Какой у вас мобильник?

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Nokia. Недавно жена его белым перламутровый лаком для ногтей покрасила, а то вытерся весь. Ну и там спичкой узоры всякие и мой семейный ник. Прикольно получилось.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Бача, раньше нокиа потрясающе надежные были, вроде сейчас тоже не ругают.:nya:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Эль-клизьмо, у меня нокиа была года 4 назад, жалко было менять. Но сейчас уже хочется другого, да.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
FlexPai: представлен первый в мире гибкий смартфон


Компания Rouyu Technology официально представила новинку в Пекинском национальном конференц-центре. FlexPai использует 7,8-дюймовый гибкий сенсорный AMOLED-экран и чип Qualcomm Snapdragon 8-й серии. Платформа использует 7-нм процесс и может быть расширена для поддержки 5G.

1274571





Сообщается, что в экране применено более 20 миллионов светодиодов и почти 100 видов тонкопленочных многослойных материалов. Дисплей прошел более 200 000 тестов на изгиб и скручивание, включая тесты на растяжение и на падение — всего на протяжении 1000 дней состоялась 117 испытаний.

1274577





Девайс работает на «water OS» — фирменной модификации операционной системы Android. Компания планирует потратить около 30 миллионов долларов США на поддержку разработчиков программного обеспечения по всему миру для новой платформы.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
20:39
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
по причине того, что крякнулся Леново, пришлось экстренно покупать телефон, Мейзу С9. За свои деньги отличный телефон.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:39
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Не знаю. Сейчас посмотрю, сниму чехол- как он называется.
huawei написано.
Когда я его покупала, я ориентировалась только по цене
 

Земляника

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:39
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Местоположение
Жемчужина Российской империи
Пол
Женский
Земляника, я таких давно уже не видела.:dreameyes:
Шана,вот раньше мобилки делали,в женской руке помещается,маленький,аккуратненький,звук хороший.Мечта!А сейчас ужас какой,если что приличное,то очень дорогое.Купить ,а потом думать про него,чтоб не грохнуть или не потерять .Этот в своё время стоил в 2005 г,на укр гривны- 650,тоже не задаром.:bla:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В смартофоне стал сбоить таймер, а мне нужен.:beee:
При этом срабатывает через раз, непредсказуемо. Мясо я один раз уже благодаря ему сожгла.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
20:39
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,639
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
моя история

1й телефон. долларовый тариф. 250$
Siemens C35i
Игра реверси,сами записывали рингтоны однотонные - бумер, бандитский питер и проч... В то время мечтал о нокии..
Прожил у меня исправно 4 года, потом отправился доживать свой век в деревню. На тот момент просто наличие мобильника считалось мега крутым! Если не трогать и только отвечать на звонки, то батарея держала 3-5 дней.
c35_5_800.jpg


2й телефон. Ик порт, камера 640*480, блютуз 300$
Sony Ericsson T630i
Пропадали за игрой в минигольф! Конец школы - начало универа. Был у меня наверное года полтора. Батарею сжирал до 0 за 5 пар ровно)))
showcatalogpics.jpg


3й телефон.
HTC Touch Cruise 170$
Брал по акции, для себя по большой скидке (сам торговал уже телефонами).
На мой взгляд весьма удачная моделька. Только прошивка тупая. Надоел мне за год с небольшим.
Батарея дохла за двое суток. прикольного был - КУБ меню. особенно прикольно то что на грани для звонков можно было вместо квадратиков ставить рожи знакомых.
HTC_Touch_Cruise.jpg


4й аппарат. 400$
Iphone 3Gs
У всех когда то был айфон. В том числе и у меня. Классный, шустрый, красивый, дорогой. Заряжал его ночью всегда. один два ролика длинного и все, батарея села. Потом начались обновления и я проклял всё и вся. политика компании производителя заставляла тебя покупать следующий аппарат - цена которого выше всех остальных на 30-50%. половина приложений перестали адекватно работать. А когда халявная музыка в вк в оффлайне хакончилась и я попробовал перенести музыку через айтьюнс, то понял что от телефона надо избавляться. Через полтора года продал и перекрестился.
1598858_0.jpg


5й аппарат 130$
Siemens C3550
Или Икс ковер 2. В пору постоянных покатушек на роликах и борде, я понял что мне нужно что то неубиваемое.
Это оно и было. Что только я с ним не вытворял. Сколько раз он у меня только не падал. Я специально его ронял - ему все нипочем. Батарея держалась 7 дней. Чудо а не аппарат. Но не хватало сетей, интернета. продал без проблем. Кстати - такие же аппараты с успехом до сих пор служат у моего родителя и крёстного.
large_1.jpg


6й аппарат 110$
Hummer h5
неубиваемый китаец. батарею держал 2 дня точно. камера уже давала возможность снимать документы.
НО - он тупой! Тормоз! 512 оперативы для моих потребностей явно не хватало. + ублюдский штейкер зарядки. Отдал ребятне на растерзание.
160v_enl-1200x630.jpg


7й аппарат. 130$
Elephone P6000
1000 продаж на али и 300 положительных отзывов меня подкупили. Да аппарат достойно держался, но потом он перестал заряжаться. Совсем. Тоже отдал ребятне. Держался он года полтора.
m36081_14.jpg


8й аппарат. 140$
Xiaomi Redmi 4x (3gb/32gb - озу/пзу)
Держится у меня уже третий год. Что с ним только не происходило. Менял стекло, падение в водохранилище в Испании, спускался по ступенькам в Праге - жив, здоров. Фоткает, звонит. Приложухи тянет.
Пока он жив, буду юзать. следующий телефон будет точно сяоми.
ППС не понимаю людей, которые тратят больше 10% от з/п на покупку телефона.
5c6256066c86cb0e5739468b.jpg
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
22:39
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Freewind, отличная история. )) Смутило только немного что "Siemens C3550" с надписью Samsung на фото. )))) У меня почти такие же телы были.
Nokia 3310
DycsD4DX4AA7VNi.jpg

Первая неубивашка. )


Siemens A75
c40f4a10694c8e91f31d4534e67614eb.jpg

Этот я единственный купил в кредит, через неделю погасил, судился с банком потом, выиграл суд, получил в итоге телефон беслатно, и еще на мороженко столько же, в черном списке заемщиков теперь )))) Телефон барахловый по факту, хотя был понтовым.


Nokia 7070 Prism
original-unlocked-7070-classic-100-Original-Flip-Nokia-7070-2G-Unlocked-Cheap-Cell-Phone-refurbished-Free.jpg

Этот моя любовь, первая и единственная. Раскладушка-неубивайка, которая 7 лет отработала честно. Увидел бы где такой сейчас - купил бы не раздумывая! ))) Батарейка 2 недели держалась, отличная звонилка, падала с 7-го этажа на асфальт. ))) Все вынесла стойко. Потом все же шарниры полетели. (((


Philips Xenium x216
394676510582487v-philips-xenium-x216-raskladushka-691955.jpg

Тоже хорошая долгоиграющая раскладушка, но прожила 3 года уже, а не 7. :thinking2:


Dexp Larus Z8
5296651696.jpg

Это последний на сейчас. И первый с тачем. :rolf: Тоже 2 недели держит заряд.))
Мне все мои телефоны ТОЛЬКО как звонилки нужны. Ничего и никогда больше. Никаких андроидов и умных оболочек. Для остального есть плеер, ноут, фотоаппарат. )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ