А если твой лучший друг гей?

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
16:37
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской
кpоме бисексуалов есть еще и пансексуалы...

09f2cbfbccc8b7362424aec8f9e3b197.jpg
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
15:37
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
вапще мне кажется не может человек вот так вдpуг пеpеобуться пеpекpаситься в минуту

Добавлено через 1 минуту


а вы с какой целью интеpесуетесь? вы не из милиции часом? или почтальон тутошний?
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
16:37
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:37
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Chaos

Продвинутый
Местное время
15:37
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Кругозор расширяю. Почему бы не спросить, раз уж знающий человек появился в теме.

да пжалса...:ce:
Автосексуальность
Для автосексуала не имеет значения ни пол, ни ориентация, ни внешность других людей. Они кажутся сами себе настолько привлекательными, что никто из окружающих людей не может конкурировать с ними. Иногда человек становится автосексуалом в результате многочисленных неудачных попыток наладить межличностные отношения.

Андрогинсексуальность
Люди, которые испытывают сексуальное влечение к андрогинам. Интенсивность влечения в основном зависит от внешних данных потенциального партнера — он должен обладать ярко выраженными мужскими и женскими чертами одновременно.

Андросексуальность
Андросексуалов привлекает мужественность, при чем им совершенно не важно, кто обладает этой чертой — мужчина или женщина.

Асексуальность
Существуют люди, которых секс не интересует в принципе. Асексуалов не привлекают ни мужчины, ни женщины. Если верить истории, то среди асексуалов встречались довольно известные личности, например, физик Исаак Ньютон. Если бы он жил в наше время, то скорее всего он состоял бы в главном виртуальном сообществе асексуалов — Aven (Asexuality Visibility and Education Network). Более ста тысяч пользователей, причисляющих себя к асексуалам, общаются между собой и ведут просветительскую деятельность — добиваются общественного признания и реалистичного восприятия этого типа сексуальности.

Бисексуальность
Бисексуалов привлекают представители обоих полов — как мужчины, так и женщины. Это, конечно, не означает, что бисексуал будет заводить отношения с первым встречным любого пола, но оба они для него открыты.

Гетеросексуальность
Это, пожалуй, самая распространенная сексуальная ориентация. Подразумевается, что гетеросексуала привлекают люди противоположного пола. Большинство людей в мире — гетеросексуалы. Да, ничего нового.

Гиносексуальность
Гиносексуалов привлекают люди с ярко выраженными феминными чертами. Иногда они обращают внимание и на мужчин с особо развитой женственностью.

Гомосексуальность
Это люди, которых привлекают представители того же пола. И мужчины, которым нравятся мужчины, и женщины, которых привлекают женщины, — все они попадают под эту категорию.

Грейсексуальность
Это люди, редко испытывающие сексуальное влечение. У них слабо выраженный сексуальный темперамент. Тем не менее от асексуалов их отличает теоретическая возможность того, что они могут испытывать сексуальное влечение к кому-либо.

Демисексуальность
Демисексуал не может испытывать влечения к человеку, не сформировав прежде устойчивой эмоциональной привязанности. Уже после того, как она налажена, демисексуал может проявлять сексуальный и романтический интерес. Такие люди часто поддерживают длительные отношения или, по крайней мере, стремятся к ним. В то же время их партнерам часто сложно принять такое проявление сексуальности. Журналистка The Washington Post Мэрил Уильямс в своей колонке "Я — демисексуалка" писала: "Многие мои отношения заканчивались через несколько недель или месяцев, потому что я не успела почувствовать себя комфортно с новым человеком за это время".

Литосексуальность
Люди, испытывающие сексуальное влечение, но без желания взаимности. Литосексуалы — это и грейсексуалы, и асексуалы, у которых возникшие чувства никак не побуждают сблизиться с объектом симпатии. Более того, эти люди теряют сексуальный интерес, как только сталкиваются со взаимностью.
Объектумсексуальность
В 2007 году бывшая американская военнослужащая Эрика Ла Тур Эффель официально вышла замуж за главный символ Парижа — Эйфелеву башню. Эрика — лидер международного движения OS International, которое защищает интересы объектумсексуалов — людей, испытывающих влечение к неодушевленным предметам.
Омнисексуальность
Если пансексуалы, о которых речь пойдет ниже, не обращают внимания на гендер партнера, то для омниосексуалов гендер все-таки может быть фактором притяжения в отдельных случаях. Хотя теоретическая возможность влечения ко всем без исключения людям роднит эти два типа сексуальности.

Пансексуальность
Пансексуалов может привлечь любой человек, в независимости от гендерной идентичности и сексуальной ориентации. В чем-то они похожи на бисексуалов, но основное отличие в том, что они не делят людей по гендерным признакам, когда речь идет о сексуальном влечении. Сами себя они часто называют "гендерно слепыми". В 2016 году американская поп-звезда Майли Сайрус совершила каминг-аут, открыто заявив о своей пансексуальности. "Меня всегда раздражало слово "бисексуал", — рассказывала Майли в интервью журналу Variety. — Оно загоняло меня в рамки. Я вижу не мужчину или женщину, я вижу человека".

Полисексуальность
Если бисексуалы выбирают себе партнеров среди мужчин и женщин, а пансексуалы — среди всех, то полисексуалы находятся примерно по середине этого спектра. Полисексуального человека могут привлекать представители нескольких гендеров: мужчины, женщины, трансгендеры.Для каждого человека полисексуальной ориентации набор гендеров, которые его привлекают, индивидуален. Но, в отличие от пансексуалов, полисексуалы не являются "гендерно слепыми". Они видят и определяют гендер потенциального партнера.

ПоМосексуальность
Название этой новой сексуальной ориентации расшифровывается как "постмодернистская сексуальность". Это люди, которые бросают вызов всем ранее имевшимся представлениям о сексуальности и половой принадлежности. Они считают, что гетеросексуальные женщины могут считать себя гомосексуальными мужчинами или трансгендерами (и допускают любую другую комбинацию). ПоМосексуалы считают, что слова и категории не могут в полной мере описать все разнообразие человеческой сексуальности.

Сапиосексуальность
Это люди, которых в первую очередь привлекает интеллект другого человека. При этом гендер или ориентация объекта симпатии, как и в случае с пансексуалами, роли не играет. Сапиосексуалы могут быть как гетеросексуальными, так и гомосексуальными людьми. Ученые из Университета Западной Австралии недавно пришли к выводу, что каждый десятый житель планеты — сапиосексуал, причем распространенность этой особенности одинакова среди мужчин и женщин.

Сколиосексуальность
Сколиосексуалов привлекают небинарные люди и те, кто не считает себя цисгендером. (Цисгендер — человек, чья гендерная идентичность и гендерное самовыражение совпадают с его биологическим полом. В сущности, это большинство населения планеты).

Цифросексуальность
Ученые прогнозируют, что развитие технологий в ближайшем будущем приведет к тому, что людей, удовлетворяющих свои сексуальные потребности за счет технологий и виртуальной реальности, станет больше, и их станут называть цифросексуалами.

Добавлено через 1 минуту

изучайте на здоpовье:nya:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
15:37
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Девушки могут рассказать про лесби.:spiteful:

В том то и дело.Просто не захотела повторятся. Я уже писала сегодня то же самое Гадалке

Пользуясь случаем, что ты здесь, хочу спросить.
А что означают маленькие желтые кубики напротив некоторых тем?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А что означают маленькие желтые кубики напротив некоторых тем?
Это кто-то поставил оценку теме. Вверху каждой темы есть опции, иногда про них вспоминают.
Ни на что это не влияет, совершенно.
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
16:37
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:37
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,730
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
У меня был приятель гей. В общей компании был. Поначалу я к нему с пренебрежением. А он таким веселым чуваком оказался. И особо не видно было, что он гей. И мы закорешились так, тусили, бухали. Правда его парень вечно маячил, злой и напряженный, ревновал дебил.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ