Обидные подарки и сюрпризы

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
У меня был обидный подарок. Однажды в жизни.
Я была ребенком. Отец спрсоил, что мне подарить.
Я сказала, что хочу торт. Любой. но без арахиса.
Я просто не люблю арахис.
Так вот вечером меня ждал огромный торт.

Весь обсыпанный арахисом)))))))))))))))))))))))


То есть папа запомнил только, что что-то было связано с арахисом)
Сначала было обидно, а теперь я вспоминаю с доброй улыбкой)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Я понимаю) И тогда понимала.
И сейчас я даже рада, что такое смешное событие есть в моей жизни.
Он старался ведь)
Но ведь иногда умение ценить внимание и искренность приходит не сразу, и не в 13, например, лет =))
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
Местное время
18:12
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2,674
Репутация
78
Пол
Мужской
Вот я тот человек, который совершенно не умеет дарить подарки на форуме::D:
Бывает определяю для себя человека с юмором, посылаю что-то смешное. Человек обиделся. Внёс в ЧС.
Чаще дарю без какого-либо скрытого умысла, просто для позитива. Но всё равно по ту сторону что-то выдумывают и начинаются в личке какие-то недовольства.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
16765295-1.jpg

16765295-3.jpg
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
20:12
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
)) на моё 16-летие к нам завалилась не очень дальняя, и с сожалению такая же недалекая, родственница. Без подарка ( у нее это было заведено так, по всем ходить и дарить свое присутствие только). Мать ее выперла, ибо надоело уже. ) И та через 15 минут вернулась, принеся мне в подарок книжку из ближайшего киоска Союзпечати - "Критика творчества Салтыкова-Щедрина".
С тех пор я всё и всех критикую со знанием основ. :shuffle:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Ко дню святого Валентина этот британский зоопарк предлагает назвать таракана именем вашего бывшего​

Заповедник Хемсли в Фэрсите является домом для колонии из дюжины взрослых мадагаскарских шипящих тараканов и сотен детенышей. Их можно назвать чьим-то именем менее чем за два евро. Эта забавная инициатива помогает финансировать природоохранные проекты в парке. Заказчики получают сертификат. Выбранное имя появляется на «таракановой доске», которая будет открыта 14 февраля, в День святого Валентина .

«Если у вас было особенно болезненное расставание и вам нужно взбодриться, это отличный способ немного посмеяться над собой или с друзьями, но также, если вы хотите дать ему имя политика, это так же возможно, так что мы более чем рады, приветствуются все имена», — сказал информационному агентству Reuters управляющий операциями Центра охраны природы Хемсли Генри Уидон.

Зоопарк запустил эту инициативу в 2019 году и получил более 2000 имен в 2020 году. Некоторые из них принадлежат бывшим, но также и политикам, таким как Борис Джонсон, Дональд Трамп или Дэвид Кэмерон. Этот зоопарк не единственный, в котором посетителям дают имена тараканам . Многие парки животных также подхватили эту идею, например, в Сан-Антонио в Соединенных Штатах. Последний идет еще дальше, предлагая назвать мышь за 20 долларов.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В Новосибирске женщина испекла своей племяннице такие вот кексы в честь получения той водительских прав.

Странный какой-то троллинг
qDb3Hrx6LU8L9hR5kCXoqNnnundx2SpDufZxu5b97IzlMKXyV3x9Z9Us7IjXgDuYZscz7k41uMnh1KRpZ96dafof.jpg

 
  • Facepalm
Реакции: Def

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ