Из чего состоит ваша любовь?

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
21:29
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
@Toreador, уважение - нет, конечно нельзя. Неудачно выразилась. Скорее, его выражение.
Что для меня проявление уважения, то для другого человека может быть признаком совсем других чувств. То ли разница воспитания, то ли восприятия. Не знаю.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
21:29
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Отличная тема.
От мужчины мне важны:
1) Ощущение безопасности, защиты. Чтобы мужчина был всегда на моей стороне. Моей опорой, скалой, стеной. Моим Несокрушимым оплотом. Моей Силой.
2) Принятие и тепло. Понимание. Когда моя душа тянется к его душе. И прячется в неё, как в обитель, когда мне никак. Умение поймать и "укрыть крыльями", если я "упаду с небес" и умение "выходить раненую".
3) Ум, стремление к развитию. Я всегда что-то пробую и изучаю, мне многое интересно. Если мужчина не динамичный, мы не поймём друг друга.
4) Сексуальная совместимость. Я виктимна. Мне не подойдут "мягкие и заботливые, тонкие" мужчины.

Вот любофффь
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:29
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
И стоило ради таких выводов задействовать искусственный интеллект.


Искусственный интеллект создал формулу идеальных романтических отношений

Международная группа ученых при помощи искусственного интеллекта разработала формулу идеальных отношений. Главным фактором стала уверенность в преданности партнера, сообщается на Pnas.org.
Исследователи изучили более 11 000 пар, чтобы найти факторы, которые смогут «предсказать» счастливые отношения с партнером. Для своей работы ученые впервые в истории использовали метод машинного обучения и искусственного интеллекта, чтобы учитывать максимально возможные комбинации критериев.
В результате исследования выяснилось, что преданность, признательность и сексуальное удовлетворение — практически половина наиболее важных факторов для отношений. Кроме них значительно влияют на общение партнеров и личные качества каждого из них. Особенно значимыми для будущего пары стали «удовлетворенность жизнью», «негативная эмоциональность», «депрессия», «невротическая привязанность» и «тревожно-избегающая привязанность».

«Удовлетворенность романтическими отношениями влияет на здоровье, благополучие и производительность. Однако исследования факторов качества отношений нередко ограничены объемом и проводятся в отдельных лабораториях», — отметила один из авторов работы сказала Саманта Джоэл.

Ученые доказали, что удовлетворенность романтическими отношениями не зависит только от определенных качеств партнера. При этом выбор возлюбленного продолжает сохранять свое значение.

https://news.rambler.ru/tech/44592161/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
21:29
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,794
Репутация
1,440
Награды
8
Пол
Женский

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
21:29
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,689
Репутация
20
Пол
Нейтральный
От мужчины мне важны:
1) Ощущение безопасности, защиты. Чтобы мужчина был всегда на моей стороне. Моей опорой, скалой, стеной. Моим Несокрушимым оплотом. Моей Силой.
2) Принятие и тепло. Понимание. Когда моя душа тянется к его душе. И прячется в неё, как в обитель, когда мне никак. Умение поймать и "укрыть крыльями", если я "упаду с небес" и умение "выходить раненую".
3) Ум, стремление к развитию. Я всегда что-то пробую и изучаю, мне многое интересно. Если мужчина не динамичный, мы не поймём друг друга.
4) Сексуальная совместимость. Я виктимна. Мне не подойдут "мягкие и заботливые, тонкие" мужчины.
Все-то мужчины должны. А женщины им что?::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
scale_1200
 

Лаванда

Легенда
Заслуженный
Местное время
21:29
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7,041
Репутация
25
Награды
4
Пол
Женский

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:29
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
@Друг, а если вокруг что-то плохое?

меня больше нет ... прости .......

оно всегда вокруг меня ... я слышу боль ... так случилось ... что я слышу все ... но боли больше .... я их успокаиваю ... особенно детей ... очень сложно сказать им все как есть ... Я сегодня купил два велосипеда .. двум детям ... которых я не знаю .. а ночью я плакал .. еще два барабана .. которые я передам в школу ударников ...... нет никаких чеков .. нет людей нет знакова
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Любовь начинается с уважения. В том числе и с уважения к себе.
 

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:29
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
@Друг, а если вокруг что-то плохое?
я помогу

Добавлено через 14 минут

я завтра еду к детям в северную часть нашего города ... потом в южную .... я желаю всем прекрасного дня ..я очень рад за то что есть .... спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ