В каком возрасте мы узнали о реальном зачатии детей.

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:10
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
22:10
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Не запомнила, когда именно.
Просто читала много, передачи про животных смотрела. Львят-то вообще не аист приносил, а папа-лев маме-львице нелегким трудом заделывал.
Ну я и догадалась, что у нас как-то типа того и происходит. Куда большим шоком было узнать, что люди из этого умеют целое шоу сделать. С клоунами и акробатами.
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:10
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
В 6 лет. Большие пацаны во дворе рассказали во всех красках.
В 7 лет уже вовсю называл все детали процесса матерным языком.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Обретение знания меня повергло в грусть. Знание ассоциировалось с уборной. Видя соседских молодых мам на улице, я думала: и она так получила ребёнка, и она, и она....

У меня из-за этого грусти не было. ) Отделял "мух от котлет", одно от другого.
Вот если заходишь в туалет сразу после неё, то бывало брезгливо, если там на дне унитаза её какашка плавает, или если запах, или если капли мочи не туда улетели. )
Но если спишь с ней, то вся её "зона под трусами" прочно ассоциируются с радостями и приятностями от секса, а не с чем-то туалетным. ) Как и приходилось замечать, что сами девушки не брезгуют целоваться с тобой сразу после того, как ей куни делал.
То есть, даже для самих женщин это не является чем-то "грязным". ):pooh_go:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
@Amalienau, пост хороший, но не по теме ::D:

Первая инфа и жизнь сформировавшегося Человека далеки друг от друга :rolleyes:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Amalienau, пост хороший, но не по теме
Первая инфа..

Так а что: знания ведь часто приходят не одномоментно, а поэтапно..
Когда к 2- 3 годам уже осознаешь факт, что мальчики и девочки анатомически отличаются. И когда уже к 3 годам приходилось видеть голых женщин или девочек, и мыться с ними в бане. А к 7 годам, когда уже неоднократно бываешь с родителями в музеях типа Эрмитажа или Петергофа, где полно обнаженки, так и тем более. Ну и, конечно, появляется любопытство, почему у мальчиков "там" длинное подобно ключу, а у девочек - "там" словно закрытые ворота на замке. ) И почему неодинаково. ) А потом уже ближе к подростковому возрасту приходит знание, что мужским "ключом" положено открывать женский "замок", заходить в "ворота", а потом через эти ворота и дети родятся.. ):pooh_go:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Так а что: знания ведь часто приходят не одномоментно, а поэтапно..
Когда к 2- 3 годам уже осознаешь факт, что мальчики и девочки анатомически отличаются. И когда уже к 3 годам приходилось видеть голых женщин или девочек, и мыться с ними в бане. А к 7 годам, когда уже неоднократно бываешь с родителями в музеях типа Эрмитажа или Петергофа, где полно обнаженки, так и тем более. Ну а потом, конечно, появляются любопытство, почему у мальчиков "там" длинное подобно ключу, а у девочек - "там" словно закрытые ворота на замке. ) И почему неодинаково. ) А потом уже ближе к подростковому возрасту приходит знание, что мужским "ключом" положено открывать женский "замок", заходить в "ворота", а потом через эти ворота и дети родятся.. ):pooh_go:
Любопытства лично у меня не было - не задумывалась. Воспринималось, что "так есть", как солнце всходит и вечер наступает.
В детском садике и мальчики, и девочки ходили в общий туалет человек на пять, ничем не разделенный.
Потом ..... художественная литература.
Потом мои стихи эмоциональные - абстрактно, без привязки к объекту.
Маме случайно на глаза попались мои стихи, пришлось соврать что это я с книги списала ::D:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Любопытства лично у меня не было - не задумывалась.

Ну а у меня любопытство "почемучки" и тяга к знаниям всегда была.)
Хотелось всё знать, что да как устроено в этом мире, и почему так, а не иначе. ))
Интерес к девочкам у меня всегда был, даже в 2 года. )) Почему они не такие, как мальчики, и в чём тут секрет. ) :pooh_go:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Ну а у меня любопытство "почемучки" и тяга к знаниям всегда была.)
Хотелось всё знать, что да как устроено в этом мире, и почему так, а не иначе. ))
Интерес к девочкам у меня всегда был, даже в 2 года. )) Почему они не такие, как мальчики, и в чём тут секрет. ) :pooh_go:

Первый раз я рыдала от любви к мальчику в свои семь лет.
Мы жили в городе Ульяновск и мама сказала что на остаток лета мы поедем к родственникам в Сибирь.
Я же постоянно во дворе играла в волейбол и очень мне нравился один мальчик - он был ростом выше других и очень симпатичный.
Так вот сидела я дома и горько плакала. В конце концов я промолвила причину почему я не хочу уезжать "я люблю Витю". Мама сказала что мы вернемся и я опять увижу Витю. Мама сказала серьезно и рыдать я перестала.

Добавлено через 4 минуты

Не помню. Что-то о любви и, возможно, о страстях, на основе прочитанных мною зарубежных романов. (возраст девятый - десятый класс, правда у меня техникум после 8-ми летки).
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Первый раз я рыдала от любви к мальчику в свои семь лет.
Мы жили в городе Ульяновск и мама сказала что на остаток лета мы поедем к родственникам в Сибирь. Я же постоянно во дворе играла в волейбол и очень мне нравился один мальчик - он был ростом выше других и очень симпатичный.

Ну а мы с девчонками в школьное и дошкольное время играли в штандер, теннис, волейбол, и разные другие игры. Дружить и играться с девчонками было всегда интересно. Но только не в стенах школы, а за пределами школы (в школьной среде там же не все ребята адекватны, бывают и тупые дубы, кто непременно будут кривляться и поддразнивать , если с девчонкой дружишь, мол, "жених и невеста".) А вот в институте уровень коллектива уже гораздо выше, в институте даже если целуешься и спишь с девчонкой, никто не будет тебя за это упрекать. ) :pooh_go:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Ну а мы с девчонками в школьное и дошкольное время играли в штандер, теннис, волейбол, и разные другие игры. Дружить и играться с девчонками было всегда интересно. Но только не в стенах школы, а за пределами школы (в школьной среде там же не все ребята адекватны, бывают и тупые дубы, кто непременно будут кривляться и поддразнивать , если с девчонкой дружишь, мол, "жених и невеста".) А вот в институте уровень коллектива уже гораздо выше, в институте даже если целуешься и спишь с девчонкой, никто не будет тебя за это упрекать. ) :pooh_go:
Мой институт был поздно, после окончания техникума отработав четыре года.
А потом.... надо ж очень не спеша (не за один год ::D:) выбрать самого умного. :rolleyes:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Мой институт был поздно, после окончания техникума отработав четыре года. А потом.... надо ж очень не спеша (не за один год ) выбрать самого умного.

У меня было по-другому. ) В подростковом возрасте хотелось пусть не самую умную, но непременно красивую, хотя бы симпатичную. )) А там уж как получится. Если одна красавица слишком гордая, продинамит и не даст, то ведь всегда находилась другая симпатичная девчонка, кто непременно пожалеет, и слезу вытрет, и поцеловать даст, и переспит. ))) Так что, тут уж по-любому без женщины не будешь, и надолго девственником не останешься. ):pooh_go:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
У меня было по-другому. ) В подростковом возрасте хотелось пусть не самую умную, но непременно красивую, хотя бы симпатичную. )) А там уж как получится. Если одна красавица слишком гордая, продинамит и не даст, то ведь всегда находилась другая симпатичная девчонка, кто непременно пожалеет, и слезу вытрет, и поцеловать даст, и переспит. ))) Так что, тут уж по-любому без женщины не будешь, и надолго девственником не останешься. ):pooh_go:

:musik9:
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:10
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
В детстве это мне было не интересно. А к моменту когда заинтересовался, то уже было много информации и из школьного фольклора и из разных картинок. А на начальном этапе если мне кто бы и говорил как появляются дети, то не факт что я слушал и интересовался этим. Больше интересны дворовые игры, футбол и хоккей и т.п.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
00:10
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
22:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Чтоб я помнил. Дали в руки медицинскую энциклопедию и сказали изучать. :daladno:

а мне какой то друг в деревне рассказывал, который был нас всех старше.

Добавлено через 59 секунд

Старше он всех нас был года на три.
 

Karanya

The hermit.
Заслуженный
Местное время
22:10
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
8,912
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
в 6 лет, из медицинской энциклопедии, но там, почемуто сказано, что половой акт - высшее проявление любви.str
 

Lapsha

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:10
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
482
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
RSM, CA
Пол
Мужской
Я, кажется, знал это всю свою сознательную жизнь.
Я вырос в колхозе и для сельских детей всё всегда понятно с самого начала - вокруг масса домашних животных и не видеть их совокуплений просто невозможно. Плюс, наверное, кто-то рассказал в применении к людям. Я не помню этого момента. Наверное, именно потому, что информация никак не поразила воображения. На основе опыта наблюдения окружающего, повторюсь.

После 17 лет поняла что и как)
Я такое себе даже не могу представить.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ