Виртуальная любовь миф или реальность?

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
04:28
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,794
Репутация
1,440
Награды
8
Пол
Женский
Могу поспорить что не только карьера занимает много времени.

Да я знаю что можешь... но таких вещей, которые нельзя отложить очень мало по сути...ну, чтоб на свидания то бегать:ag: а вот то что ты там сама для себя решила что у ты не можешь.. это другой вопрос...

Добавлено через 1 минуту

Даже в реале любовь часто "виртуальная". Придумал(а) образ, прицепил(а) к партнеру, влюбил(ся/ась). А что этот образ натянут на реального человека, что швы трещат. Так это он(а) пусть меняется. Так что можно сказать: если виртуальная любовь - миф, то и реальная - сказка.

Да... везде свои подводные камни.. и опять же.. везде те же люди... не понимаю в чем загвоздка...
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
03:28
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Да я знаю что можешь... но таких вещей, которые нельзя отложить очень мало по сути...ну, чтоб на свидания то бегать:ag: а вот то что ты там сама для себя решила что у ты не можешь.. это другой вопрос...

Добавлено через 1 минуту



Да... везде свои подводные камни.. и опять же.. везде те же люди... не понимаю в чем загвоздка...

Загвоздка, возможно, в том, что люди то как раз разные))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
04:28
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,794
Репутация
1,440
Награды
8
Пол
Женский

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
04:28
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Даже в реале любовь часто "виртуальная". Придумал(а) образ, прицепил(а) к партнеру, влюбил(ся/ась). А что этот образ натянут на реального человека, что швы трещат. Так это он(а) пусть меняется. Так что можно сказать: если виртуальная любовь - миф, то и реальная - сказка.
Получается, что влюбляются в свои идеальные образы, но это только мечты.:girl_sad:
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:28
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
что влюбляются в свои идеальные образы, но это только мечты
часто, но далеко не всегда. да и после влюбленности можно полюбить реального человека. выйти из "виртуала" фантазий. также и виртуальной любви ничего не мешает стать реальной, кроме нас самих.

так я всё это вижу. если я ошибаюсь, то хотелось бы узнать: где ошибка?
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
04:28
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Мы всю жизнь читаем книги. Книги о чужих жизнях. И получили возможность говорить взаимно - о своих. Быть писателями и не прятать написанное в переплеты, а отклик сразу получать.
Не всем и не всё может быть интересно. Но..... мне думается, что многие находятся в поиске. В поиске темы, слова и отклика.
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:28
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
Книги о чужих жизнях. И получили возможность говорить взаимно - о своих
и как писали фантазируют про чужие жизни, так и мы любим фантазировать о своих. хочется приукрасить
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
04:28
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:28
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Да я знаю что можешь... но таких вещей, которые нельзя отложить очень мало по сути...ну, чтоб на свидания то бегать:ag: а вот то что ты там сама для себя решила что у ты не можешь.. это другой вопрос...

Добавлено через 1 минуту



Да... везде свои подводные камни.. и опять же.. везде те же люди... не понимаю в чем загвоздка...
Да я уже давно везде о бегала)) :sad3:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ