Всегда ли тайное становится явным?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
22:41
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Часто ли удается что-то скрыть? Или тайное всегда выплывает наружу?
Часто ли сталкивались с подобными историями?

Ресторанный критик сделал обзор заведения и разрушил брак. Но дело не столько в статье, сколько в одном фото

Журналист The Washington Post решил написать рецензию на уютный ресторан и даже не подозревал, что разрушит ей чей-то брак. В кадр фотографа попала влюблённая пара, и жена наслаждающегося вечером мужчины не была этому рада, потому что в тот день осталась дома. Оказалось, что подобные разоблачения случаются не так уж и редко, а изменщикам никогда не стоит надеяться на удачу.

Ресторанный критик газеты The Washington Post Том Сиэтзем пишет обзоры на популярные заведения, к которым прислушиваются многие, выбирая местечко для романтического ужина или деловой встречи. Своё последнее ревью журналист посвятил ресторану Trummer’s on Main в городе Клифтон, штат Вашингтон, США, и оно стало одним из самых популярных. Но на этот раз не благодаря таланту Тома, а благодаря фотографии, которой критик сопроводил свою статью.

FB-Valera-2-7.jpg


Обзор The Washington Post был опубликован 20 ноября 2019 года, а уже 27 ноября стало известно, что он не только помог кому-то найти хорошее место для отдыха, но и разрушил брак двух американцев. На сайте газеты у Тома есть отдельная страничка, на которой он отвечает на вопросы читателей. В своём твиттере он опубликовал фотографию одного из таких вопросов. Точнее, это была благодарность.

В своём комментарии анонимная женщина рассказала, как разоблачила мужа благодаря обзору Тома.
Спасибо, Том.
Что ж, Том, ваш последний отзыв сопровождается фотографией моего мужа, обедающего с женщиной, которая не я! Столкнувшись с таким фотографическим доказательством, он признался в постоянном романе на стороне. Я подумала, что вам будет забавно узнать о своей роли в семейной драме. В этот День благодарения я благодарю вас за разоблачение изменщика!
Критика потрясло сообщение, и он надеялся, что это была шутка, а его статья не разрушила ничей брак.

Подписчикам критика было интересно увидеть разоблачающую фотографию, но Том оказался так загружен работой, что даже не смог сразу понять, о каком именно обзоре идёт речь.

Я пишу два отзыва в неделю для Food and the Magazine, так что я не уверен, о каком именно ресторане вы говорите.

Но за него тайну раскрыли другие комментаторы. Читательница по имени Лаура Дудлес разыскала последнюю рецензию Тома и поделилась ссылкой на неё, прикрепив скриншот фотографии, которую сделал фотограф The Washington Post Деб Линдсей.

imgonline-com-ua-Compressed-gzqFaCxo4HGsCBH2.jpg

Может, вот этот тип?

Обратите внимание на парочку у стены — загадочная шатенка и мужчина в очках, пьющий красное вино из бокала. Да, это, судя по всему, он и есть — теперь уже бывший муж читательницы Тома.
https://medialeaks.ru/2911gvn-food-critic/
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
если мысли и идеи умеют витать в воздухе или в пространстве
(а оне умеют витать),
то и тайное умеет витать
:smile:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Было бы так, не было бы тайн прошлого.
Все это вопрос везения.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Часто ли удается что-то скрыть? Или тайное всегда выплывает наружу?
Часто ли сталкивались с подобными историями?
Не всегда, но очень часто. Смотря на каком уровне идёт это сокрытие информации. Если на человеческом - не проколоться и правда трудно, но не невозможно, конечно. Если на государственном - там знают как скрывать информацию так, что вообще никто и никогда ни о чём не узнает и даже не догадается. Так что всё это дело такое, я лично отношусь философски, всего не узнаешь, да и не надо, мало ли какие сюрпризы нам могут приготовить скелеты в чужих шкафах) :omg:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Если на государственном - там знают как скрывать информацию так, что вообще никто и никогда ни о чём не узнает и даже не догадается.
Ну да, у них есть люди в черном... Сверкнут фонариком в глаза, и мы сразу все забываем.:sorry:

Добавлено через 47 секунд

думаю, что да
практически всегда
Кто убил Кеннеди? Где Янтарная комната? Кто был под Железной маской? И таких вопросов...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
есть вещи, которые про меня, никто никогда не узнает,
если я их сам не захочу озвучить.
есть ли у кого то такие ж "секреты"?
если нет, то вы участник шоу "Дом 2",
если есть, то исходя из этого "есть",
какой у вас ответ на вопрос - всегда ли тайное становится явным?
 

Зиуатанехо

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:41
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
232
Репутация
0
Местоположение
Там же
Пол
Нейтральный
Значит, лишних свидетелей надо убрать.:secret2_b:
Иногда это сложно осуществить.
Особенно если хранитель тайны - идиот.
Сколько таких случаев. Люди видят деньги в банкомате и берут. Вот какой частью мозга они думают в этот момент? Там же камеры, несколько штук. Их мордочки как на ладони) Но они прям уверены в себе.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,629
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
нет... этот мир держится на лжи... а через призму веков насочиняют массу легенд и правда будет еще дальше от реальности... :facepalm2:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Не становится тайное явным, просто это не тайна была, какая нафиг тайна, если люди в общественном месте вместе отдыхали ? :facepalm: это глупость, лень, все что угодно но не тайна :bdd:
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:41
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
думаю, что при тщательном подходе к процессу, ну, к заметанию следов), то можно достаточно длительное время держаться изо всех сил. Другой вопрос в самом понимании тайны и ее "уровней", что ею называть. Потому что очень мало есть того, в чем ты одна напрочь участвовала. А если есть хоть один еще "свидетель" , то это уже не тайна, а скорее просто то, что не хочется нести в массы. В таком случае- лишь вопрос времени и способов подачи информации о тебе. Можно транслировать "Маша И. изменяет мужу Игорю В. ". А можно транслировать обтекаемо- "знаю девушку, мужу изменяет и все такое". В обоих случаях это уже не тайна, это озвучено)
Поэтому вопрос только один- что каждый подразумевает под словом "тайна":thinking2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:41
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
Во втором случае все же не озвучено. Мало ли кто кому изменяет...:scratch:

)) предатели души и тела:inquisitor::rofl2_b:

думаю, что каждый человек все же всегда внутренне готов к срыванию покровов, когда творит делишки темные:tancuyu:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,629
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
по гулянкам в селах, деревнях, небольших городах все про все знают... люблю бывает послушать... мне все докладают что творится в окрестностях... :facepalm2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Часто ли удается что-то скрыть? Или тайное всегда выплывает наружу?
Конечно часто. Тут ведь смотря что скрываешь.
Если это только твоя тайна, то сам не проколешься - фиг кто узнает.
Ну а если знают двое, то знает и... в общем, все знают.
Поэтому, если тайну надо сохранить, то свидетелей лучше эээ... не оставлять.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ