Дикпик — как правильно радовать окружающих..

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:55
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
фотографиями члена

Дикпик — культурный феномен, заключающийся в отправлении девушке (часто — малознакомой или незнакомой вовсе) фотографии эрегированного пениса.

По примерной статистике 60% опрошенных девушек хотя бы раз получали непрошенную картинку с членом. Личное мини-исследование, проведенное редакцией и автором статьи, показало, что подобного рода картинки получали практически все девчата, что наводит на мысль, что остальные 40% опрошенных либо не признаются в подобном опыте, либо достаточно ограниченно пользуются интернетом, либо живут в странах с действительно высокой моралью.

В любом случае, хотелось бы уделить этому явлению чуть больше внимания.

Dickpic = nude

Для начала следует акцентировать внимание на различиях между дикпиком и нюдом (здесь под нюдом будем подразумевать именно женскую версию эротического фото). И то, и другое — хвастливый вброс неприкрытой похоти, в то время как полноценный нюд (на котором видно лицо и большую часть тела) в исполнении парня с большой вероятностью будет выглядеть нелепо, и не без причин.

Основная причина — в том, что мы слишком привыкли смотреть на мужское тело без эротического контекста. Если полураздетая женщина на каждом втором рекламном плакате все еще, по идее, должна обращать на себя внимание и манить, то светящий голым торсом мужик уже давным-давно не вызывает никаких эмоций.

Другая причина кроется в том, что у девушек куда выше амплитуда вкусовщины: фотографией груди или ягодиц порадовать можно очень большую часть мужчин, а у девочек все, как всегда, сложнее: кому-то нравятся мужские бедра, кому-то — руки, кому-то — спины, и только очень небольшой части на самом деле нужны твои кубики пресса.

Но если дикпик — это женский аналог нюда, то почему на эти два явления такая разная реакция? Грубо говоря, вряд ли кто-то сильно расстроится, внезапно получив фотографию обнаженной груди, в то время как внезапный дикпик вызывает легкую панику и, зачастую, неприязнь. Здесь все объясняется животными инстинктами.

Парень, получивший фото сисек, по мнению мозга, получил внезапную возможность поделиться своими генами, и это без обсуждений хорошо. Девушка, получившая фото члена, чаще всего не уверена, хочет ли она продолжать род конкретно этого самца. Особенно, если она его вообще не знает. Девочка внезапно оказывается «лицом к лицу» с гениталиями, на контакт с которыми не соглашалась.

Конечно, такое поведение смешно и жалко для человека разумного, но маленькая обезьянка, живущая в глубине мозга, как ни крути, слегка шугается. И даже если ситуация диаметрально противоположная, если девчонка получает красивый дикпик от любимого человека и просто приятного собеседника — в первую долю секунды она ощутит что-то близкое к испугу, и только потом его сменит интерес, смущение, или что там кому ближе.

Также, нельзя не уточнить, что технически женским аналогом дикпика являлся бы не нюд, а фото влагалища. И готова спорить, что процент мужиков, обрадованных внезапной картинкой с колючим вареником крупным планом, был бы уже далеко не так высок.

Эффект внезапности, и что вообще в голове у этих людей

Здесь не берем в рассмотрение ситуацию с секстингом, когда обе стороны флиртуют и дразнятся, повышая градус откровенности посылаемых фотографий. В остальных случаях — крайне часто дикпик выстреливает в сообщениях, точно jump-scare в фильмах ужасов. Это добавляет всей ситуации и веселья, и бесючести.

Тому есть несколько объяснений, и все еще остается актуальным разделение адресантов на чужих и близких людей.

Какой-то левый крип, с большой вероятностью, является инициатором разговора, инициирует разговор уже с членом в руке, мастурбирует во время разговора, и кидает роковую картинку тогда, когда ему самому это нужно — будь то приступ эксгибиционизма, своеобразный троллинг, или просто мысль в духе: «Вот сейчас мой Джонсон выглядит прям как надо, ей точно понравится». Или же что-то вовсе животное, всякой мысли лишенное, некая попытка самоутвердиться как самцу.

Знакомый парень, с большой вероятностью, долго терзается неуверенностью, стоит ли вообще этот злосчастный дикпик делать, и как потом смотреть в глаза собеседнице. Так что дикпик, полученный от знакомого парня — это с его стороны достаточно отважный шаг и результат моральных битв с самим собой, эдакое «все или ничего». Либо уверенность в симпатии собеседницы. Или просто мысль в духе: «Вот сейчас мой Джонсон выглядит прям как надо, ей точно понравится».

В любом случае, было бы очень здорово, если бы дикпики слались тогда, когда ситуация действительно к тому располагает, а не посреди смоллтолка с рабочего компьютера. Но нет в мире совершенства.

За свою жизнь в интернете я получила не один десяток дикпиков, как от незнакомцев, так и от людей, которых в разной степени знаю, причем в основном в переписках в соцсетях, а не в чатрулетках, как хотелось бы думать читателю. И у них у всех есть одна забавная общая черта: самой картинке с членом почти всегда предшествует некое короткое сообщение, которое, будучи вырванным из контекста (а зачастую и в контексте предыдущего разговора тоже), ничего особенного не значит.

Но вот телефон жужжит снова, почти без паузы, «Вася Пупкин прислал фото», — гласит уведомление, и ты каким-то мистическим образом знаешь, что за фото Вася прислал.


Вот мой личный небольшой топ сообщений, полученных за секунду до дикпика, зачастую — посреди не связанного с сексом разговора, что добавляет ситуации абсурдности:

«Вот тебе цветочек» — было получено от крипа, который перед этим предлагал, что приедет в Ригу, чтобы «наслаждаться» мной, однако на предостережение, что трахаюсь так себе, заявил, что его это не интересует;

«Зырь, чо я сделал» — предшествовало дикпику со свежим Принцем Альбертом, и именно он стал последний каплей для меня, чтобы сделать пирсинг груди, просто чтобы не отставать;

«Хьюстон, у нас проблема»;

«Смотри, что ты наделала!»;

«Я же из-за тебя согрешу!»;

«Сцуканах!».

Мнение девушек по данному вопросу

Поболтать на данную тему вызвались шесть моих знакомых девчонок, и все они сходятся во мнении, что приятного в классическом дикпике мало. Пять из них, к тому же, сталкивались с этим явлением в наименее располагающем и, к сожалению, наиболее распространенном варианте — по незнанию зайдя в анонимный чат или начав диалог с незнакомцем, подписанным на кучу порнушных пабликов. Здесь аналогия с дядькой в коричневом плаще на голое тело, поджидающим в парке, проводится сама собой, разве что от дикпика эффект не столь травмирующий.

И, конечно, в результате эти девушки не понимают, зачем вообще кто-то подобным занимается, считают это чем-то сугубо извращенским, и сами никогда бы таким не промышляли. Оттого шестая респондентка с ними сильно контрастирует: оба дикпика, что она получала, были сделаны по ее просьбе, и оба ей понравились.

Также девушка поделилась, что, будь она парнем, тоже бы делала подобные фото (естественно, только по просьбе), и старалась бы их делать качественно и художественно, много внимания уделяя правильному свету и ракурсу.


Что же до вашей покорной слуги — впечатления зависят исключительно от того, чужак или знакомый прислал свой прибор. Логично, что дикпики от похотливых мимокрокодилов никому нафиг не нужны и расцениваются сугубо как уведомление, что вот-де кто-то где-то дергает писос. Однако, членофотка, полученная от школьного товарища или давнего друга по переписке — это замечательный акт пусть и сиюминутных, но приязни и доверия, и даже своего рода комплимент, и пусть радикально настроенные сестры с малиновыми волосами и кольцами в носу предадут меня анафеме и обличат в прогибании под культуру изнасилования.

Или я начну свою сексуальную революцию и буду переть против патриархата и матриархата одновременно, против объективации девушек и против их асексуализации, против нарочитой примитивизации людских желаний и против их нарочитых усложнений и приведу общество к тому, что все заткнутся и начнут, наконец, любить друг друга всеми доступными способами, отбросив осуждение и предрассудки!

Как сделать идеальный дикпик

Никакой вспышки. Любая вспышка придает коже неестественный оттенок, который ни разу не добавляет эстетики, если только ты не хочешь показать, что твой агрегат — «бледный как Ленин» и «железный как Сталин», пусть уж лучше вся фотография будет интимно темной.

Ничего лишнего. Постарайся, чтобы сушилка для белья на заднем плане не отвлекала от центра композиции, лучше уж пусть член будет на фоне пуза или однотонных обоев. Кому какое дело? Девочку очень легко сбить с толку деталями, за редким исключением.

Если у тебя красивые кисти рук — не стесняйся их показывать. Очень многие девушки тащатся с выразительных рук, которые хочется рисовать карандашом — с выпирающими костяшками пальцев и большими ладонями. Не обязательно, конечно, обхватывать член всей пятерней, если только не хочешь лишний раз похвастаться размером, но ненавязчиво держать руку у основания — милое дело.

Важнее всего — показать степень возбуждения. Мысль, казалось бы, очевидная, но приходится ее озвучивать, поскольку истории известны случаи, когда кто-то об этом не подумал, и все пожалели. Мистер Вялый никого не заинтересует, даже если там красивая форма и приятный размер, в то время как «бриллиантово твердый» может даже не быть оголен и красноречиво выпирать через боксеры — и эффект гарантирован.

Ты точно уверен, что ей это надо?

Выводы


1. Дикпик является аналогом нюда по смысловому наполнению, являя собой концентрированное предъявление сексуальности, но не является оным технически;

2. Слать дикпики — можно! Но только если это впишется в разговор, и ты уверен, что собеседница не против, поскольку принцип «аппетит приходит во время еды» в этой ситуации почти никогда не работает;

3. В общем и целом, дикпики — это весело, но далеко не все такой «юмор» ценят.

© из сети
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Дикпик — культурный феномен, заключающийся в отправлении девушке (часто — малознакомой или незнакомой вовсе) фотографии эрегированного пениса.
Ненавижу!:topor:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:55
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Эммм.... ни разу не слал.
эка ты опаздываешь ... я уже и инструкцию принесла, шоб по правилам все было:lol:

Добавлено через 5 минут

Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
я уже и инструкцию принесла, шоб по правилам все было
Уроки мастерства фотографирования...::D:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:55
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
хи... я столько их насмотрелась, шо сейчас просто пишу в ответ.. у меня есть мужчина которые присылают фото и я смотрю - поражает и восхищает,то что он делает со своим достоинством
Шепни мне, что же он такое делает? :embaresed:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Дикпик — культурный феномен
:ag: Чаще ОНО скрывается за какими-нить няшными картинками типа "с добрым утром!" и невинными смайликами) Сидишь так ничего не подозревая пьешь свой утренний кофе, видишь картинку, читаешь "с добрым утром" и также на утреннем расслабоне открываешь :ag: Я так однажды клаву кофе залила на работе от неожиданности :lol:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Си, мне раз прислали. Я пообещала в следующий раз прифотошопить кактус и заблокировала извращенца.:beeta:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:55
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
К счастью никогда не присылали.
Да я ни с кем кроме Саши и не общаюсь.
Были попытки познакомиться "поближе", но я отказывала.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:55
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Си, опроса не хватает.
Слали/не слали, получали/не получали.::D:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:55
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:55
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Си, а мне жалко даже смотреть, как над такой нежной и чувствительной частью тела измываются.:sad:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ