Наращивание ресниц

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Наращивание ресниц, кто делал, поделитесь опытом?
Я все чаще вижу с нарощкой девушек и выглядит неплохо. Интересно как это долго держится и не вредит ли настоящим, своим ресницам, ну и по ценам интересно сколько стоит в хорошем салоне, примерно?
Ты не пробовала?
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Часто наращиваю. Да че там, почти постоянно. Но у меня скромненько, классика, коричневые, не особо изогнутые. Как свои. Для укрепления использую алерана для ресниц, день ночь, в аптеке продаётся. Благодаря средству всегда есть на что новые приклеить
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ты не пробовала?

Нет. По ценам разнобой, варьируется от 800 до 2000, где-то так. Я раньше хотела, когда это начиналось. Сейчас как-то особой охоты нет.

Добавлено через 3 минуты

Часто наращиваю. Да че там, почти постоянно. Но у меня скромненько, классика, коричневые, не особо изогнутые. Как свои. Для укрепления использую алерана для ресниц, день ночь, в аптеке продаётся. Благодаря средству всегда есть на что новые приклеить
Я про алерану только для головы и бороды(мужской вариант) слышала, а оказывается еще и для ресниц есть. Но у нее аткат потом, то есть как прекращаешь использовать, вскоре выпадают волосы выращенные с помощью алераны. (это я про бороду, голову) про ресницы не знаю, поэтому сказать не могу. И еще у нее побочка на почки идет, возможно опухание.

Добавлено через 1 минуту

@Talamasca, А ты пробовала наращивать ресницы?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Нет, я боюсь, У меня дикая чувствительность, любая соринка вызывает слезы и боль.

Ну тогда, не надо конечно. Но когда естественный эффект это красиво, а когда как щетки, гигантские, то как по мне нет.
 

Лия

Кицунэ
Местное время
19:01
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
Я про алерану только для головы и бороды(мужской вариант) слышала, а оказывается еще и для ресниц есть.
Репейное и касторовое масло лучше всякой Алераны...и побочек никаких...:yes4:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Репейное и касторовое масло лучше всякой Алераны...и побочек никаких...:yes4:
Я пробовала репейное, не продолжительно, то есть.. не годами втирала конечно, ничего не заметила на своих волосах от применения его.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
волосы по своей структуре, внешнему виду, тактильным ощущениям никак не изменились, расти тоже лучше не стали, даже не знаю, особо ничего не заметила. Пробовала масло в течение 2 месяцев, поскольку не было результатов бросила

Добавлено через 1 минуту

Не наращиваю ни ресницы, ни ногти, ни волосы.
Я ногти и ресницы не пробовала. А вот волосы да, был опыт, давно, на капсулы, мне не понравилось, больше не повторяла. Советовать бы тоже никому не стала.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Возможно голливудское наращивание волос на косичку, лучше, не знаю, мб и так. Когда я делала, про голливудское еще не знала. Вообще выглядит заманчиво. Но капсульное точно нет, не рекомендую.

Добавлено через 2 минуты

@Jules, может индивидуальность имеет значение...у кого как..

Возможно. А вообще, через сколько времени, ты заметила эффект?
 

Лия

Кицунэ
Местное время
19:01
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Лия

Кицунэ
Местное время
19:01
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
А как часто ты наносила масло? каждый день, раз в 2-3 дня?
На ресницы перед сном каждый день...но я ещё и чередую, день репейное день касторовое..
А на волосы смешиваю масла и два раза в неделю в течение месяца...потом месяц перерыв..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
На ресницы перед сном каждый день...но я ещё и чередую, день репейное день касторовое..
А на волосы смешиваю масла и два раза в неделю в течение месяца...потом месяц перерыв..
ясно. надо попробовать на ресницы. я на них ничего никогда не наносила для роста.
Если будет результат, отпишусь потом:)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
наращивали у разных мастеров, а результат получили одинаковый, и лечили последствия долго. Сама я один раз наращивала.. три недели, а потом идет обновление ресниц, надо либо коррекцию, либо все нафик, так как прорехи торчат)))
Я никогда не рискну, боюсь даже думать, что к глазам будут прикасаться.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Не нравятся нарощенные ресницы: редко когда аккуратно и естественно, в основном длиннющие бесвкусные палки, как у куклы барби, ужас. Сама никогда не наращивала, мне не нужно. А знакомая делает постоянно: у нее своих ресниц почти нет, для нее это спасение просто. Она палки не ставит, делает аккуратненькие, под естественность. Ногти гелевые тоже не люблю: это конкретная подсадка на салон: нарости, почини, сними....время, деньги, зависимость.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:01
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
@Элли, Держатся долго, но коррекцию всё равно придётся делать. Свои ресницы превратятся в обрубочки, придётся восстанавливать и не один месяц. Нельзя умываться интенсивно, потому что они теряют форму, расчёсывать надо по 2-3 раза в день, если спишь лицом в подушку то не вариант, утром будут смотреть в разные стороны. Цена зависит не только от салона, но и от материала, норковые смотрятся очень красиво. У нас за 10 сделают красиво.
Не наращивала и не хочу, видела я этих женщин, которые потом из снимают...обнять и плакать. Было время я хотела пучки нарастить в уголки глаз, но потом решила, что и так всё в порядке у меня с ресницами.
Нсли наращивание сделаго качественно, ничего с родными не сделается абсолютно
Сама наращиваю без перерывов 3 года, какие были ресницы свои, такие и остались

Добавлено через 1 минуту

На ресницы перед сном каждый день...но я ещё и чередую, день репейное день касторовое..
А на волосы смешиваю масла и два раза в неделю в течение месяца...потом месяц перерыв..

Ни касторовое ни репейное масло на рост ресниц, то есть на саму луковицк влияния не имеетя, но немножко полирует видимую часть
 

Ксю

Белка
Новый участник
Местное время
19:01
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
327
Репутация
0
Местоположение
Планета Земля
Пол
Женский
редко когда аккуратно и естественно, в основном длиннющие бесвкусные палки, как у куклы барби, ужас.
Чаще всего мастеров и просят сделать длинные до небес и яркие-толстые . А это дело вкуса.. как хорошо, что есть сейчас материал тонкий и невесомый, что сделаешь и не догадаешься , что не свои Ресницы ...)

это конкретная подсадка на салон
Интересная фраза)) только это не наркотик, чтобы нельзя было бросить))
А я надеюсь , что меня никакие обстоятельства не заставят снять гель с ногтей... некогда мне ухаживать , каждый День с пилкой бегать...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ