебя! — тихо втолковывал он Нелли, пытаясь увести ее из офиса на улицу.— Я не врал, Нелли, я думал, что там у меня все кончено. Но дети, взаимные обязательства... Прозрение. Понимаешь?» Нелли не понимала. Почему сразу не сказал? Это же безбожно, безбожно...

Впрочем, мы, женщины, тоже хороши. И ухом не ведем, если парни что-то явно не договаривают или почти уже троллят нас. Ко мне один гражданин на свидания ходил, не снимая обручального кольца. Кажется, он и снять это вросшее в палец кольцо не мог, даже если б захотел. Но мне он нравился, и я охотно верила объяснениям: «После развода осталось, и пусть. Обручалка для бизнеса необходима. Прикрытие. На переговорах женатому человеку больше доверия». Ну какова идиотка, а? Хорошо хоть жена вернулась — из испанского дома, кстати! — до того, как наши походы в кино и рестораны превратились бы во что-то большее.

Про сайты знакомств и говорить нечего. Все мои знакомые девушки могут рассказать несколько историй про то, как через пару встреч с удивлением узнавали, что имеют дело с женатым человеком. А кое-кто — и через пару лет. «Я же писала в анкете, что ищу серьезные отношения, что мне нужен муж!» — кричала одному такому обманщику все та же Нелли. «Но ты не уточняла — чей муж!» — хихикал обманщик, собирая вещи.
https://www.kommersant.ru/doc/4045885
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Примерно то же самое случилось у нее и с коллегой из Санкт-Петербурга, только теперь этот все лето ездил в Москву, проводил выходные в ее квартире, познакомился с ее друзьями, с дочкой и мамой, даже предложение успел сделать. А к осени приуныл, реже приезжал, реже писал, в конце концов исчез. Нелли выследила жениха в питерском офисе, прижала к стенке, а он как Паратов в «Жестоком романсе» начал отводить глаза: «Вам надо ехать домой, подумайте, какую пищу вы дадите для разговоров». В общем, его жена с детьми, теща и собака вернулись из Крыма, где отдыхали все каникулы. «Но я любил тебя! — тихо втолковывал он Нелли, пытаясь увести ее из офиса на улицу.— Я не врал, Нелли, я думал, что там у меня все кончено. Но дети, взаимные обязательства... Прозрение. Понимаешь?» Нелли не понимала. Почему сразу не сказал? Это же безбожно, безбожно...

Это понравилось, про приуныл...


А если публиковать все списки женатых мужчин?
И замужних женщин тоже. Что за дискриминация...или женщины не изменяют и не вводят в заблуждение бедолаг?

Добавлено через 36 секунд

Ко мне один гражданин на свидания ходил, не снимая обручального кольца. Кажется, он и снять это вросшее в палец кольцо не мог, даже если б захотел.
::D:::D:::D:::D: простите, это нервное)))так сказать из актуального

Добавлено через 2 минуты

Комиссар рассказал, что получал множество жалоб от обманутых женщин: мужчины обещали на них жениться, а потом использовали в своих интересах и бросали.
А те уши да и развесили...а некоторым никто и не обещал, а просто фантазия разыгралась.
Неоправданные надежды так сказать)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
В Танзании опубликуют имена всех женатых мужчин, чтобы помешать им вводить в заблуждение одиноких женщин.
А кто мужчинам помешает назвать чужую фамилию, или имя?
Или у них при знакомстве обязательная обоюдная проверка документов? :connie_twiddle:
Я бы, кстати, ещё и величину зарплаты добавил в список.
 

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:55
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
965
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Ой, да хозбаде, сколько в мире идиоток, которые даже зная о том, что мужчина женат, путаются с ними? И ждут каких-то чудес.
Попроси паспорт предъявить перед тем, как в постель с мужиком ложиться, вот и не будет обмана :unknw:
 

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:55
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
965
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Я бы, кстати, ещё и величину зарплаты добавил в список.
Аха)) И выплаты там всякие - алименты, ссуды и прочая :ce:

Добавлено через 41 секунду

Та нуууу, так же совсем не интересно будет:sarcastic:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
13:55
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
13:55
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:55
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
965
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Заец

Странник
Новый участник
Местное время
11:55
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
25
Репутация
0
Пол
Мужской
основная цель отношений для женщин это брак получается?
это как бы взять мужика в плен чтобы не убежал?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
основная цель отношений для женщин это брак получается?
Основная задача для женщин не не остаться одной с ребенком на руках и подставить свои глаза под когти жены возлюбленного.
А вот бегуны нам как раз на фиг не сдались.
 

Заец

Странник
Новый участник
Местное время
11:55
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
25
Репутация
0
Пол
Мужской
Основная задача для женщин не не остаться одной с ребенком на руках
это понятно, но зачем рожать до создания семьи
чем плохи отношения, пусть даже длительные, до брака чтобы понять устраивает ли пара друг друга, сохраняться ли отношения после того как пройдет чувство влюбленности
 

nessie

Бывалый
Местное время
11:55
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
это понятно, но зачем рожать до создания семьи
чем плохи отношения, пусть даже длительные, до брака чтобы понять устраивает ли пара друг друга, сохраняться ли отношения после того как пройдет чувство влюбленности

я ваще никогда не хотела замуж. Ненавижу слова - муж, жена, семья.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

nessie

Бывалый
Местное время
11:55
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ