Откровенная обратная связь по запросу

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
07:39
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,225
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Готов получить обратную связь.
Николь всё сказала, я мало что уже смогу добавить.
Поэт - и этим всё сказано! Безукоризненное владение слогом и рифмой, глубоко чувствующий интеллигент, мечтатель, романтик, эгоцентрик, чувствительный, самолюбивый, ранимый, заводной и вспыльчивый, избегающий жёстких словесных баталий, нуждающийся в любимой музе и почитателях своего таланта) :flowerfacewhite:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
07:39
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
@OnlyTouch,
Администратор и мама форума. И это, разумеется, накладывает определенный отпечаток на восприятие, так как тебе приходится и вести себя соответствующе. Либерально, но когда надо и авторитарно)
Прекрасный слог, который приятно читать, устоявшиеся взгляды на жизнь. При этом, слегка наивна)
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:39
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Готова получить обратную связь.
Очень приветливая и доброжелательная, ни одной негативной эмоции.

...готов получить обратную связь...получу?)
Мудрый, но любит уколоть булавкой и посмотреть на реакцию.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:39
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
"если все любви покорны, то и я покорен тож"© Ладно, тоже готова получить... обратную связь)
Очень спокойная, иногда кажется, что могла бы что-то сказать жестче, но что-то внутри все время не дает взорваться в эмоциях. Это хорошо, но задумываешься, что там внутри за огонь.:connie_twiddle:
 

Mephisto

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:39
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
3,302
Репутация
0
Пол
Мужской
OnlyTouch сказал(а):
Готова получить обратную связь.
Прекрасная подача мысли, прочитал как мёду напился.
Тактичная, старается в любой ситуации обходить острые углы.
Толерантная, насколько это возможно совмещать с админской должностью. Мне кажется, вы иногда как админ, мучаетесь непростой дилемой конфликтных ситуаций, а именно - как поступить по совести или по закону! Для вас важно понять каждого, проникнуться его мотивами а не сухо рубить с плеча. В этом ваша сила и ваша слабость. Мы общались совсем мало, иначе дал бы вам более исчерпывающую характеристику.)
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
07:39
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Обожаю критику, и сторонний взгляд. С удовольствием напишу о других, как вернусь с командировки. А пока почитаю! "Готов получить обратную связь."
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
09:39
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@OnlyTouch,
Образованная, добросердечная, объективная и тактичная. Порядочный, великодушный и искрений человек, умеющий сопереживать. Всегда поддержит и подаст руку помощи. Зачитываюсь сообщениями, в которых очень четко и развёрнуто изложена мысль.

@Drёm,
Спокойная, доброжелательная и деликатная. Иногда выступает в качестве миротворца. На мой взгляд очень грамотно высказывает свою точку зрения. Приятно читать.

@Lssd,
Не могу сказать, что вызывает симпатию. И это абсолютно нормально, ведь люди не обязаны всем нравиться. Но и негатива тоже у меня нет. Рассудительный, всесторонне развитый человек. Бывает очень резок в высказываниях. Временами хочется вступить в диалог, но не решаюсь по причине своей чрезмерной эмоциональности.

@kotey,
Дружелюбный, бесконфликтный. Мягкий и пушистый, как кот :grin:

@Agniya,
Личность несомненно интересная, но манера общения отталкивает. Некоторые мнения полностью разделяю, с некоторыми категорически не согласна. Могу сказать, что талантливый человек, хоть я и видела всего несколько рисунков.

@Вилка,
Добрая, милая, талантливая, вежливая, справедливая, сопереживающая. Стоящая горой за близких и любимых людей. Вызывает только положительные эмоции. И я сейчас не буду оригинальной, но голос - просто песня для ушей.

@Мавка,
Импульсивная, чувствительная, достаточно добродушная. Иногда мне кажется, что скрывает внутри себя, какую-то душевную боль. В некоторых эмоциональных сообщениях вижу себя.

@Танцующая с ветром,
Уравновешенная, иногда кажется меланхоличной. Добрый и отзывчивый человек. Весьма симпатична мне. Ощущение, что постоянно пребывает в каком-то тонусе, напряжении. В большинстве случаев не понимаю, как подступиться, чтоб не быть навязчивой и не задеть тонкие струны души. Не могу не сказать, про прекрасные фотографии, стихи и рисунки. Талантливая и творческая личность.

@Лючия,
Очень приятный человек, во всех отношениях. Тактичная, самодостаточная, мудрая. Нравится, как излагает своё мнение, на простом и доступном языке, без каких-либо замудренных слов. Это невероятно притягивает. Некоторые сообщения воспринимаю, как общение со старшей сестрой, которая делится своим опытом. Даже если прямого диалога и нет.

@Карлсон,
Позитивный человек, с прекрасным чувством юмора. Всегда выделяется в беседах, как-будто светится. Добрый и умный. И музыкальный вкус замечательный.

@Nirvana,
Непростая, загадочная загадка. Интересная и неординарная личность, притягивающая к себе.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,225
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
"Готов получить обратную связь."
Такой же идеалист, как и я, мечтатель с эмоционально-чувственным восприятием мира, внимательный, душевно щедрый, умеющий видеть прекрасное, всё пропускающий через сердце. Импонирует лёгкий неконфликтный характер, доброжелательность, порядочность, искренность, некоторая восторженность даже, но она такая милая):d_teddy:
Всегда найдёт для ближнего слова поддержки и любви и постарается создать вокруг себя дружественную и душевную атмосферу) :give_heart:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
07:39
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
@Drёm
Вот тоже не сказал. Много то и не скажу. Но вот ощущение ровности, уравновешенности, умение справляться с сложностями и успешно плыть даже против течения. Приятная в общении

Добавлено через 3 минуты

Обожаю критику, и сторонний взгляд. С удовольствием напишу о других, как вернусь с командировки. А пока почитаю! "Готов получить обратную связь."

Раздражаешь ты меня иногда) Слишком восторженный и пафосный,многое напоказ, с желанием "вылечить мир" То есть, врядли мы бы подружились
Но добродушие и незлобливость одобряю) Ты хороший парень
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
07:39
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
07:39
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Родная такая, своя, надежная. Хороший психолог - тонко чувствуешь людей, видишь их достоинства, терпима к недостаткам. Открыта для общения, экспериментатор, умница.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@ЗаяцПоЦарски, не ожидала спасибо.. :blush::blush::give_heart: Оффтоп

Добавлено через 3 минуты

Так-с. Я по всем почти понемногу прошелся.
Тоже готов на обратную связь
,Только учитываю что я не постоянно на форуме. угрюмым бываешь, не многословен, не стараешься понравиться..

Добавлено через 11 минут

Готова получить обратную связь.
Уверенность в себе, в своих силах, не знаю как сказать Галя, ты умная или мудрая..., нет всеж я туплю мудрость без ума не приходит, уже мудрая, во всяком случае все указывает на это. Спокойствие, обдуманность, и думаю ты добрый человек,.. не смотря на все жизненные испытания.

Добавлено через 4 минуты

Готова получить обратную связь.
Яруся, свой человек. :acde:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
"Готов получить обратную связь."
восторжен, эмоционально приподнят... не много завидую, я не умею так радоваться жизни...

Добавлено через 54 секунды

Есть то, что нравится, но есть и то, что не нравится в тебе..
так здесь можно об этом говорить.., и что не нравится тебе?

Добавлено через 4 минуты

Ой какая интересная тема.:mf_popcorn:
Готов получить обратную связь.

не переспорить)

Добавлено через 1 минуту

готов получить обратную связь
хороший, пока больше ничего не могу добавить.)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:39
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,225
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Оффтоп

Добавлено через 8 минут

Всегда доброжелательна, внимательна, участлива, заботлива, неравнодушна, легко идёшь на контакт, открыта для новых знакомств, совершенно неконфликтная и необидчивая, и при этом стойкая, сильная, надёжная):love_cat:

Добавлено через 12 минут

Тоже готов на обратную связь
Приятные впечатления от общения, интересный собеседник, доброжелательный и внимательный, но иногда замечаю нотки тревожности и мнительности, а ещё при всей кажущейся внешней открытости, чувствую хорошо спрятанный душевный надлом и глубинную закрытость, видимо, скрывающую какие-то уязвимости...:bw:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
07:39
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Готова получить обратную связь.
Привет! По моим ощущениям, спокойная, взвешенная, рассудительная, справедливая, с юмором. Чувствуется что все по середине. Не могу выделить что-то...все гармонично. Да, Йода)):flowers:

Добавлено через 25 минут

Готова получить обратную связь.


Привет! По моим ощущениям! Замечательный человек. Давно уже определила для себя, как относиться ко всему. Чувствуется, что внутренний мир окреп...и получил второе дыхание на всю жизнь. Смотришь через сердце, умеешь всегда держать дистанцию. Дистанция всегда чувствуется, хоть и наполнена любовью. Чувствуется что мыслями готова принимать и отдавать. Ну если попробовать, такое же восприятие в жизни...как допустим на форуме, то чувствуется страх, хоть и спрятан, что почти не видно. Возвращаясь к дистанции...говорю о умение, отвечать на отношение к себе....тем же, будь то грубость или негатив любого рода, как и любовь и позитив. Стойкость,Честность, Искренность, Любовь,Внимательность и Смелость...все это твоё по праву!:give_heart:

Добавлено через 9 минут

Готов получить обратную связь.




По моим ощущениям.



Привет! По моим ощущениям. Умеет выражать свою мысль, осознает что у друго го могут быть иное виденье. Не стремиться к разрушению. Пока что все..) Может быть дополнено...в будущем!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ