Отношения напоказ как тенденция современного общества

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Я думаю, у всех нас есть такие знакомые пары, которые просто жить не могут без того, чтобы не выплеснуть в соц.сети или форумы все свои "чуйства" :wink:
Это публичные признания в любви, бесконечные коменты в стиле "люблю тебя, моя ненаглядная", "мой зайчик, чмоки-чмоки" под фотографиями и подробные публичные рассказы о своих высоких чувствах)

А вы как относитесь к таким чувствам напоказ? Как считаете, что движет такими людьми? Зачем им нужно выставить на всеобщее обозрение общественности то, что называется "личной жизнью"?

П.С. И самое смешное, это когда люди, год назад публично клявшиеся друг другу в любви до гроба, потом также публично начинают поливать друг друга грязью)
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
как относитесь к таким чувствам напоказ?
С улыбкой.
что движет такими людьми?
Тупость.
Зачем им нужно выставить на всеобщее обозрение общественности то, что называется "личной жизнью"?
Типичная показуха. Смотрите все!!! Я не один/одна!!!
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
А может дело не в показушнасти, а в безразличии мнения окружающих. Например как и в реале повсеместно целующиеся. Как отсутствие границ в проявление себя. Хотя соглашусь, что есть и выставляющие на показ ради "посмотрите какие мы клевые и все у нас зашибись", хотя на самом деле может быть все не так.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
есть и выставляющие на показ ради "посмотрите какие мы клевые и все у нас зашибись", хотя на самом деле может быть все не так.
Ага) Льются потоки розовых соплей и совместных фоточек с подписью "я с любимкой ,чмоки-чмоки", а потом раз - и выясняется, что люди разводятся)))
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:31
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Это публичные признания в любви, бесконечные коменты в стиле "люблю тебя, моя ненаглядная", "мой зайчик, чмоки-чмоки" под фотографиями и подробные публичные рассказы о своих высоких чувствах)
Психические какие то...:unknw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Личную жизнь ,считаю,на показ выставлять нельзя...
Зачем?
К чему?:unknw:
Это простительно людям,которые живут ,,на виду,, и профессия которых зависит от пиара себя таким образом..и то...умные-то и уже обеспеченные стараются всяческим образом все личное скрыть,только у них это плохо получается,потому что есть такое явление как папарацци :hulahup:

Психологи утверждают,что человеку нужны "свидетели его жизни"………
Может от этого, некоторых просто переклинивает....и они отворяют все двери ...:smile391:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Личную жизнь ,считаю,на показ выставлять нельзя...
Недаром же есть выражение - счастье любит тишину)

Вот я заметила такую тенденцию. Может, это и случайность, конечно. У меня есть одна знакомая, несчастливая в личной жизни. Она меня часто выспрашивает, что да как. Стоит мне только рассказать, что мне что-то подарили, или что мы куда-то ходили вместе, на какое-то мероприятие, или еще что-то, у меня с любимым человеком происходит или ссора вообще на ровном месте или еще что-то подобное, к чему вообще не было никаких предпосылок. Теперь вообще ей ничего не рассказываю.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Недаром же есть выражение - счастье любит тишину)

Вот я заметила такую тенденцию. Может, это и случайность, конечно. У меня есть одна знакомая, несчастливая в личной жизни. Она меня часто выспрашивает, что да как. Стоит мне только рассказать, что мне что-то подарили, или что мы куда-то ходили вместе, на какое-то мероприятие, или еще что-то, у меня с любимым человеком происходит или ссора вообще на ровном месте или еще что-то подобное, к чему вообще не было никаких предпосылок. Теперь вообще ей ничего не рассказываю.

В сглаз я не очень верю...и всегда делюсь на работе инфой о предстоящих радостных событиях или рассказываю об уже прошедших...
Подруги мои вообще,знаю то,что им знать не положено:pleasantry:...но их всего таких две..:shame:
От интернетовских пользователей и всяческих Твиттеров и Контактов моя личная жизнь закрыта полностью...
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
15:31
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
отношения напаоказ нужны тем, у кого что-то в отношениях не так и правда "счастье любит тишину"
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
В сглаз я не очень верю..
Я верю не в сглаз, а в то, что если один человек воспринимает все с негативом, завидует и желает тебе чего-то плохого (возможно, и несознательно), то это вполне может материализоваться. Недаром же говорят, что мысль материальна.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
отношения напаоказ нужны тем, у кого что-то в отношениях не так и правда "счастье любит тишину"

Ну не всегда....
А давайте вспомним,как радуются молодые семейные пары,которые вот вот поженятся...и какое охватывает их ликование,когда они получают,наконец, эти безумные фотки или кадры...
Они же от счастья и новых эмоций (я—муж, а она—жена!!!) готовы расцеловать весь свет ...и точно так же готовы поделиться со всеми своим счастьем!
Разве это плохо?

Не знаю....:smile391:
Если бы моя свадьба проходила сегодня...смогла бы я удержаться,чтоб не трещать об этом на весь инет...Я тогда,помню, свой свадебный альбом кому только не показывала:blush:
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
человек воспринимает все с негативом, завидует и желает тебе чего-то плохого (возможно, и несознательно), то это вполне может материализоваться

Такие чаще всего в близком окружении. Часто замечал такое, что если у меня все на личном хорошо - у того человека нет настроения, и он/она даже начинает перебивать когда рассказываешь о хорошем; а вот когда хреново - чел цветет и пахнет, при этом выдает целые тома "правильных" советов (когда совсем о них не просишь) как выйти из кризиса в отношениях. Это касается и других сфер жизни: работа, учеба, покупки и т.д.
К сожалению, истинные намерения таких людей всплывают не сразу (умело маскируются), и для того чтобы это распознать зачастую требуются месяцы... а в некоторых особо запущенных случаях и годы.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Часто замечал такое, что если у меня все на личном хорошо - у того человека нет настроения, и он/она даже начинает перебивать когда рассказываешь о хорошем; а вот когда хреново - чел цветет и пахнет, при этом выдает целые тома "правильных" советов (когда совсем о них не просишь) как выйти из кризиса в отношениях. Это касается и других сфер жизни: работа, учеба. покупки и т.д.
Ты один в один описал все, что происходит у меня с этой знакомой. Говорю, что знакомая, потому что раньше была подругой детства, потом отношения были разорваны из-за очень нехорошего ее поступка. А теперь общаюсь по привычке. И такое ощущение, что вроде тебе человек сочувствует, хочет поддержать, советует. А когда начинаешь уже не на эмоциях это анализировать, понимаешь, что советы-то вредительские. Которые маскируются под "ну я же хочу, как лучше для тебя".

Добавлено через 2 минуты

А давайте вспомним,как радуются молодые семейные пары,которые вот вот поженятся...и какое охватывает их ликование,когда они получают,наконец, эти безумные фотки или кадры...
Они же от счастья и новых эмоций (я—муж, а она—жена!!!) готовы расцеловать весь свет ...и точно так же готовы поделиться со всеми своим счастьем!
Разве это плохо?
Нет, конечно же неплохо) Для этого есть те, кто хочет с ними это обсуждать, радуется за них. Есть в конце концов, куча свадебных форумов)
Просто некоторые люди из адеквата выходят. У меня так знакомая пара, она выложила совместную фотку, где несколько девчонок, кроме нее, а он прокомментировал - "ты здесь самая красивая и всех затмеваешь". Это хорошо, что он так думает. Но зачем остальных-то этим обгаживать?)))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Просто некоторые люди из адеквата выходят. У меня так знакомая пара, она выложила совместную фотку, где несколько девчонок, кроме нее, а он прокомментировал - "ты здесь самая красивая и всех затмеваешь". Это хорошо, что он так думает. Но зачем остальных-то этим обгаживать?)))
Во где дурдом то...если , это твоя знакомая пара, это не значит что мужик не имеет право считать свою даму самой красивой, и если ему нравится она больше чем ты к примеру, потому что она его дама а не ты, чувствовать себя "обгаженной" а его неадекватом...это чисто дурдом.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Владимир, какой же ты,....не француз:sarcastic:
Вот французы говорят: ,,хочешь оскорбить женщину-сделай комплимент ее подруге,,...:connie_1:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир, какой же ты,....не француз:sarcastic:
Вот французы говорят: ,,хочешь оскорбить женщину-сделай комплимент ее подруге,,...:connie_1:
Не смотря на мою любовь к бабам, меня раздражает тупость даже если она бабская, эта не твоя подруга? А то получается я тебе комплимент сделал:bla::bla:(по французским понятиям):hmm_b:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:31
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
..если , это твоя знакомая пара, это не значит что мужик не имеет право считать свою даму самой красивой, и если ему нравится она больше чем ты к примеру, потому что она его дама а не ты, чувствовать себя "обгаженной" а его неадекватом...это чисто дурдом.
Во-первых, начнем с того, что меня на этом фото и близко не было. Поэтому мне, мягко говоря, непонятно, при чем здесь конкретно я.

меня раздражает тупость даже если она бабская
Кто тут после этого что-то будет говорить о тупости? Человек, сделавший выводы, не имеющие ничего общего с действительностью и на этом основании развешивающий ярлыки и раздающий диагнозы?
И еще раз, Владимир, в который раз Вам говорю. Вы свое быдлячее хамство приберегите для своих дам сердца, они такого же уровня, очевидно, они оценят. А свои оценки в отношении меня держите при себе. Я Вас о них не спрашивала. Надеюсь, все понятно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ