Дуэль: Эро-рассказ

Делаем свой выбор! Судьи: Ray1, Nostalgia, -ProstoChel-, UMA, Константин


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
19:52
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
81da53b317560020a0c3518f6400d289.jpg


9958157ad9c6ddfb769a2f5b7498327a.jpg


71562a90ba86931e9c7e2f4e0cd56cce.png

Я лежала под тенистыми пальмами, на жгучем песке.
Шум моря расслаблял мое тело, а душа будто купалась в пробивавшихся сквозь ветви лучах солнца. Пляж был пуст и я как кошечка потянулась, выпрямив длинные загорелые ножки.
Мой взгляд упал на него внезапно. Красивый молодой мужчина выходил из моря, его сильные руки держали доску для серфинга... Ммм... Мне так и захотелось облизнуться, когда его пламенный взгляд пронзил меня.
Я снова упала на спину и почувствовала горящий ком в груди. Мне хотелось смотреть на него без устали... Безусловно, я ему понравилась, об этом сказали его глаза. Я вспоминала его тело, я вспоминала его лицо, эти волосы.. Как же мне хотелось зарыться в них носом. Это было нечто большее, чем страсть, это была нежность. Откуда она у меня к постороннему человеку?
От моих мыслей меня отвлек сладкий голос мужчины.. Чувствовалась сила, пронизанная хрипотой. Это был он.
Я не заметила, как мы уже весело болтали и я заливалась смехом. Побежав к воде, окунувшись в этот омут я почувствовала, что по-настоящему счастлива... Его рука гладила мое лицо... Голубые глаза, будто целый мир, манили меня к себе... Когда эти горячие губы прислонились к моим, ноги подкосились и меня держали лишь его сильные руки и теплая, голубая вода. Оказавшись в мужских руках, в защите, я летала над океаном. Мы хотели одного. Друг друга. Его руки скользили по моему телу, а я зарылась в его золотые локоны и все ближе притягивала к себе. Покусывая, облизывая губы, наш поцелуй становился всё более страстным, а тела раскрепощенней.
Развязав лямку бикини, его рука пробралась к моей груди.. Мое тело вздрогнуло, и в ответ на будоражащие ласки подалось вперед. Он держал меня на руках, одной рукой обнимая за талию, и чувственно ласкал мое тело.. Кончик языка играл с моей шейкой и грудью, я не могла себя больше сдерживать: стоны заглушал только его палец на губах. Мои руки спускались ниже... Я ощущала его и желание горело внутри. Наши руки, стоны и чувства переплетались в бешеном темпе. Я почувствовала, как мы слились в единое целое, как вся Вселенная была внутри нас... как он стал Вселенной для меня..
GGf6M6LMECE.jpg


81291d4e2c42af6453f5c22936b7f675.png


jxSKW.jpg
Они познакомились только сейчас, но Ольге казалось, что она знает Вадима очень давно...знала всю жизнь, и еще до рождения они были знакомы где-то там. Просто случайно их разбросало время,а теперь решило столкнуть лбами. Именно так и произошло.

Придя незнакомкой в большую шумную компанию, Ольга сразу была приглашена на танец высоким симпатичным блондином . Тут-то всё и началось! Только почувствовав прикосновение его рук у себя на плечах, Ольгу сначала бросило в жар, а потом сразу окунуло в полынью; сразу, как только она подняла голову и встретилась взглядом с его синими, как море, глазами.. Она утонула. И пропала.

Мужские руки бережно обнимали хрупкие девичьи плечи , а Ольге казалось, что ее прожигает до костей, а когда ладони спускались вниз ,на талию, ей чудилось , что она разламывалась в этом месте пополам ...так ей было приятно. Танцуя не останавливаясь, в её голове боролись друг с другом две мысли: одна хотела немедленно остановить это безобразие и освободиться от мужских чар, а вторая - требовала продолжения.
Вторая оказалась сильнее.
Ольга влюбилась.
Девушка уже мысленно представляла, как спешит к Вадиму на свидание. Наверно ,он живёт на каком-нибудь высоком этаже, там, на седьмом небе.Ей бы очень этого хотелось. Она живо представляла, как он открывает ей дверь ,а она бросается ему на шею. Подхватив Ольгу на руки,он крутанёт её два раза вокруг себя, как ребенка, и с восторгом понесёт в спальню. Он окунёт лицо в её волосы, сильно прижмёт к себе и увлечёт губы обволакивающим страстным поцелуем. Они будут долго целоваться... долго-долго , наслаждаясь друг другом и постепенно освобождаясь от одежды. Как же она любит, эти сильные руки, широкие плечи и неуловимый запах желания! Ольгу восхищает его мускулистое загорелое тело, удивляют его ласки и нежности . Она будет таять от поцелуев в шею и грудь; обжигающей струйкой кипятка будут казаться они ей, когда спустятся вниз, к середине живота, к пупку , в то место,где ей щекотно и она смущенно улыбаясь ему скажет: "Только попробуй!" И будет знать наперёд - он обязательно попробует. Это была их такая игра... Ольге будет нравиться, как Вадим смело,не церемонясь , раздвигает ей ноги и хозяйничает там, называя её в такие моменты "моё сокровище'' ..Медленно ,едва касаясь нежной кожи ,пройдясь кончиками пальцев по внутренней стороне бёдер туда и обратно, доставляя ей удовольствие изысканное и острое, он заставит её блаженствовать и сходить с ума от возбуждения, а когда ,наконец, она примет его,то будет сознавать,что создана для этого одного, любимого ею мужчины...
А потом, " сокровище" будет спать у любимого на плече. Она всегда мечтала тайком пробраться в его сон ,сесть где-нибудь в уголке и еще раз посмотреть там цветные картинки. Ольга догадывается о чём они и будет задыхаться от счастья и от того, что у неё есть он, Вадим, и точно будет знать ,чем пахнет '' седьмое небо'' Оно пахнет любовью.

Это всё будет потом....а сейчас, ей нужно хотя бы вынырнуть из глубин этих манящих синих глаз....пока не поздно,пока не кончилась музыка.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:52
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Судеюшки!
@UMA, @Nostalgia, @-ProstoChel-, @Ray1, @Константин, прошу рассудить дуэлянтов :thank:
Остальных прошу отписываться о понравившемся произведении искусства :cupidgirl:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Блинн. Терпеть ненавижу бландинов. Участие хотя б одного брунета в любой из вакханалий разрешило бы мой выбор... :thinking:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
19:52
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, а ты закрой глаза и представь не бландина):wink:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
19:52
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Блин, прочитала...Вынесу вердикт первой как судья) Признаюсь сразу первый рассказ прям моё... Моё мироощущение, мои чувства и эмоции. Всё мне там близко и понятно) Написано настолько чётко и с неумолимым ощущением что автор описал то что сам чувствовал) И ещё без всяких сосочков и тому подобное))))) Я покорена и прям захотелось прочесть вслух)))

Добавлено через 1 минуту

@Ингрид Бергман, в опросе тыркнула?))) нельзя)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
19:52
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, в красной рамке там непросто оформление там инфа...голос убрала.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@UMA, слона та я и не приметил... После пальм, бикини и бландина слезы глаза застят... Эххх.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
19:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,202
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
19:52
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Desha, пиши свой комент) Что понравилось больше)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
19:52
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,202
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Desha, пиши свой комент) Что понравилось больше)

Я не эксперт, чтобы комментировать.
Оба автора молодцы.
Но соглашусь с Ингрид, блондины с голубыми глазами это уже избито.
 

Ray1

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:52
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1,326
Репутация
10
Награды
1
Пол
Мужской
Привет всем любителям жареной эротики. ::D: Прочитав оба рассказа, я пришел к выводу об их идентичности в плане естественных потребностей, в плане визуализации красивой картинки простого женского счастья. Насколько счастлив был мужчина, истории умалчивают :). Почему я выбрал второй рассказ? Ответ один- в относительно нестандартном окончании.

Море, солнце, песок, он блондин, она прекрасная итд, это все стандартная, красивая картинка для жителей северной части земного полушария. Понятна тяга к теплу, но нет ни в одном расскажи жара страсти. Ведь самое страстное и заманивающее происходит экспромтом, а это не обязательно на берегу моря.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
19:52
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,075
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Мне понравился второй рассказ. Это очень похоже на женщину)) есть в нем некая ирония. Мы любим себе замки нарисовать, пока мужчина спрашивает у нас на улице "который час"?:ag:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
19:52
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
но нет ни в одном расскажи жара страсти.
Ах чёрт вас дери))))) Правы же)) Но страсть не всегда сопутствует желанию плоти) Существует просто банальная похоть)
 

Ray1

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:52
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1,326
Репутация
10
Награды
1
Пол
Мужской
Ах чёрт вас дери))))) Правы же)) Но страсть не всегда сопутствует желанию плоти) Существует просто банальная похоть)

Похоть не банальна. Она неисстребима. ::D:
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:52
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
перечитал несколько раз, попробовал прислушаться к своему внутреннему эротизму:ag:.. второй рассказ более художественный, единственное что меня немножко смутило в конце второго рассказа - это пахнущее небо любви.. оно было лишним, на мой взгляд..
выбираю №2
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:52
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Уже виден победитель!

Мое мнение таково:
1. Номер написан с душой
2. Второй номер написан без души, шаблонно. Не чувствую, чтоб автор что-то чувствовал или переживал.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
19:52
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Ну вот а она практ . физически чуфствовала, переживала, отбросила все предрасудки, и была предельно откровенной даж повествовала от 1го литца!!))):acute:
№2 - четкая констатация , сюжет , 3-е литцо!!:yes4:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ