Женщина любит ушами..

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:54
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Существует фраза - женщина любит ушами , а мужчина глазами . :aga:
Справедливо ли это высказывание ?
Подобный вопрос я задавала на другом форуме , интересно ваше мнение.
Лично я считаю, что и мужчины любят ушами , каждому приятно слушать нежные и ласковые слова , когда близкий человек мурррчит их на ушко. :d_sunny:
Тех , кому приятны грубости , мне кажется совсем единицы. :aga:
И именно от слов - общения больше складываются отношения , проявляется индивидуальность , все краски и эмоции в нашем - невероятно богатом языке .:d_sunny:
А любовь глазами - внешняя красота , мне кажется , что это так естественно , в женщине заложено уход за собой , своей внешностью, красивой одеждой , которая подчёркивает достоинства , приятный парфюм и другие прелести женские. :d_sunny:
Знаю, что некоторые скупятся на добрые и ласковые слова , просто не любят их произносить.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Читала статью, что есть разные типы любви) кто-то подарки любит, кто-то нежные слова, кто-то дела и поступки, кто-то любит дарить любовь, кто-то любит прикосновения и объятия и прочее)

Думаю, что любовь не может существовать, основываясь на чем-то одном, это комплекс всего, что я перечислила выше)

А внешность... По-моему, Лев Толстой сказал:
"Не красота порождает любовь, а любовь заставляет видеть нас красоту") как-то так :blush2:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:54
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Читала статью, что есть разные типы любви) кто-то подарки любит, кто-то нежные слова, кто-то дела и поступки, кто-то любит дарить любовь, кто-то любит прикосновения и объятия и прочее)
Я думаю всё перечисленное , как неотъемлемая часть . :aga:
Как можно любить одни подарки , значит неважно от кого ? :smile391:
А внешность... По-моему, Лев Толстой сказал:
"Не красота порождает любовь, а любовь заставляет видеть нас красоту") как-то так
Любимый человек всегда самый красивый , умный и во всём самый - самый , одним словом - родной . :girl_in_love:
Но есть эта разность , вот моя подруга не любит все эти слова ласковые и самая не произносит , понимает , что это необходимо , но как она говорит - язык деревянный становится , иногда жалеет об этой своей " деревянности" , хотя она у меня самая прехорошенькая и Умочка во всех отношениях.:yess::good::d_sunny:
Интересно мнение и мужчин и женщин , пусть оно будет разное. :aga:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Существует фраза - женщина любит ушами , а мужчина глазами .
Справедливо ли это высказывание ?
У всех по-разному, ИМХО, под одну гребенку всех неправильно)
Могу сказать за себя, что одних красивых слов мне недостаточно. Я всегда делаю выводы, исходя из поступков мужчины и только из них)
Что касается мужчин... ну безусловно, я думаю, всем приятно видеть рядом ухоженную красивую женщину, чем непонятно кого. Но все же одной внешности мало. Если бы дело было бы только во внешности, то от общепризнанных красавиц не уходили бы мужчины :df:
Лично я считаю, что и мужчины любят ушами , каждому приятно слушать нежные и ласковые слова , когда близкий человек мурррчит их на ушко
Я тоже так думаю) Мужчины очень любят, когда их хвалят)
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:54
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Существует фраза - женщина любит ушами .
Справедливо ли это высказывание ?
Не думаю,я изначально тоже глазками,а потом уже-может и ушами,но мне и в дальнейшем красивых песен не на петь на уши.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:54
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У всех по-разному, ИМХО, под одну гребенку всех неправильно)
Могу сказать за себя, что одних красивых слов мне недостаточно. Я всегда делаю выводы, исходя из поступков мужчины и только из них)
Конечно , слова и поступки должны быть едины , я же не про тех пишу , кто языком машет , как собачьим хвостиком , простите. :lol::lol::lol:
Конечно , все разные , некоторые скромные на слова , а своим отношением и именно поступками кружат и купают. :d_sunny:
Что касается мужчин... ну безусловно, я думаю, всем приятно видеть рядом ухоженную красивую женщину, чем непонятно кого. Но все же одной внешности мало. Если бы дело было бы только во внешности, то от общепризнанных красавиц не уходили бы мужчины
Миссочка , на " обёртку - фантик " сначала смотрят , главное , конечно и содержание - вкус. :yess:
Это же только для недалёких может быть важно так , только красота внешняя , как в песне смешной . :lol:
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=F-k5yZwFeUk[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 1 час 28 минут

@Скиталец,
Добрый день! :152::bff::2poceluj::d_sunny:
Влюбляется, скорее)
Точно , симпатия возникает от красивых слов - комплиментов и интересной речи. :aga:
@Валенсия
,
Добрый день! :152::2poceluj::bff::d_sunny:
но мне и в дальнейшем красивых песен не на петь на уши.
:lol::lol::lol:
Если " пение " фальшивое .
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
19:54
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Я как женщина недалекая и глупая, но честная.
Скажу правду, конечно я люблю ушами, мне приятно когда мне говорят комплименты и приятности, а кому не приятно?
Плюс для меня очень важен тактильный контакт.
Ну как-то так. Сначала влюбляешься в отношение к себе. А потомо уже в человека и первый какой шаг делать комплимент, это потом уже идут поступки и т.д
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:54
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я как женщина недалекая и глупая, но честная.
Скажу правду, конечно я люблю ушами, мне приятно когда мне говорят комплименты и приятности, а кому не приятно?
:lol::lol::lol:
Всем приятно , с этого и начинаются отношения, я сначала думала , что я одна - чебурашка. :shame:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:54
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Ну так это логично. С этого и начинаются все отношения.
Есть просто разные комплименты. У кого-то отношения начинаются с "подколов" это тоже комплимент :pardon:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
мне приятно когда мне говорят комплименты и приятности,
Ну само собой, это приятно)
Но для меня важно, чтобы все это подкреплялось поступками. Я об этом) А так, конечно, я тоже люблю все эти сюси-пуси :ag:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
15:54
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Мазурик

Вливаюсь
Местное время
15:54
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
187
Репутация
0
Местоположение
Город на Неве
vk.com
Пол
Мужской

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:54
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
:lol::lol::lol:
Всем приятно , с этого и начинаются отношения, я сначала думала , что я одна - чебурашка. :shame:
Так и змей обольстил Еву, через органы чувств . Так что надо повнимательнее относится ко всем этим наушникам льстецам . Мудрый мужик поставит бабу перед фактом, жизнь это тяжкий крест и его надо двоём тащить, так как даже Христос своего креста вытащить в одиночку не мог, ему Симеон Киринеянин помогал . А все эти " змеи"- бабские угодники, перед каждой бабой стелиться как персидский коврик. Так и хочет душу твою сгубить . :kiss2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:54
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:54
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ