Как вызвать духа

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
КАК МОЖНО ВЫЗВАТЬ ДУХОВ В ОДИНОЧЕСТВЕ

Далеко не каждый решится вызывать духов в одиночестве. Для этого необходимо очень хорошо подготовиться и морально и физически.
Далеко не каждый решится вызывать духов в одиночестве. Для этого необходимо очень хорошо подготовиться и морально и физически.

Для самостоятельного вызова духа нужно придерживаться ряда правил:

сеанс нужно проводить в темное время суток, наибольшая активность душ умерших приходится на время с 12 часов ночи до 4 часов утра;
ритуал проводить при свете свечей из натурального воска, никакого электрического освещения быть не должно;
все вопросы, которые хотите задать духу, нужно заранее записать на лист бумаги, с которого их впоследствии зачитывают;
чтобы упростить духу задачу по проникновению в помещение, можно открыть окно или форточку;
на вашем теле не должно быть украшений и любых других металлических предметов;
перед сеансом окуривают помещение ладаном, который обладает прекрасными свойствами, отпугивающими низших сущностей;
после завершения сеанса нужно отблагодарить духа и приказать покинуть помещение и не возвращаться;
чтобы обезопасить себя, не стоит пытаться одновременно вызывать трех и более духов;
не употребляйте перед ритуалом спиртных напитков.

ВЫЗОВ ДУХА С ПОМОЩЬЮ НОЖНИЦ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ


Тщательная подготовка к ритуалу - залог его успешности.
Тщательная подготовка к ритуалу — залог его успешности.

Помимо уже стандартных способов проведения спиритического сеанса, существуют другие ритуалы, позволяющие установить связь с духом умершего человека. Один из таких способов – обряд с ножницами. Для проведения данного магического ритуала требуется участие двух человек. В обряде, помимо ножниц, также потребуется: красная лента и какая-либо духовная книга.

Положите ножницы между страницами книги таким образом, чтобы кольца оставались снаружи. После этого книгу нужно крепко перевязать подготовленной лентой. Когда эти приготовления будут сделаны, возьмитесь мизинцами за кольца ножниц и зовите нужного духа. Как только сущность ответит на ваш зов, вы заметите, что книга немного раскачивается из стороны в сторону. После этого можно смело задавать духу интересующие вас вопросы. Если дух отвечает на вопрос положительно – книга заметно повернется вправо, при отрицательном ответе – влево.

КАК ВЫЗЫВАТЬ ДУХОВ ДНЕМ С ПОМОЩЬЮ КОЛДОВСКОЙ ДОСКИ


Самостоятельное изготовление доски никак не повлияет на качество спиритического сеанса.
Самостоятельное изготовление доски никак не повлияет на качество спиритического сеанса.

В данном магическом обряде должно участвовать несколько человек. Начертите на ватмане ровную окружность с помощью циркуля. С внешней стороны круга напишите все буквы алфавита, а с внутренней стороны – цифры от 0 до 9. По центру можно прочертить вертикальную линию и написать сверху и снизу от нее слова «да» и «нет».
Когда колдовской круг будет готов, можно переходить непосредственно к обряду вызова духа. Хоть спиритический сеанс и можно проводить в светлое время суток, желательно, чтобы в помещении царил полумрак, для этого нужно завесить окна шторами из плотной ткани и зажечь несколько церковных или других свечей из натурального воска.

Помимо ватмана с буквами и цифрами, для проведения обряда понадобится также новое блюдце, на нижней стороне которого нужно будет нарисовать стрелку темной краской.
Когда все приготовления будут выполнены, все участники должны сесть рядом, вокруг колдовской доски. После этого медиум берет в свои руки блюдце, немного разогревает его над огнем свечи и кладет в самый центр нарисованного круга. После этого читаются слова призыва духа и ожидается его появление.

РИТУАЛ ВЫЗОВА С ПОМОЩЬЮ ИГОЛКИ

Иглу можно использовать не только в этом ритуале. Также с помощью иглы определяют пол будущего ребёнка.
Иглу можно использовать не только в этом ритуале. Также с помощью иглы определяют пол будущего ребёнка.

Ритуал вызова духов с иглой практически ничем не отличается от описанного выше спиритического сеанса. Для проведения данного обряда нужно также подготовить или купить колдовскую доску, только вместо блюдца нужно использовать маятник, в качестве которого и будет выступать иголка.

Когда спиритическая доска будет готова, возьмите иглу с черной нитью, держите маятник в правой руке и произносите слова вызова духа: «Дух (такой-то), приди на зов мой». Эти слова нужно повторить трижды. После этого подождите некоторое время, и постарайтесь сконцентрироваться на своих ощущениях. Как только вы почувствуете что-то странное, чье-то присутствие рядом, задайте первый вопрос: «Дух (такой-то), ты здесь?». Обычно дух, если он пришел, отвечает сразу.

Как только дух придет и скажет об этом, можно переходить к произнесению интересующих вас вопросов. Чтобы получить ответ нужно водить рукой с маятником по нарисованной окружности и записывать буквы, на которых игла ненадолго останавливается. Первые спиритические сеансы могут проходить сложно, так как к поведению иглы не так просто привыкнуть, однако, через некоторое время практики вы научитесь за доли секунды подмечать ответ духа, приходящий на кончике иголки.
 

Gerra

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:06
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
455
Репутация
0
Пол
Женский
Страсти какие!)Хотя как-то баловались с девчонками.Давно это было,но было!Хорошо,что к нам так никто и не пришел:toothless:
 

flAke

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:06
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
269
Репутация
0
Пол
Мужской
Страсти какие!)Хотя как-то баловались с девчонками.Давно это было,но было!Хорошо,что к нам так никто и не пришел

пффф, даже мы с посонами баловались))
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:06
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
на время с 12 часов ночи до 4 часов утра
Их из Америки что ли вызывать надо? У них-то там день, когда у нас ночь :toothless:

Добавлено через 1 минуту

даже мы с посонами баловались))
Ого, первый раз такое слышу. Обычно, этим девочки занимаются.
 

Gerra

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:06
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
455
Репутация
0
Пол
Женский

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
17:06
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Читаю название темы,
Как вызвать духа
с желанием углУбиться в нее...как опустив глаза ниже,встречаю знакомый ник....Светислава. Вот и не верь потом в потустороннее)
Или я что путаю...:connie_twiddle:
кем назначили?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Их из Америки что ли вызывать надо? У них-то там день, когда у нас ночь
Да пока одну душу из местных)) Тоскуют без нее в чате)))

Добавлено через 1 минуту

И впрямь ... вызвали.. :lol:
 

flAke

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:06
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
269
Репутация
0
Пол
Мужской
Ого, первый раз такое слышу. Обычно, этим девочки занимаются.

ты че, меня в первый раз развел товарищ, когда мне было лет 9... он сказал, что конфетного духа вчера вызвал, и тот его угощал...
ну, я и повелся... 90-е, конфет я видел мало, все дела, очень хотелось, чтобы у него получилось, два часа мы по какому-то подвалу шастали, он вызывал, заклинания шептал, но дух так и не пришел... я расстроенный домой явился, и после этого решил, что надо как-то его все равно вызвать и стребовать свою конфету!!!)

И как успехи?)Пришел кто?Кстати,каким способом вызывали?)

и таки-нет :sad3: никто не пришел ни разу, хотя разными способами мы пробовали( уже не помню всего конкретно, но у девочек спрашивали, и пробовали пару раз
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:06
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
хороший товарищ )))

У нас было несколько вариантов вызова духов. Первый, помню, мы долго смотрели в лужу (:lol:) и если...не дай бог...так оказывался бензиновый радужный развод, то считалось, что в отражении лужи живёт ведьма, которая высасывает душу. Второй вариант был чуть серьезней - одна девочка в школе увлекалась какими-то магическими раскладами карт. Большой популярностью, естественно, пользовались чудотворные расклады на взаимную любовь. И вот, однажды, созвонилась я с этой девочкой и она мне рассказала, что нашла тут одну книженцию, там описано, как можно вызвать дух любимого человека. Обряд проводили у меня дома... помню, нужно было и карту взять и имя на бумажке написать и что-то там с иголкой делать. После всего этого "суженный" должен был появится ночью в зеркале. Ровно в 12 ночи. Он почему-то так и не появился, как мы не старались и не колдовали :meeting:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
:shock_2:
Странные некоторые люди ::D: Вызывают неизвестно кого, неизвестно зачем, да еще надеются на что-то хорошее. А именно хорошее у них и отбирается. Нечего общаться с незнакомцами :d_bubble: Нужно доверять своей судьбе и миру в котором находимся. :phil_2:
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:06
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:06
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
@Матильда, если бы это оказался тот, кого я знаю, то я бы хоть смогла начать разговор с "я видела тебя в 12 ночи в зеркале, ты моя судьба".
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Матильда, если бы это оказался тот, кого я знаю, то я бы хоть смогла начать разговор с "я видела тебя в 12 ночи в зеркале, ты моя судьба".

Я тебе могу рассказать судьбы знакомых, которые гадали...
К примеру одна у зеркала гадала и очень сильно ее желание было иметь мужчину.
Она из рода магов была, но не обучена, а некую книгу в наследство получила.
Так зеркало лопнуло и разлетелось на мелкие кусочки, поранив и ее. Видимо она сама не знала чего толком хотела, требовала чего-то. И жизнь ее была неудачной, ни мужа ни детей, не любви взаимной. Родня говорила, гадала, да прогадала счастье свое.

Или еще случай: тоже гадала одна, и увидела мужчину. И очень быстро встретила его. Расписались, двое мальчуганов уже выросли. Только счастья нет, пьет он по черному. принимала она там меры разные, ничего не помогает. И кодировала и к бабкам водила и в церковь- все зря. Другая б бросила его в самом начале или совсем не расписывалась, а она нет- судьба говорит.
А если б не увидела, кто знает, может и другого встретила. Люди сами программируют себя.

Deerka, а ты нашла пару?
 

Gerra

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:06
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
455
Репутация
0
Пол
Женский
Не совсем про вызов духа...
На даче были соседи,семья несчастливая.Муж бил жену,денег не приносил,она с двумя детьми сидела.Крики,ссоры каждый день.Пошла она к гадалке,она сказала,что от прежней хозяйки дома в огороде закопана голова лошади.От этого все беды.Якобы голова заговоренная.И правда потом начали перекапывать все,искать...нашли.Выкинули.И все наладилось:budenov:Я лично эту голову не видела,но соседка говорила,что и правда откопала.
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:06
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
@Матильда,интэресно-интэресно... у меня сложилось так- парниша, на которого мы гадали, как ни странно, стал пить. Не знаю, как у него на данный момент сложилась судьба, но то что он пил после школы- это я помню. Он еще не поступил в институт в который хотел. А я нашла себе пару в конце концов. Хотя, до мужа был весьма печальный опыт отношений. Весьма.
 

flAke

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:06
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
269
Репутация
0
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не совсем про вызов духа...
На даче были соседи,семья несчастливая.Муж бил жену,денег не приносил,она с двумя детьми сидела.Крики,ссоры каждый день.Пошла она к гадалке,она сказала,что от прежней хозяйки дома в огороде закопана голова лошади.От этого все беды.Якобы голова заговоренная.И правда потом начали перекапывать все,искать...нашли.Выкинули.И все наладилось:budenov:Я лично эту голову не видела,но соседка говорила,что и правда откопала.

Вот это да! :shok_b: Бывает же...

Добавлено через 1 минуту

@Матильда,интэресно-интэресно... у меня сложилось так- парниша, на которого мы гадали, как ни странно, стал пить. Не знаю, как у него на данный момент сложилась судьба, но то что он пил после школы- это я помню. Он еще не поступил в институт в который хотел. А я нашла себе пару в конце концов. Хотя, до мужа был весьма печальный опыт отношений. Весьма.

Ну и слава богу!
:d_sunny:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:06
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Дело было в январе :ag:
(шутко, лето было!)
Мне было 11. Мы рисовали на бумажке круг при помощи тарелки. Там буквы и цифры. В середине точка. На нее ставили иголку, держа её за нитку рукой. И говорили три раза "духи придите! ")))) нитка зашевелилась - пришли значит..) ну и задавали вопросы на проверку типа скока лет ляляля тополя. Мне было 11 ну и очень интересовал вопрос когда же наконец-то я дЭвушкой стану:ag:(угараю конешно щас) Но!) духи (йолки зеленые) угадали!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ