Тест. Какая профессия была у вас в Средневековье?

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:14
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Какая профессия была у вас в Средневековье?

Задавались ли вы когда-либо вопросом, что бы вы делали, если бы жили в Средние Века? Проводили бы вы свои дни, разгуливая по королевским садам, или же потели бы в стойлах?

https://marketium.ru/medieval-profession/


Аристократ.

3e37257e2c59.jpg


Вы рождены для великих дел! Возможно, вы немого разбалованы, но ваши родители дали вам превосходное воспитание. Вы знаете, как помогать людям и управлять ими в тяжёлые времена. Лидерство у вас в крови (голубой), а в вашем сердце – сострадание к людям.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:14
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Вы любите создавать предметы искусства (особенно, когда платят соответственно). Вы считаете себя человеком высшего класса общества, но не стоит забывать о тех, кто прилежно трудится для вашего комфорта. У вас есть понимание прекрасного, и одним росчерком кисти вы можете увековечить эту красоту в ваших картинах. Можно сказать, что вы – мастер средневекового селфи!
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
01:14
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,204
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Cтрашно проходить :facepalm:

Добавлено через 3 минуты

Знахарь

c8559116f4ba8245f86c55e6c882b62a.jpg


Когда вы были молоды, вам нравилось поддерживать инакомыслящих и узнавать тайны общества. А потом вы открыли для себя тёмное и завораживающе искусство колдовства. Теперь вы используете свои специальные навыки, чтобы помогать другим и исцелять людей вокруг вас. Спасибо, док …

По версии теста, мне примерно, лет 200 :ag:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Просто Маша,:preved::muj: мне нравятся твои тестики)) Их очень удобно проходить и быстро, не слишком много вопросов и интересно))) Щас узнаем кем бы я там была в той арабской пустыне..)) :grin:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:14
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Просто Маша, мне нравятся твои тестики)) Их очень удобно проходить и быстро, не слишком много вопросов и интересно))) Щас узнаем кем бы я там была в той арабской пустыне..))
Я знаю, Милочка , ты и раньше это говорила , спасибо. :aga::d_sunny:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Во))




Добавлено через 1 минуту

@Просто Маша, :privet2: Пошла исцелять)) Моя мама это пациентка номер один! :biggrin:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:14
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
01:14
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Придворный портной
Вы любите создавать красивые вещи при помощи своих рук и воображения, к тому же совсем не боитесь тяжёлой работы. Вам нравится жить в мире красоты и радости. А больше всего вы ненавидите жадных и злых людей. Вы — средневековый эквивалент модельера!
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:14
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
опа....внезапно

Портретист

Вы любите создавать предметы искусства (особенно, когда платят соответственно). Вы считаете себя человеком высшего класса общества, но не стоит забывать о тех, кто прилежно трудится для вашего комфорта. У вас есть понимание прекрасного, и одним росчерком кисти вы можете увековечить эту красоту в ваших картинах. Можно сказать, что вы – мастер средневекового селфи!

видимо, я тогда отрисовалась на много поколений вперед :girl_haha:
 

Megera

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:14
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
fb68f83a2333f636247d21ba0f44dcc6.jpg


Аристократ
Вы рождены для великих дел! Возможно, вы немого разбалованы, но ваши родители дали вам превосходное воспитание. Вы знаете, как помогать людям и управлять ими в тяжёлые времена. Лидерство у вас в крови (голубой), а в вашем сердце – сострадание к людям.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Инквизитор или еретик там в списке есть? Не? тогда не буду проходить.::D:
 

Valen

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:14
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
429
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Знахарь
c8559116f4ba8245f86c55e6c882b62a.jpg
Когда вы были молоды, вам нравилось поддерживать инакомыслящих и узнавать тайны общества. А потом вы открыли для себя тёмное и завораживающе искусство колдовства. Теперь вы используете свои специальные навыки, чтобы помогать другим и исцелять людей вокруг вас. Спасибо, док …
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:14
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Знахарь

Когда вы были молоды, вам нравилось поддерживать инакомыслящих и узнавать тайны общества. А потом вы открыли для себя тёмное и завораживающе искусство колдовства. Теперь вы используете свои специальные навыки, чтобы помогать другим и исцелять людей вокруг вас. Спасибо, док …
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:14
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской
Портретист я оказывается. Почти что маляр, только краски покачественней. Блин!!!

Кому портрет?! Свежий портрет! Рисуем рожи на вас похожи!!! Набегай, не стыдись, цены разумные, для последнего заказчика скидка!!!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ