Наша тема! Родные души!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Все очень просто! Зовут меня Артём, если попроще, Просто космос!
Эту тему создал, для исключительного позитива и положительных вибрацИй.
Отражение моей души!
И если вы зашли на эту тему, то души здесь как правило знакомятся. Сейчас расскажу как...:

Каждый из вас кто желает, учавствовать в этой теме, пожалуйста начинайте сообщение с картинкой, как вы видите состояние своей души и музыкальный трек к этому, тоже близкий к состоянию вашей души! С этого момента, находясь здесь, действует одно табу...этой темы, это любое проявления негатива. Вошли в тему, значит только с добротой и неважно, что у вас сейчас происходит в жизни. Здесь место силы! Место положительного заряда! Окей,полетели!


1. Артём /Просто космос!


2. Трек
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/k4hk_y6rLqo [/MEDIASERVICE]


Здесь для каждого есть место, для его души, которая ищет дорогу домой...
Не бойтесь, просто дайте ей свободу. И она найдет здесь дорогу домой!


Здесь есть и звезды...отражения энергии моей!


Здесь место, где нужно помечтать, вспоминая о себе! Эти создаваемые жизнью, наши внутрение блоки, привычки, стереотипы, принципы...выбросити это все на мгновенье! Отпустите мысли! И побудте с собой! Нам никогда не хватает на это время! Послушайте себя!


[MEDIASERVICE]https://youtu.be/82WLVVoL36w [/MEDIASERVICE]
 
Последнее редактирование:

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Просто Космос!, привет Артём! Можно я пока без картинки? С телефона не удобно. Классная тема, добра и процветания автору и участникам:obnimashki2:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, привет Артём! Можно я пока без картинки? С телефона не удобно. Классная тема, добра и процветания автору и участникам:obnimashki2:

Привет;)))) Да можно конечно, но только пока..)' Жду с нетерпением знакомства с тобой! В мире так мало мест, где пересикаються души, чтоб просто побалтать, да вместе помечтать, да просто на мгновенье, отбросить все года, вернуть своим глазам бывалый блеск от радости грядущих дней. Душа исключительна, не шаблонна. У нее нет возвраста, нет ограничений. Все остальное пройдёт!
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Привет;)))) Да можно конечно, но только пока..)' Жду с нетерпением знакомства с тобой! В мире так мало мест, где пересикаються души, чтоб просто побалтать, да вместе помечтать, да просто на мгновенье, отбросить все года, вернуть своим глазам бывалый блеск от радости грядущих дней. Душа исключительна, не шаблонна. У нее нет возвраста, нет ограничений. Все остальное пройдёт!

Вот ноут с ремонта заберу и будет картинка, ну или картина)) На одном форуме у меня ник был такой, улыбнулась когда твою тему увидела))
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
03:26
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,617
Репутация
525
Награды
6
Пол
Женский
@Просто Космос!, привет!
Ты не из этих, случайно, космоэнергетиков? :bored2:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Просто Космос!, привёт Артём!
Ты кто по гороскопу ?)

Добавлено через 35 секунд

Мою аватарку можно считать за картинку души ))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:26
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Просто Космос!, с новосельем, Артём! Такому яркому и искреннему позитиву всегда рады! :heart_hug:
Права дала, рули! :2poceluj:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Зовут меня Артём, если попроще, Просто космос!

Привет, Артем! :flower13:

Состояние моей души на данный момент времени

profilepic3287_14.gif
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Каждый из вас кто желает, учавствовать в этой теме, пожалуйста начинайте сообщение с картинкой, как вы видите состояние своей души и музыкальный трек к этому, тоже близкий к состоянию вашей души! С этого момента, находясь здесь, действует одно табу...этой темы, это любое проявления негатива. Вошли в тему, значит только с добротой и неважно, что у вас сейчас происходит в жизни. Здесь место силы! Место положительного заряда! Окей,полетели!
как не хватало нам такой темы , :loves:...
7693554ebed465558bad0c74b68662f2.jpg
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, привёт Артём!
Ты кто по гороскопу ?)


Привет))Рад тебя видеть, здесь) По гороскопу...телец) Да все ок, я огооонь!!!!::D:

Добавлено через 1 минуту

Мою аватарку можно считать за картинку души ))





Хорошо, как скажешь! Буду тебя так и чувствовать) Мне нравиться))

Добавлено через 11 минут

Да не стоит прятаться от них. Они слепы, ведомы, фанатичны. Там где есть навязывание, фанатичность...или боже упаси поклонения. Это уже не от души, это уже от пошатнувшегося ума. Душа у каждого своя, она не нуждается в объяснениях. В ней уже есть все, что надо. Она чувствует все. И поэтому Белочка, можешь выдохнуть....и дать своей душе здесь погулять! Окей?!

Добавлено через 4 минуты

@Просто Космос!, с новосельем, Артём! Такому яркому и искреннему позитиву всегда рады!
Права дала, рули!
Благодарю, родная! Помню как пришел суда....и говорю в прихожей...не знаю, что меня суда привело, и с какой целью....А теперь понимаю, что привело...это родные души. А вот для чего...еще узнаем!!!:az:

Добавлено через 11 минут

Привет твоей Душе от моей...
Ммм...мне приятно тебя узнать, будем вместе открывать дорогу домой)) Это приятно! Иногда, все прекрасное должно быть рядом!

Добавлено через 7 минут

Привет, Артем!
Состояние моей души на данный момент времени


Здорово) Приятно тебя почувствовать) Хорошо, что твои прогулки завели тебя суда) Я желаю твоей душе наполняться мудростью, и оставаться в таком состояние на долгое время! Наше кредо безмятежность. ;)

Добавлено через 5 минут

как не хватало нам такой темы ,
Ммм...как много от вас тепла) Теперь вашему теплу здесь можно рисовать картины, или писать волшебные слова) Вы интересная!

Добавлено через 2 минуты

@Гадалка,я все еще очень жду нашего знакомства!:blush:::D:

Добавлено через 3 минуты

@OnlyTouch,я бы и тебя хотел увидеть))Но, как будет это самое время) Увидимся)) а пока что сияй!!!;)

Добавлено через 1 час 15 минут

Берегите свои души! Пускай в сердце звучит ваша музыка! Мы все взрослеем...наши мысли укрепляются, многие вещи уже становятся для нас неотъемлемы! Наш ум привязывается к укладу жизни. Но оставайтесь свободными душой!
Я так удивляюсь...что люди так отвыкли от открытости и искренности. Это стало их страхом. И с каждым днем они убеждаются своим же умом, находят новые варианты...чтобы страх открыться чему либо, кому либо был оправдан!

На самом деле это порой было очень больно, когда предавали, когда бросали, когда все отвернулось и под ногами пропала земля...У каждого же было?!)) Тогда я говорил себе, ну вот опять, за что...теперь, люди забудьте меня таким, душа моя спрячется в самое далеко, моего внутреннего мира. Это момент, когда я учился жить! Теперь же я понимаю, когда гармония.... Ваш ум спокоен и идет в унисон с вашей душой. То нечего больше переживать, вспоминая о том как было в прошлом. Я понял, что в прошлом я отпускал свою душу, выражая любовь, доброту, все хорошее...к людям, а ум ждал взамен такого же проявления и к себе. Естественно это рождало не слабый конфликт...и ложные переживания и боль внутреннего мира, это меня подавляло. Это любые ситуации, которые для нас важны. Как только я сказал себе, все что ты отдаешь,проявляешь...отдавай так, как хочется душе, отдавая она растет, зачем ждать взамен что либо, проявлять, не для чего то...с какой либо целью для себя. Как стало легче, насыщенней, когда ум забыл, что ему что то должны, а потом и вовсе понял, что душа...это и есть его дом. Но ум, у нас всегда стоит на страже...и всегда, будет мыслить за нас и за других....а что они о тебе подумают, а если засмеют...ой, нет здесь слишком опасно, а помнишь...как тогда..., сейчас лучше быть таким...)))) Нет. Всегда, оставайтесь душой, дайте уму понять...что душа это дом. И когда это связь окрепнет. То никто уже не сможет вас затронуть так, чтоб вам хоть как то стало не по себе. Когда есть такая гармония, то встречая людей....вы встречаете его ум и душу, и вы очень хорошо видите что над чем, преобладает у него. Вы видите очень много, а человек даже об этом и не подумает. Но вам уже многое станет известно. Я порой улыбаюсь...как взрослые забывают про свою душу, и умом живут так неполноценно. Но и говорить об этом им не надо....не услышат. И чем дальше я иду по дороге домой, тем так интереснее узнавать свою душу. Многое меня сбивает с пути. Но это тепло в груди, остается всегда со мной. Я так им проникся, что мир вокруг меня меняется, а душа в нем находит свое место.
















Добавлено через 7 минут

Добавлено через 1 час 49 минут

Фото моими глазами!))
 
Последнее редактирование модератором:

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Просто Космос!, Артём привет!) Ноут в ремонте пока плато какое то там выслали по почте, но наверно уже скоро. А как давно ты идёшь этим путем? С какого перепугу вообще стал задумываться? А твой авик, это ты такой пухляшик?)))) :privetik:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, Артём привет!) Ноут в ремонте пока плато какое то там выслали по почте, но наверно уже скоро. А как давно ты идёшь этим путем? С какого перепугу вообще стал задумываться? А твой авик, это ты такой пухляшик?)))) :privetik:
И тебе привет!) Плато...)))Улыбнула)) Совсем скоро, я понимаю!) Как давно я иду этим путем....


Все произошло в мои 12-или 14лет. Перед тем как заснуть...я постоянно о чем то размышлял. И в один момент, задал себе вопрос...как мы родились, для чего...что же это за чудо. Чтобы вот так все совпало. Это не может быть просто так...Размышляя над этим...я чувствовал источник тепла, в груди. Я задал себе что это?! Что же это за чувство, мы можем абсолютно не о чем не думать, а это тепло там живет. Как только я шагнул в это тепло...я даже не мог себе и представить,как этот шаг повлияет на мою жизнь. Я открыл двери в свой внутренний мир...С этого момента, я обрел целую вселенную в себе. Это моя душа. Теперь засыпать для меня стало, чудом. Я начал разбирать...что такое мои мысли...а что такое чувство в груди...это тепло. Как они соприкасаются?! Я четко осознавал, что там источник...который олицетворяет все то, что можно назвать чувством счастья, радости,печали...я начал все чувствовать этим теплом. Мое восприятие мира, изменилось. Но по мере взросления...я думал, что это то, что я обязан открыть и у других. Я рассказывал своим друзьям с чем я столкнулся...но они были так далеко от моих чувств. Я не мог понять, почему люди не пользуются этим теплом, так как чувствую это я. Я начал переживать за это, начал все пропускать через себя, я оставил свой внутренний мир у себя. Так как понял, что меня не слышат. Я ушел в жизнь...которая, забрала меня в свои приключения. Где я потерял эту четкую связь с душой. Нет, я всегда ее чувствовал...каждую секунду. Но я делал так как принято обществом, принято теми людьми которые меня окружают...Я сделал, столько ошибок, сделал и много плохого для себя! Не ужасное!Но совсем не мое. Но во всех обстоятельств, меня не покидало это тепло. Оно все сильней и сильней, в итоге направляло меня по моему нужному пути. Мой ум, сознание, так погрязло в суету жизни...работа, дом, быт, развлечения, отдых. Все это стало, программно..., я устал держать в себе это тепло...я начал его высвобождать, в свою жизнь, начал потихоньку открывать реальный мир, своим внутренним. Как сложно было направить ум...действовать через дух, пока в один момент я не пришел к полной независимости от мыслей, которые могли бы хоть как то закрывать мне глаза к моей душе. Я понял, что я буду жить своим внутренним миром, и излучать это тепло в мир. Я понял, что каждый человек приходит к этому сам, в момент когда к нему приходит, озарения. Я смотрю людям всегда в сердце, я отдаю вибрации своего тепла. И те кто это чувствует, они могут получить это озарение. В какой то из моментов. Я не читал ничего о йоге, не читал много религии, не читал про духовных наставников. Я всегда шел за своим теплом. Но когда, я натыкался об информации...о чем они говорят, я понимал...что это мне уже известно. Когда Белка спросила, не из этих ли я КосмоЭнергетиков...она не подумала о моем восприятие звезд, космоса, закатов, морей и океанов. Насколько я чувствую яркость звезды, как для меня приятно наблюдать за их светом, за их количеством, погружаясь душой в их дальность, в целом туда, далеко....во вселенную, я там не был, но душой я всегда могу к ней прикоснуться. И это восприятие дает мне энергию. Это не только космос...это все что окружает нас...я впитываю все. Сейчас мне 31...и я только начинаю идти в унисон со своей душой. Я рад что передал, это тепло сыну. Он недавно подошел мне объяснить...что он чувствует внутри, когда что-то происходит с ним или с другими. Во мне что-то есть, что бы не произошло...я всегда чувствую нить...и потом приходят знания. одно за другим и мне становиться все понятно в целом. Душа, чувствует все!






Забыл об авике! Нет, пока еще не пухляш)) Пока такой:



Добавлено через 1 час 26 минут

 
Последнее редактирование:

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Просто Космос!, ну не плато а микросхема)))
Артемия поняла ты очень позитивный человек) и пишешь не плохо все понятно так много я даже зачиталась)
Ноут ик завтра вечером привезут))) :yesyes:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
04:26
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.








Добавлено через 1 минуту

@Просто Космос!, ну не плато а микросхема)))
Артемия поняла ты очень позитивный человек) и пишешь не плохо все понятно так много я даже зачиталась)
Ноут ик завтра вечером привезут)))
Артемия?!)) А как же Артымон?!))) Много пишу, согласен...это мое. Может к старости, краткость меня посетит) Хорошо, дождемся до завтра!

Добавлено через 9 минут

Хочется чувствовать свою любовь так! А вам?!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ