Мой дневник

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Да, в выходные всегда больше народа.:df:
Ага, (очередь у входа была.простояли минут 40) учитывая, что мы вышли в 5, приехали примерно в пол шестого и еще минут 40 простояли у входа и минут 15 в очереди за билетами, то не так много времени осталось на просмотр картин до закрытия. (плюс мы еще фотографировали). Кстати, я сейчас посмотрела, оказывается 14, в день всех влюбленных, можно было попасть на нее бесплатно, единственным условием был, - нестандартный, авангардный вид :)) думаю там вообще толпа была, у нас же любят халяву::D::mosking:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ко мне в основном подкатывают мужчины из других стран (для русских я видимо не в их вкусе). Наверно мне стоит там своего парня искать:bw: Учить языки.. Напрячь свою память, чтобы хотябы выучить английский. Английский передовой, его в большинстве стран понимают. Начать хотя бы с него:mf_bookread:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
11:10
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@Julie, у нас разные обстоятельства, но общие цели :ag:
Когда планируешь приступать к изучению языка?))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Если бы можно было менять прошлое, я бы его меняла, но у меня есть только настоящее- я меняю его.
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
11:10
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
Если бы можно было менять прошлое, я бы его меняла, но у меня есть только настоящее- я меняю его.



Yesterday is history, tomorrow is a mystery and today is a gift. That's why we call it the "present."


В английском конечно игра слов между gift и present, но смысл понятен в любом случае.
 

Alex StreLock

Единомышленник
Наш человек
Местное время
11:10
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Нижний Новгород
vk.com
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Yesterday is history, tomorrow is a mystery and today is a gift. That's why we call it the "present."


В английском конечно игра слов между gift и present, но смысл понятен в любом случае.
Понятен конечно)) Интересно, кто автор выражения? Или это поговорка, как у нас, народные?:d_coffee:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
11:10
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Юля, приветик! :preved::aj2: Хорошо, что открыла тему.

Добавлено через 6 минут

Куда пропала?
Хотя понимаю..У меня депрессия из-за самоизоляции. И выходить 12 страшно..
Кажется, что это никогда не кончится...:girl_sad:

Обычно в это время я готовилась к поездке к морю, начинала собирать чемодан за месяц. Такие приятные хлопоты..

Добавлено через 3 минуты

@Helena,

s1200
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Юля, приветик! :preved::aj2: Хорошо, что открыла тему.

Добавлено через 6 минут

Куда пропала?
Хотя понимаю..У меня депрессия из-за самоизоляции. И выходить 12 страшно..
Кажется, что это никогда не кончится...:girl_sad:

Обычно в это время я готовилась к поездке к морю, начинала собирать чемодан за месяц. Такие приятные хлопоты..

Добавлено через 3 минуты

@Helena,

s1200

А у меня на фоне изоляции бессонница усилилась, ложимся спать очень поздно. Надо это урегулировать как-то в нормальную сторону. Ютуб смотрю. Бывает что-то интересное попадается:)

Добавлено через 45 секунд

@Liliann, Привет:d024::flowers:
 
Последнее редактирование:

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
11:10
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
Понятен конечно)) Интересно, кто автор выражения? Или это поговорка, как у нас, народные?:d_coffee:

Скорее поговорка, хотя разным авторам приписывают эту фразу, в одном варианте говорится Today is a gift from God.

Добавлено через 2 минуты

@Helena,

Многим тяжело в изоляции, старайся думать о позитивном, весна, лето, тепло.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Скорее поговорка, хотя разным авторам приписывают эту фразу, в одном варианте говорится Today is a gift from God.

Добавлено через 2 минуты

@Helena,

Многим тяжело в изоляции, старайся думать о позитивном, весна, лето, тепло.
Спасибо. У нас пока холодно, было несколько дней назад жарко, а сейчас похолодало. Сегодня поймала себя на мысли, что мне холодно даже под одеялом. Но на улице у нас очень красиво:smile:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Обостренное чувство справедливости, перфекционизм и защита угнетенных, вот эти качества мне мешают часто и бывает что преобладают в характере, я люблю найти какого-нибудь раздолбая и начать ему помогать, я испытываю к таким прямо матермнское чувство, только "мой сын" уже взрослый, возможно старше меня, но у меня все равно материнское чувство, я могу отстаивать этого человека перед всеми, находить положительные качества, черты, в оправдание, чтобы он не выглядел совсем плохим, надо будет, даже горло кому нибудь перегрызу голыми зубами, у меня никогда не было детей, но к некоторым я почему-то такие эмоции((( Ощущение всегда такое, чтобы пошли прочь от моего сына, вот вам битой по башке,не трогайте его, он хороший все плохие,а он хороший, еще бывает к "угнетенным" такое, кого здесь угнетают? вот этого угнетают, все его надо защищать, помогать.. И конечно чувство перфекционизма, я не достаточна хороша, чтобы ко мне хорошо относились и это чувстао никуда не уходит, будь у меня новая одежда или новая прическа, новый цвет волос, да хоть что либо, не достаточно, тогда я ищу какие-то аргументы что ко мне относятся плохо, нахожу аргументы, все, так и есть, как жаль, я это знала. Трудно жить с этими качествами, не знаю как от них избавится((( Наверное никак. Всегда буду кого то защищать, какого нибудь угнетенного, если угнетенного не будет, я все равно его найду где нибудь, подниму откуда нибудь и буду защищать, ценой своей энергии, подпитывать, говорить, ты хороший ты хороший, не ху...й, хороший, не понятно что я вообще в этих людях нахожу, что-то близкое нахожу вероятно, поэтому защищаю, в жизни кстати также, найду какого нибудь проблемного человека, начну за ним уход организовывать, заботой окружать, чувства какие то материнские всегда, как будто я его усыновила, взрослого сына, который бухает, шляется, ведет беспорядочную жизнь, раздолбай, если не шибко умный, это вообще восторг, я себя тогда чувствую умной, думаю вот, я в чем-то хороша.. я умнее своего друга. При этом моя забота не направлена на то чтобы человек в лучшую сторону менялся, обычно это..чего ты любишь, что тебе нравится? давай вместе это любить. например мне всегда наплевать было на политику, друг любит навального, все навпльный наш кандидат, мне все равно за кого голосовать, пусть будет навальный.. погуглила про навального, чем лучше других, двадцать раз в тюрьму сажали двадцать раз выпустили, значит есть у него таланты, значит он нужен кому-то, аргументы какие-то в его поддержку ищу, чревато это тем что можно полностью растворится в интересах другого, это страшно, вначале как-то еще себя собой ощущаешь, потом уже неочень собой, обратно к себе не знаешь как вернуться, вспоминаешь, что любишь на самом деле, а что не нравилось никогда((( Потом вспоминаешь, я это не люблю, это не люблю, это мне не нравится, и это мне не нравится и музыка даже такая не нравится, ничего почти не нравится, пирсинг нравится, татуировки, сплит, аниме, фильмы ужасов, красить волосы в разные цвета, рваные джинсы, коты, собаки, волонтерствовать в помощь животным, птенцов спасать с улицы, делать ремонт по своему вкусу, косметика и макияж, маникюр и педикюр, егор летов, глеб самойлов, лана дель рей, философские фильмы, рассуждать о жизни, медицина, ролики с ютюба, парфюмы, лето и весна, корея и япония, бижутерия и ювелирка, кактусы, белый цвет в интерьере и т д. и вот совпадений то мало, это разочаровывает((
И самое печальное, что мои интересы, то, что я любила всегда, не считались чем-то важным((( не считались, это прискорбно, нет ответной реакции, так бывает, не важно ничего в тебе.

Добавлено через 1 час 11 минут

Я фотосессию прошляпила очередную, жалко так, думала наконец то нормальные фото будут и тут мне предлагали бесплатно, но меня отец отговорил, сказал, сейчас коронавирус, ты можешь притащить его в дом, я отказалась сопоставив все риски. Не могу коронавирус тащить в дом, рисковать лишний раз не стала.
 
Последнее редактирование:

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
11:10
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
Ко мне в основном подкатывают мужчины из других стран (для русских я видимо не в их вкусе). Наверно мне стоит там своего парня искать:bw: Учить языки.. Напрячь свою память, чтобы хотябы выучить английский. Английский передовой, его в большинстве стран понимают. Начать хотя бы с него:mf_bookread:

Ого в какой области нашей страны,ты живёшь?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ого в какой области нашей страны,ты живёшь?

В Москве. Но эти иностранцы часто турки, в Турцию не хочу, поэтому не общаюсь. Я одно время хотела хотябы попутешествовать по Америке)) это моя мечта))) одна из мечт)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Этот год, как за одно мгновение пролетел.
За одно мгновение, и не понятно как?? Куда делся еще один год? Вроде только вчера начался. Тяжелый год у всех был, у меня в том числе.. Еще не закончился он, но я его как-то мысленно завершила, видя всю эту начинающуюся новогоднюю шумиху уже, здесь вижу, наряжаем елку.. За этот год, я похудела, частично на нервной почве.. морщин вроде не прибавилось особо, лицо менее пухлое стало, щеки ушли;)))) волосы по прежнему шатенистые, концы белые;))) длинные)) Иногда кажется, сменишь цвет волос и перемены будут, мне так кажется, поэтому я всегда хочу покраситься, косметику не особо люблю, мне лень красить лицо и губы, бальзам только люблю для губ и помаду потом на бальзам, пальцем, ресницы тушью могу накрасить, стрелки нарисовать.. Заказала себе какой-то трафарет для стрелок, с алиэкспресс::D: Пришел, я даже его еще не пробовала:mosking: лайвхак для глаз;)))
Под новый год, всегда грусть.. что-то я разлюбила давно этот праздник, не знаю почему? Одинаковый всегда, из года в год, поэтому наверное разлюбила, а еще новый год зимой, а зимой я всегда мерзну, даже если закутаюсь в три шарфа, все равно, какие то открытые части тела замерзнут, окоченеют, я не люблю зиму, нравится снег, но не нравится холод, люблю на костер смотреть, еслибы у меня был бы камин, я бы его фотографировала, угли и дрова))) в макро режиме.
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
Местное время
11:10
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5,340
Репутация
20
Местоположение
Железногорск
Пол
Мужской
В Москве. Но эти иностранцы часто турки, в Турцию не хочу, поэтому не общаюсь. Я одно время хотела хотябы попутешествовать по Америке)) это моя мечта))) одна из мечт)

Я живу в провинции... здесь нет иностранцев ,но столько красивых девушек и мест))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
11:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я живу в провинции... здесь нет иностранцев ,но столько красивых девушек и мест))

)))) я не в провинции, у нас тоже есть красивые места. Скоро новый год, везде будут елки, у нас уже стоят. Кое где уже нарядили:)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ