Флуд из темы: "Послать или идти до конца?"

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Гадалка, ну это ж 22!
Я трусами из штатовского флага на балконе отеля махал в Амстере в этом возрасте! Август 88го!
Канеш, романтика, а не дядя - не трожь мою Дездемону.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Бача, ::D: а ты Дездемону не трогал??

Добавлено через 45 секунд

Я трусами из штатовского флага на балконе отеля махал в Амстере в этом возрасте!
ну другие то на тебе хоть были?? :facepalm:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Бача, ::D: а ты Дездемону не трогал??

Добавлено через 45 секунд


ну другие то на тебе хоть были?? :facepalm:
Они ваще были одни. Мы стартанули в два ночи прям из байкер бара и я оборзел до того,что попросил ментов посторожить пока харли. И они ведь сторожили! Я проснулся в чужом ,но чем то знакомом городе и врубил плеер. А там " гудбай, Америка оооуууу!". И я проникся. Потом мы её и в участке с полицией исполняли. Ну, они поняли, что лучше спеть, а когда я перевёл, конфисковали кассету. У тебя,мол ,ещё будет. Я уже жаждал депортации, но прилетел Чус ,сунул меня под контрастник, уладил дела и велел жениться. Но я был студент и отпросился до диплома, хотя той же осенью мне под ноги, подскользнувшись на первом ноябрьском ледке и сломав себе щиколотку спелым яблоком свалилась Судьба...

Ну вот я не знаю почему, а девушки занятые как то мало меня интересовали тогда. Не думаю, что это какая то там порядочность,не.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Они ваще были одни.
а причандалы?? :ohr:

Мы стартанули в два ночи прям из байкер бара и я оборзел до того,что попросил ментов посторожить пока харли.
возьму на заметку...


А там " гудбай, Америка оооуууу!". И я проникся.
никто от тебя другого и не ожидал..


Потом мы её и в участке с полицией исполняли.
точно с ней? или ты один??


уладил дела и велел жениться.
до чего же ты послушный...


Ну вот я не знаю почему, а девушки занятые как то мало меня интересовали тогда.
а какие же интересовали?? :thinking2:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Гадалка, ну чё причиндалы...ничего принципиально нового Амстер там не увидел. Пели ,да, с копами. С одним я потом дружил лет десяток. Меня любят представители и однажды даже предлагали у них поработать, когда я читал ночью Бродского на спор с памятника Ленину.
Я не то, чтоб послушный ,у нас с бро Чусом контракт с 15 лет. Если он бузит- останавливаю я. Если я- то он. И один раз совпало...ууу...
Какие же меня интересовали то тогда...
Особенные. Ни на кого не похожие. Не обязательно- красивые. И есть ещё кое что, о чём не вслух.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Бача, когда я читаю твои посты, мне кажется, что всё интересное в жизни прошло мимо меня )))
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Бача, как всегда душевно.. :give_rose:


можешь мне шепнуть.. если не под семью печатями..
Словами это не скажешь ,но я попробую хоть чуть передать. Есть какой то внутренний уровень женственности. Ну вот ...неяркой такой. Непоказушной.
Природной, что ли. Это абсолютно никак не выражено физически, скорее...ну вот не очень я люблю его, но верно подметил Бунин, про лёгкое дыхание. Не только дыхание, её может выдать какой то поворот головы, манера держать карандаш, взгляд ,вроде ничего не значащий и ты зависаешь. И понимаешь, что можешь дать всему этому выход наружу и тогда...есть в этом какая то надломленность, может быть и хочется отогреть.
Понимаешь ли, этим женщинам очень нужно довериться, а мне раскрыться. Это очень непросто для меня. Но когда вот это совпадает получается гармония. Я вот как то не жалею о предыдущих двух неудачах, я знаю, они ушли другими человеками. Лучшими ,чем были. Остались две вещички.
Первая звала меня " крылышки мои", а вторая " знаешь ,я полюбила , когда заснула на тебе", до этого она не могла спать ни с кем вообще.
Может быть я так надломлен и это так и есть, что ищу такой же паззл, чтоб сложилась картинка.
Поэтому так тянет Восток, он ближе к пониманию счастья.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:34
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Бача, поэтому женился на китаянке?
Это тоже совпадение. Каких то вибраций ,может быть, хоть и не особо я верю во все эти энергетики.
Вот да. Собстна и есть подтверждение. Казалось бы - ничего общего. Совсем.Мы говорили об этом потом. И вот в чём закавыка- я разглядел то,что не было видно никому другому. В триадах растут стальные девчата.
Именно,что - стальные. Но за всем за этим- всё таки женщина. И вот уметь балансировать на этой грани- сохранить лицо и оставить женщину, недоступно и всякому китайцу с пониманием менталитета. Если б мы не встретились, она бы осталась одна. На всю жизнь. Я это знаю.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ