Демотиваторы против курения!

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Как полёт?
Есть лишние кг?
Я только поэтому не хочу бросать курить) Меня пугают лишние кг

не курю,уже и не хочется...даже и не вспоминаю...кг лишних полно, лишь потому что я положение...надеюсь после родов сброшу быстренько...
на самом деле начинаешь гордиться собои ,чувствуешь прилив сил..можно заняться упражнениями,бегом ...по мне похудеть проще)))...
 

Априори

Странник
Наш человек
Местное время
23:27
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
57
Репутация
0
Местоположение
Златоглавая
Пол
Женский
@Детка, Молодец! Главное держись!
Я беременная тоже не курила, а после того как откормила грудью психанула в порыве, а теперь думаю ну и кому легче то стало от этого?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Молодец! Главное держись!
Я беременная тоже не курила, а после того как откормила грудью психанула в порыве, а теперь думаю ну и кому легче то стало от этого?
да уж..некоторые любят нервы испортить...я грудью кормить не буду , мужа предупредила заранее т.ч начать курить будет не проблема)))
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
1262699142_dem2138.jpg
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
В Минздраве рассказали о воздействии табачного дыма на зрение у детей



Ученые Китайского университета в Гонконге пришли к выводу, что пассивное курение приводит к патологическим изменениям глаз у детей, рассказал замминистра здравоохранения Олег Салагай.

В своем Telegram-канале он сообщил, что ученые обследовали 1,4 тысячи детей в возрасте шести — восьми лет и установили, что воздействие табачного дыма при пассивном курении вызывает истончение сосудистой оболочки глаза. При этом тяжесть воздействия связана с числом курильщиков в семье и частотой курения. По его словам, данные опубликованы в октябрьском выпуске журнала JAMA Ophthalmology.

"Поэтому в следующий раз перед тем, как посетовать на школу и гаджеты как главные угрозы для глаз детей, подумайте, не курите ли вы при них", — отметил Салагай.

Он также добавил, что курение в присутствие ребенка имеет и негативный психологический эффект, когда родители говорят ребенку не курить, но курят сами.
https://ria.ru/20191105/1560572705.html
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что пандемия нового коронавируса станет уроком для людей, имеющих вредные привычки. Об этом сообщается на сайте главы государства.
Такое заявление белорусский президент сделал на встрече, посвященной амнистии осужденных за незаконный оборот наркотиков.
«Для наркоманов и курцов — это хороший урок. Мы это видим по тяжелым заболеваниям пневмонией. И пневмонией, отягощенной коронавирусом», — сказал Лукашенко.
По его словам, людям с вредными привычками стоит подумать, как организовать свою жизнь после «так называемой пандемии».
https://news.rambler.ru/world/44027993/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Трубка была глиняная что ли? Это как же надо было в нее вцепляться.:blink:
Это череп мужчины, жившего во второй половине XVII века. Он был одним из американских пионеров. Зубы сточились под форму трубки, который он, по всей видимости, очень любил курить. Помимо этого черепа, при археологических раскопках на плантации Патаксент-Пойнт в округе Калверт штата Мэриленд были найдены останки женщин и детей. У всех выявлены признаки активного курения табака.
qEVOM0Wgi8c.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ