Любят ли мужчины, когда их женщина нравится другим?

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:26
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Раньше раздражало, потом привык . Внешность экзотична и она умееет правильно подчеркнуть.
Но! Не переходя границ чтоб смотрели!
Помню ,как один фраерок уж больно откровенно любовался. И я было уже ...но он сам себя наказал мордой в столб))))
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:26
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Kианy Pивз:

"Я нe мoгy cтaть чacтью тaкoгo миpa, гдe мyжья oдeвaют cвоиx жён кaк женщин лёгкого повeдeния, выставляя на показ всё то, что должно быть coкpoвeнным. Где нет понятия чести и дocтоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда, когда они говорят "обeщaю". Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где cocyнки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках, и с отсутствием малейшего понимания своей религии. Где понятие ревности, считается постыдным, а скромность – недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнёра. Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть. Где парни пропивают родительские деньги в ночных клубах, кривляясь под примитивные звуки, а девки в них из-за этого влюбляются. Где М и Ж уже давно не различаются и где всё это вместе называется свободой выбора, но тех кто выберет другой путь – заклеймят отсталыми деспотами. Я выбираю свой путь, жаль только то, что я не нашёл такого же понимания у тех людей, в которых больше всего его искал..."
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:26
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Уверенный в себе мужчина должен любить по идее) любить и гордиться, кмк)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:26
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Моему не нравится, что на меня слишком обращают внимание, но при этом он говорит - ну я их понимаю, я бы тоже мимо тебя просто так не прошел))))
ну конечно если кто-то прямо будет сильно навязчиво пялиться, это чревато конфликтом
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
09:26
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
А на меня никто не обращается внимания...

KindSelfassuredBorer-mobile.jpg
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
09:26
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Многим нравится, думаю.

Угу. Мне тоже нравится.
Что она нравится многим, но выбрала меня.

А вот если бы она никому не нравилась, кроме меня, тогда это бы меня заставило задуматься, почему так происходит.
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:26
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
„Не всякий мужчина пойдёт в ресторан с женщиной, одетой в красное вечернее платье с глубоким вырезом. Скорее он пригласит особу в скромном, неброском наряде. И весь вечер будет глазеть на женщину в красном вечернем платье с глубоким вырезом.“ —
Янина Ипохорская польская художница, журналистка, писательница и переводчик
:snowgirl:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
00:26
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Люди, зависимые от чужой оценки, заинтересованы в том, чтобы их партнера одобряло окружение и посторонние люди :pardon:

а если он вообще не заинтересован в том, чтобы окружение и посторонние люди пялились смотрели на его партнера?)
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
09:26
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
А мне нравится когда на мою женщину смотрят с восхищением...::D:
И - мне тоже нравится. И, пусть пялятся на здоровье, когда прогуливаюсь по набережной с моей бывшей женой или подругой - они обе красавицы. Особенно предыдущая подруга была ярко-хорошенькой - миниатюрного роста, с точёной фигуркой без единой растяжки на животе и целлюлита. Особенно, на высоких шпильках, в джинсах "Diesel" и с тонким макияжем... Когда потом после прогулки, дома остаёшься с ней вдвоём, просто "крышу сносит" от нагулянного аппетита... Хотя, и бывшая тоже "кормит" не слабо...
 

Olhaha

Странник
Местное время
09:26
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
12
Репутация
0
Пол
Женский
Я считаю что всё-равно это как минимум приятно и льстит мужчине (хоть и в глубине души) и пусть лучше нравится, чем НЕ нравится!!!!
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
09:26
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Любят ли мужчины, когда их женщина нравится другим?
За всех не скажу, а мне - нравится. Можно, даже, сказать, что это - один из моих доминирующих критериев отбора: женщины, которые не нравятся большинству других мужчин - меня не привлекают.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Да, но это опять же палка о двух концах. Кому нравятся раскрепощённые полуобнаженки, а у некоторых мужчин действительно тонкий вкус и они видят и изящество и грацию, и увидят даже то что от партнера скрыто,.... вот это тонко.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:26
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Кому нравятся раскрепощённые полуобнаженки
Ну когда там юбка как пояс размером или декольте до пупа, пялиться будут вне зависимости от внешности.
Т.е. в этом случае мужское внимание не показатель того, что идет прямо "вах какая женщина", ИМХО
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ