Смешные истории.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@KatrinAnnh, и. тоже пропускают размышления Наполеона на поле перед боем, когда он созерцал Солнце, похожее на огромный поплавок?
 

Северный Ветер

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
2,093
Репутация
80
Награды
1
Пол
Мужской
@KatrinAnnh, ты будешь смеяться, но я был в Японии, мы тёрли с их интеллектуалами, они реально круты, иногда приходилось прятаться за переводчицу, типа мы такие тут левые. Уровень образованности у них крутой, мы в попе.
Они наших царей наперечет знают от Петра Пераого до Николая Второго.
Я только улыбался. Они на меня улыбались, и я на них.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Я помню...как мы всем двором пошли кататься на тарзанке....
Тарзанка была подвешена за дерево....на резине...не совсем, прочной как оказалось....Я весь такой, решил что прыгну стоя...да с хорошего толчка. Как только мои ноги всем весом каснулись палки....резина рветься....я падаю моментально на жопу....но самое обидное, что после этого прелитает эта резина....и бьет меня по губе.......так прямо со звуком ШЛЛЕЕЕеееп губа...., губы стали небывало объемными...., я конечно по ржал совсем двором. Но это шлеп губа...запомнилась всем до сих пор)))))::D:
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:28
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
14,406
Репутация
810
Награды
9
Пол
Женский
@KatrinAnnh, и. тоже пропускают размышления Наполеона на поле перед боем, когда он созерцал Солнце, похожее на огромный поплавок?
Конечно, осознанность и серьезность данного момента и мощности мыслительного процесса тактика и стратега, приходит позднее, но становится более понятнее и объемнее. :mf_bookread:Оффтоп


@KatrinAnnh, ты будешь смеяться, но я был в Японии, мы тёрли с их интеллектуалами, они реально круты, иногда приходилось прятаться за переводчицу, типа мы такие тут левые. Уровень образованности у них крутой, мы в попе.
Они наших царей наперечет знают от Петра Пераого до Николая Второго.
Я только улыбался. Они на меня улыбались, и я на них.

Каждому свое, конечно. Наши земли тоже интеллектуалами не обделены. Недостаток опыта и благородная стеснительность Оффтоп граждан иногда выглядит, как некоторая глупость. Но это – не так).:rolleyes:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
14693780.jpg
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
8,301
Репутация
335
Награды
1
Местоположение
Moscowgrad
Пол
Мужской
Расфосовала по понятиям

Звонок раздался в десять утра. Мария Ивановна отложила вязание и сняла трубку.
— Ваш внук только что попал в серьезное ДТП. Он виноват, — торопливо объяснял неизвестный. — Разбита дорогая иномарка, есть жертвы, а это от трех до пяти лет лишения свободы… Чтобы помочь внуку избежать тюрьмы, придется заплатить!
— Сколько нужно?
— Двести тысяч! — решительно заявили на том конце провода. — Готовьте деньги, сейчас к вам приедет наш человек! И об этом звонке никому, а то внучок точно попадет за решетку!
— Но дома таких денег нет, — всхлипнула Мария Ивановна. — Нужно ехать в банк, а это на другом конце города.
— Выходите на улицу, к дому подъедут серебристые «жигули» и отвезут туда, куда нужно. И помните — никому ни слова! Это в интересах вашего внука.
Проехав полгорода и остановившись возле банка, водитель прижал палец к губам.
Мария Ивановна ответила ему тем же. Она вернулась через полчаса:
— Пин-код от карточки забыла, — тяжело вздохнула она. — На дачу надо ехать. Он у меня там, в тетрадке записан…
Дачу, которая была в тридцати километрах от города, Мария Ивановна покинула с двумя сумками картофеля и сеткой лука.
— Грузи в багажник и поехали! — сказала она заскучавшему было парню.
— В банк? — переспросил тот.
— Домой, — бросила Мария Ивановна. — Не с картофелем же в банк ехать?! А по дороге возле супермаркета останови, надо хлеба и молока купить…
Водитель насупился, но промолчал. Темнело. Парень нервничал, а Мария Ивановна была как никогда спокойна.
— Чем сидеть без дела, помог бы бабушке, — заметила она, выходя из машины. И мошенник покорно потащился за ней на пятый этаж. А там его уже ждали сотрудники полиции.
— А как же внук?! — растерялся задержанный.
— Нет у меня никакого внука, — спокойно ответила несостоявшаяся жертва мошенничества. — Как, впрочем, не было и никакого ДТП с человеческими жертвами. Я вас сразу раскусила!
— Зачем тогда было в банк ездить?
— Чтобы за квартиру и телефон заплатить.
— А на дачу?
— Чтобы картошку и лук домой перевезти, — объяснила Мария Ивановна. — Иди-иди! Я тебе не бабушка с кошкой, а майор полиции в отставке!
Из инета.
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
17:28
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
Знакомый рассказывал: они гуляли по парку вдвоём с нежной девушкой, с которой у них только-только завязывались отношения, и вышли на труп. Труп был недвусмысленный, с перерезанным горлом. Девушка схватила моего знакомого за руку – он успел подумать, что она теряет сознание – поднесла его запястье к глазам и вслух четко прочитала время на циферблате наручных часов.
– И вот тут, – сказал знакомый, – я как-то сразу очень многое о ней понял.
И что, говорю, было дальше? Она не пускала на тропу случайных прохожих, пока не приехала полиция?
– Наверное, – флегматично сказал знакомый. – Не знаю, я сознание потерял.

Елена Михалкова
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Рассказывает Зиновий Гердт:
- Вы никогда не наблюдали за людьми, у которых начисто отсутствует чувство юмора?
Я всегда испытывал к ним нездоровый интерес, более того - коллекционировал.
Одним из выдающихся "экземпляров" моей коллекции была Сарра, администратор нашего Театра кукол. Милая, добрая, славная женщина, но шуток не понимала решительно. Все мы ее, конечно, разыгрывали, а я - больше других.
Она, правда, не обижалась, а только обещала: "Зяма, тебе это боком выйдет!"
И вышло.
Как-то Театр кукол гастролировал в небольшом российском городке. Шло расселение артистов. Я быстро обустроился в своем номере, соскучился в одиночестве и отправился в фойе на поиски приключений. Спускаюсь по лестнице и вижу: стоит наша пышная Сарра, засунув голову в окошко администратора, и ведет напряженную беседу. Понимаю, что вопросы обсуждаются важности чрезвычайной: кого из актеров перевести с теневой стороны на солнечную и наоборот; кого переместить из двухместного номера в трехместный, а кому "по штату" полагаются отдельные хоромы...
Вид сзади открывается просто роскошный. Идея у меня еще не созрела, но импульс уже появился - и я несусь по ступенькам вниз.
А когда достигаю цели (Сарры), материализуется и идея. Я хватаю нашего администратора за самое выдающееся место, мну его все и при этом еще и трясу...
Класс?
Сарра в негодовании оборачивается и... оказывается не Саррой!
Мог ли я вообразить, что есть на свете еще одна женщина с формами подобного масштаба?!
Я лихорадочно соображаю, что идеальный выход из ситуации, в которой я оказался, - умереть на месте.
И действительно, со мной начинает происходить нечто подобное: сердце замирает, кровь перестает течь по жилам; я с головы до ног покрываюсь липким холодным потом...
Тут добрая незнакомка начинает меня реанимировать. Она хватает меня за шиворот, не давая грохнуться на пол; бьет по щекам лодонью и приговаривает: "Ну-ну, бывает, не умирайте.. Ну, пусечка, живите, я вас прошу! С кем не случается - ошиблись ж...ой!-
Я выжил...
Оказалось, она - доктор химических наук, профессор; большая умница. Мы с ней продружили все две недели, на которые нас свела в этой гостинице моя проклятая страсть к розыгрышам...
"С кем не случается - ошиблись ж...ой!"
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской
Screenshot_2020-09-22-FILMY-SERIALY-SKACAT-SMOTRET-5TV5-RU1.png
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
23:28
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской
Это на нoвый год было. В каком-то городе, в студенческой общаге. Студенты начали заранее, и к полуночи были уже вполне невменяемы, чтoбы начать веселиться по-взрослому. Так вот, один из них решил сыграть в тарзана. Залез на подоконник (этаж где-то третий-четвертый), привязaл веревку к ногам и под улюлюканье сиганул вниз - туда, на улицу. Остальные выглянули - и протрезвели. Веревка оказалась длинней, чем надо... Словом, лежит новый тарзан на снегу. Hу, повыскаивали из общаги, всех на уши подняли, давай машину ловить, чтoбы, значит, эвакуировать. Да какая там машина! До нового года пара чaсов осталась, все по домам...
Корочe, отловили грузовик. Загрузили несчастного пацана (а он без сознaния, понятно) в кузов на матрасы, кто-то к водителю в кабину - и помчались в больницу. Влетают на пандус выскакивают недовольные санитары (еще бы! У них уже налито!) лезут в кузов и... И опять все трезвеют: сбежал! Hету тарзана! Что остается? Запрягли санитаров, вoдителя и давай город широкой цепью прочесывать на предмет дeзертира: он же пьяный, весь переломанный, мало ли что...
Дoбрались таким манером - облавой - до общаги и протрезвели в третий раз. Отвязать забыли.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,654
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
[COPYRIGHT]Marister3003[/COPYRIGHT]
Попросил жену разместить объявление по своей работе на известном Авито.
Было это примерно в начале июля.
Ну разместила и забыли, прошел месяц 0 звонков.
Думаю, наверно стала не интересна данная тематика....сижу печалюсь.
Жена подходит , говорит:
" Ой да ладно тебе, я ещё на других сайтах размещу , не переживай все наладится "
Думаю ,спасибо тебе жена.
Через пол часа звонок телефона , я отдаю жене трубку , та смотрит на номер и не берет трубку , я напрягся. Чего мол не берешь? Чё любовника завела ?
А она мне:
" На любовника времени у меня просто нет , а с незнакомых я не беру".
И тут меня как молнией...
" Так стоп, а откуда будут клиенты если ты трубку не берешь?? "
Немая пауза.
Я молча ушел в другую комнату , оставив жену додумывать абсурдность ситуации.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ