Тест. На сколько сильный у Вас характер.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Тест. На сколько сильный у Вас характер.

https://onedio.ru/news/projdite-etot-test-i-uznajte-naskolko-silen-vash-harakter-23243
Результат:


Вы обладаете твердым характером.

Вы уверенно идете по жизни, чему способствует ваш позитивный настрой и знание своих сильных и слабых сторон. Конечно, у вас бывают трудные дни, но вы не зацикливаетесь на неприятностях. Ваш девиз: «У меня все получится!»
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Вы уверенно идете по жизни, чему способствует ваш позитивный настрой и знание своих сильных и слабых сторон. Конечно, у вас бывают трудные дни, но вы не зацикливаетесь на неприятностях. Ваш девиз: «У меня все получится!»
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Вы невероятно сильны духом!

Вы - тот человек, который ни при каких условиях не согнётся под ударами судьбы и сделает всё, чтобы взять ситуацию под контроль. Вы не привыкли жаловаться на жизнь и предпочитаете действия пустой болтовне. Силе вашего характера можно только позавидовать. Так держать!

Первый раз удивлена. Я считаю себя слабым человеком во всех сферах кроме профессиональной.
 

Grace

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:57
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
2,204
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Вы невероятно сильны духом!

Спасибо за тест)
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Вы невероятно сильны духом!
Вы - тот человек, который ни при каких условиях не согнётся под ударами судьбы и сделает всё, чтобы взять ситуацию под контроль. Вы не привыкли жаловаться на жизнь и предпочитаете действия пустой болтовне. Силе вашего характера можно только позавидовать. Так держать!
Не могу Китнес, сюда вставить.:ag:
 
Местное время
20:57
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
350
Репутация
0
Пол
Мужской
"Вы уверенно идете по жизни, чему способствует ваш позитивный настрой и знание своих сильных и слабых сторон. Конечно, у вас бывают трудные дни, но вы не зацикливаетесь на неприятностях. Ваш девиз: «У меня все получится!»"
Ну конечно- у пофигистов по другому и не бывает. Даже если наша жизнь в полной ж*пе, мы- пофигисты, поковырявшись в ней, всегда найдем приятные для себя ништяки, которые не дадут грустить)).
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Вы уверенно идете по жизни, чему способствует ваш позитивный настрой и знание своих сильных и слабых сторон. Конечно, у вас бывают трудные дни, но вы не зацикливаетесь на неприятностях. Ваш девиз: «У меня все получится!»
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
:ce: Ух, ты!)

Вы невероятно сильны духом!

s-18ae7f5ef631904ac6a2ac7572d16b8a09e56301.1599946081.gif


Вы - тот человек, который ни при каких условиях не согнётся под ударами судьбы и сделает всё, чтобы взять ситуацию под контроль. Вы не привыкли жаловаться на жизнь и предпочитаете действия пустой болтовне. Силе вашего характера можно только позавидовать. Так держать!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ