А вы смотрите телевизор?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лаванда

Легенда
Заслуженный
Местное время
02:48
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7,051
Репутация
25
Награды
4
Пол
Женский
Сурово, или нет? :cool_b:
А какая музыка по вкусу?

Сериал мне понравился, сюжет интересный. Но вторая часть больше всего понравилась, т.к. там снимались Певцов и Дроздова. Очень красивая пара и мне понравилось, как они натурально играли.

Музыку слушаю по настроению. Мне нравится слушать зарубежный и русский рок, песни ретро, попсу, отдельные песни шансона и рэпа. Но в основном я любительница ретро хитов.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лаванда

Легенда
Заслуженный
Местное время
02:48
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7,051
Репутация
25
Награды
4
Пол
Женский
Теплая музыка... Я иногда слушаю музыку, которую запускали на пластинках родители.
И словно погружаешься в детство.
Вот-вот, и у меня тоже бывает такая ностальгия по детству.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
02:48
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
В новый год всегда смотрю. Обращение президента, а потом - как бабушка комментирует фигуры, одежду и личную жизнь смутно знакомых или совсем незнакомых мне людей.
Старая добрая семейная традиция)
Ой, ещё я когда-то любила смотреть ТВ3. Там показывали смешную дичь про магию и колдовство.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:48
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
32208235_m.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:48
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
— Оказывается, Малевич видел будущее!
— Какое?
— Он видел, как спасти человечество.
— Как?!
— Чёрный квадрат!
— Что?
— Выключить телевизор и все другие экраны!
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
02:48
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Не смотрю уже очень давно. Впрочем, я и в интернете длинные видео обычно не смотрю, предпочитаю текст.
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:48
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Не смотрю уже очень давно
Смотреть телевизор... Сейчас это довольно размытое понятие. Что смотреть? Фильм в промежутке рекламы? Нервов не хватит. Г*вносериалы и г*вношоу? Опять таки нервы. Пара каналов типа дискавери или хистори, но они транслируют одно и то же когда ни включи. Да и потребность. Если когда то интересовало производство галош в масштабе страны, то сейчас ничто и никого не интересует. КВН тоже, уже никто не прикипает к экрану, время "Одесских Джентльменов" закончилось, Галустян и Светлаков публичные люди, пошлость камеди клаб победила юмор Аншлага... Программа Время вообще никому не интересна, а про сборник мультфильмов уже никто и не слышал.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:48
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Сейчас вот только отлип от своего нового ТВ. 50 дюймов в отличном разрешении. Хороший фильм, музыкальные клипы, природа... не, всё-таки для меня комп всегда останется компом, а телик всегда теликом. Разные вещи для разных целей.
Я уже не говорю о жизни в смартфонах. Какой-то запредельно-извращённый минимализм. :nea:
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:48
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Сейчас вот только отлип от своего нового ТВ. 50 дюймов в отличном разрешении. Хороший фильм, музыкальные клипы, природа... не, всё-таки для меня комп всегда останется компом, а телик всегда теликом. Разные вещи для разных целей.
У меня 55"... А фильмы и т.д. с компа смотришь?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:48
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:48
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Смотрю. Футбол предпочитаю смотреть по телеку, сериалы тоже, пусть и с перерывами на рекламу. Я в этом плане, нуждаюсь в какой-то фатальности, обреченности, в неспособности управлять процессом, как в интернете.
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:48
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Ютьюб смотрю. И так у меня где-то 250 каналов, из которых штук 10-15 вполне смотрибельны. Мне хватает.
Аналогично.

Добавлено через 1 минуту

пусть и с перерывами на рекламу
А мне доставляет удовольствие её проматывать...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:48
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Телевидение за пятилетку потеряло доверие трети россиян

Телевидение продолжает оставаться достаточно авторитетным источником получения информации у значительной части россиян, хотя и постепенно уступает свои позиции интернету. Об этом говорится в отчёте «Левада-центра» (признанного властями РФ иностранным агентом) «Медиаландшафт-2021: использование и доверие».

Так, за последние пять лет доля россиян, предпочитающих узнавать новости по телевизору, снизилась с 90% до 62% — на пятки ему наступают интернет-источники и соцсети. Именно на последнюю пятилетку пришёлся активный рост интернет-аудитории (2015-2020 годы).

При этом в текущем году по сравнению с прошлым годом аналитики отметили снижение интенсивности потребления новостной информации, как в интернете, так и по телевидению. Так, доля тех, кто предпочитает смотреть новости ежедневно снизилась с 44% до 34%, а поклонников интернет-новостей — с 36% до 31%.
Далее: https://news.rambler.ru/community/46958496/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
02:48
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Телевидение за пятилетку потеряло доверие трети россиян ... говорится в отчёте «Левада-центра» (признанного властями РФ иностранным агентом)

Ох уж эта Левада, со своими заголовками! Уж как они стараются преподнести информацию. На самом деле, телевидение значительно потеряло доверие россиян ещё после развала СССР. Но и на западе этот процесс тоже идёт, хотя и не так резко выражен и в большей степени затрагивает молодёжь, чем стариков.

Данное же исследование говорит о том, что люди всё чаще предпочитают смотреть новости в интернете, для чего на самом деле могут быть очень разные причины. Например, кто купил дорогой мобильник, не только телек не смотрят, но и даже когда идут по улице, нос из своего мобильника не высовывают.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ