Дом в тысячу этажей 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Woland

Единомышленник
Местное время
21:19
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
237
Репутация
0
Пол
Мужской
Дом в тысячу этажей

Это совсем не просто, вечно любить.

Мне нужны зрители, потому, что если я сделаю это в одиночку - смысла в этом Доме никакого не будет.

Добавлено через 6 минут

Тема странная и сомнительная. Я не знал в какой раздел её поместить. Здесь и мистика и наука и голоса из прошлого и будущего.
Задача - подняться наверх, на крышу 1000-го дома.
Я буду подниматься один. Потому, что есть риск сорваться .. а второго шанса уже не будет.

Таблицы:

1.Знаки Зодиака
image.jpg


2.По году
image.png


3.Виртуальные знаки
image.jpg


4.Энергетические знаки
image.jpg


5.Типы браков по (Кваше)
image.png


6.Энергетические типы браков
image.jpg


7.ЛОВУШКА (векторное кольцо)
image.png


8.Фантастический союз для Королей
image.jpg


Подробности и разъяснения здесь: http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=557040
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
мистику Милонов запретил... а по науке вы хоть там парашют пристегните... и если что дергайте за кольцо... эка вас торкнуло... :coffee_m:
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Милонов - это кто?

один из самых экстравагантных политиков современной России, известный своими резонансными законопроектами, вызывающими бурную реакцию в обществе. Себя считает «политическим хипстером» и борцом за православные ценности, но многие видят в нем банального политического карьериста, который с помощью имиджа ультраконсерватора пытается пробиться к политическим высотам... :coffee_m:
 

Woland

Единомышленник
Местное время
21:19
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
237
Репутация
0
Пол
Мужской

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
подняться налегке, без всего лишнего и ненужного.
Да... если Вам нужен свой дом, налегке...
Могу тему перенести в персональные разделы.
Там Вы можете претендовать на модерацию личной темы. И управлять ею по своему усмотрению.
Закрывать ее, открывать, ограничить доступ читателям...
 

Woland

Единомышленник
Местное время
21:19
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
237
Репутация
0
Пол
Мужской
У тебя нет друзей?

Если я в реале расскажу о том, что буду делать здесь, в этой теме - меня примут за сумасшедшего.
есть риск. что и тут- произойдёт тоже самое.
Меня уже выгнали с четырёх форумов. Не выдерживает человеческая психика - тех экспериментов, что я провожу в своих темах.
Надеюсь, что на этом Форуме повезёт.

Добавлено через 3 минуты

Да... если Вам нужен свой дом, налегке...
Могу тему перенести в персональные разделы.
Там Вы можете претендовать на модерацию личной темы. И управлять ею по своему усмотрению.
Закрывать ее, открывать, ограничить доступ читателям...

Большое спасибо, Toreador! Но, закрытые разделы никто не читает. а мне нужно очень много зрителей... Очень много.
Давайте попробуем тут, а если не получится, тогда закроем тему и дело с концом.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Если я в реале расскажу о том, что буду делать здесь, в этой теме - меня примут за сумасшедшего.
есть риск. что и тут- произойдёт тоже самое.
Меня уже выгнали с четырёх форумов. Не выдерживает человеческая психика - тех экспериментов, что я провожу в своих темах.
Надеюсь, что на этом Форуме повезёт.
круто... уважаю... будьте на своей волне и все будет как надо... у нас на одном форуме один товарищ года чакры крутил и описывал свои очень странные похождения... на нас не отвлекался... никто его не забанил... наверное до сих пор крутит... давно я уж туда не заглядывал... :bw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Woland

Единомышленник
Местное время
21:19
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
237
Репутация
0
Пол
Мужской
понимаю...
Призрачно всё
В этом мире бушующем,

Где вы, изменчивые тени,
Меня тревожившие с давних пор...

Всё повторяется... из года в год. из века в век, из тысячелетия в тысячелетие.
Одно и тоже.
Бег по кругу.
Уроборос, пожирающий сам себя.

У меня есть план, как всё это остановить!
И люди перестанут убивать друг друга. Они полетят в другие галактики, и вместо того, чтоб бухать на скамейке у подъезда, люди найдут братьев по разуму и ... возможно. что уже через 200 лет где-то в созвездии Андромеды, в инфракрасном излучении, наш Иван, или Андрейка,,, пройдётся под руку с прекрасной Лили прямо по млечному пути...
...

Но это в перспективе, а пока, мне нужно забраться на Дом в тысячу этажей.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
21:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,394
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Этот дом уже построен или перед подъемом будут вестись строительные работы?
 

Woland

Единомышленник
Местное время
21:19
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
237
Репутация
0
Пол
Мужской
Это открытый раздел. У нас нет закрытых разделов, это против политики форума.

Я понимаю. Но дело ещё в том, что в процессе подъёма часто будут возникать непредвиденные ситуации в жизни, и мне для принятия решения нужен будет совет или критика читателей.
Вот лично я не хочу заходить в чужие темы. или разделы.
А беседка-болталка - это всё-равно, что во дворе, на виду у всех... Помните, как Ноев ковчег? Любой может подойти помочь... или помешать...

Давайте попробуем здесь?
Не хочется мне строить это за забором, не хочется мне иметь оружия.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Где вы, изменчивые тени,
Меня тревожившие с давних пор...

Всё повторяется... из года в год. из века в век, из тысячелетия в тысячелетие.
Одно и тоже.
Бег по кругу.
Уроборос, пожирающий сам себя.

У меня есть план, как всё это остановить!
И люди перестанут убивать друг друга. Они полетят в другие галактики, и вместо того, чтоб бухать на скамейке у подъезда, люди найдут братьев по разуму и ... возможно. что уже через 200 лет где-то в созвездии Андромеды, в инфракрасном излучении, наш Иван, или Андрейка,,, пройдётся под руку с прекрасной Лили прямо по млечному пути...
...

Но это в перспективе, а пока, мне нужно забраться на Дом в тысячу этажей.

воот... пока мы выращиваем в своих огородах чахлые всходы и рассуждаем о политической ситуации в стране, люди занимаются серьезным делом... :connie_twiddle:
 

Woland

Единомышленник
Местное время
21:19
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
237
Репутация
0
Пол
Мужской
Этот дом уже построен или перед подъемом будут вестись строительные работы?

Хороший вопрос, Desha!
Вот нужно уже и думать!:smile:
Спасибо за вопрос!
Завтра отвечу! :df:
...
правда, есть одно "НО" ...
Ладно, обо всём завтра.

Добавлено через 5 минут

Чтобы подняться, надо упасть...

Гениальные слова у Вас в подписи!:nya:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:19
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Если я в реале расскажу о том, что буду делать здесь, в этой теме - меня примут за сумасшедшего.
есть риск. что и тут- произойдёт тоже самое.
Меня уже выгнали с четырёх форумов. Не выдерживает человеческая психика - тех экспериментов, что я провожу в своих темах.
Надеюсь, что на этом Форуме повезёт.
Немного пугает и интересно.:emojii4:
 

Woland

Единомышленник
Местное время
21:19
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
237
Репутация
0
Пол
Мужской
один из самых экстравагантных политиков современной России, известный своими резонансными законопроектами, вызывающими бурную реакцию в обществе. Себя считает «политическим хипстером» и борцом за православные ценности, но многие видят в нем банального политического карьериста, который с помощью имиджа ультраконсерватора пытается пробиться к политическим высотам...

К сожалению, таких как он очень много.
Задача этой темы - показать, как всё есть на самом деле.
А Милонова я посмотрел. (люди ещё не знают сколько информации заложено в дате рождения
(Вита́лий Валенти́нович Мило́нов, род. 23 января 1974) - типичный Зануда. Главное для него не ЧТО, а КАК! Ему не важно, что говорить. Ему важно при этом надувать только щёки. Как человек-мыслящий- он уже потерял для меня интерес. А я его знаю всего одну минуту.

В этом и будет вся сложность ведения этой темы. Многие люди не согласны с моими характеристиками. Но мои наблюдения за последние 8 лет, показали 100% точность диагнозов.


... у нас на одном форуме один товарищ года чакры крутил и описывал свои очень странные похождения...

Я допускаю возможность всего, что угодно! И мистика, и ведьмы, и черти, всё это есть. Есть! И у меня есть этому доказательства.

Потому и выбрал ВРЕМЯ 24.01.2019 год. Не самое удачное ВРЕМЯ для начинаний, но лучшее ВРЕМЯ будет только после 21 апреля.

Добавлено через 11 минут

Этот дом уже построен или перед подъемом будут вестись строительные работы?

Этот Дом построили давно. Задолго до моего рождения. Задолго до рождения человечества.
Дом полон ЛОВУШЕК, тупиков, я пробовал не раз забраться на этот ДОМ. Дальше 19 этажа у меня забраться не получилось ни разу.
...
У каждого в жизни есть своя неприступная крепость. Свой Everest, своя Джомолунгма. Я не знаю, что будет там- наверху, но забраться на этот ДОМ - это смысл моей жизни. Возможно там, я встречусь с собой - настоящим.

Это гора... я уже несколько лет пытаюсь на неё забраться. Смысл - пойти без ничего: "Забраться и спуститься за один день" ... точка невозврата каждый раз всё дальше и дальше... но гора остаётся неприступной. Когда-нибудь, ... нужно будет перейти эту точку...

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/t3WQWfbjobo[/MEDIASERVICE]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ