Лимоны и имбирь.

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:23
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Я тоже. Но руки помыл таки. :mosking:

Дааа. Руки мою. Причём не только последнее время , а всегда мыла.
Люблю, когда руки чистые .
::D:

Добавлено через 52 секунды

@Asti, я тоже специально хожу ищу клементины )
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:23
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:23
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Тонны имбиря на свалку и неоправданные ожидания бизнесменов

[FONT=&quot]Всё вернулось на круги своя. Поставщики имбиря и перекупщики вынуждены терпеть фиаско. ФАС сделал свое дело и теперь все смело могут гулять по магазинам наблюдая привычные цены до всеобщего ажиотажа.

Сегодня уже смело можно спросить: а помните как было этой весной, когда цены на имбирь были в разы дороже, чем красная икра и другие деликатесы? Кто бы что не говорил, но тот маркетолог, который придумал и запустил в массы легенду про волшебное исцеление от коронавируса с помощью корня имбиря и лимона, "Бог" маркетинга. Вспышки цен стали фиксироваться гораздо чаще, чем сам вирус по всей стране и даже в самых отдаленных регионах страны про легенду знали и поэтому цены повышали. Но у всего есть срок годности. И у легенды, и у товара.

Поэтому вместе с завершением первой волны пандемии стала утихать легенда про магию имбиря и наступила суровая реальность, когда товар оказался на свалке.
[/FONT]
[FONT=&quot] На форуме пишут, что в Москве имбирь за неделю с 4 тысяч упал до 200-300. Сегодня посмотрела цены в "Магните" - тоже все ок[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]



[/FONT]
[FONT=&quot]И всё бы ничего, мы ведь с вами и не такое видели на утилизации, когда сотрудники Россельхознадзора ликвидировали дорогие сорта сыра, красную икру и прочее... В-общем, тоннами выброшенного имбиря нас не удивить, но есть одно "НО". В некоторых странах уже началась вторая волна коронавируса, и вот теперь задумайтесь, а не рановато ли вы избавились от товара, который может быть и не спасает от коронавируса, но во всяком случае действительно обладает рядом целебных свойств, которые нужны человеку.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

https://zen.yandex.ru/media/asp_news/tonny-imbiria-na-svalku-i-neopravdannye-ojidaniia-biznesmenov-5ecd12c566174329afe87d29
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
11:23
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
Как жаль, я очень люблю имбирь. Вот сыра мне не жаль, от него холестерин повышается, а имбирь полезный продукт.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
11:23
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
вот теперь задумайтесь, а не рановато ли вы избавились от товара, который может быть и не спасает от коронавируса, но во всяком случае действительно обладает рядом целебных свойств, которые нужны человеку

Имбирь действительно полезен(в первые стал его есть во время "самоизоляции"), родители заметили улучшение здоровья. Но мы от него не избавлялись, а наоборот - докупили ещё. Благо, он подешевел и лежит на прилавках, никто не торопится его скупать киллограмами.

Сейчас у нас он почти 200 рублей, сколько он ст0ил до коронавируса - понятия не имею, так как никогда его не покупал.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:23
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
11:23
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Алиса моя такой вкусный чай ( или компот?) делает из имбиря, лимона и кардамона.

Надо попросить, чтоб сделала завтра мне.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ