Про игнор

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
09:28
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
про игнор вообще интересно
я всегда считала что это самый действенный способ отшить конфликтного человека
но вот посмотрела "Белое рождество" из серий "Черное зеркало" и стало даже страшновато...
то есть, если взять это как систему - это это пострашнее казней на электрическом стуле...


а сделать себе из себя виртуального раба (цифровую копию себя) - ещё страшнее...
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
20:28
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Деметра, мало прихоти выполнять. :nono: Ты еще дожна быть молодой (до 25лет) , красивой, без детей и мужиков. :dh:

Добавлено через 10 минут

если взять это как систему - это это пострашнее казней на электрическом стуле...
да. но идея очень хорошая. :dh: А вторая - глупая. Я еще когда сериал смотрел, подумал, что с такими возможностями по управлению домом - в кипятке бы сварил свою копию прям в душе, и двери бы запер все в доме, и связь заблокировал, и наблюдал бы, как она там умирает. :chupa:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
09:28
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
да. но идея очень хорошая. :dh: А вторая - глупая. Я еще когда сериал смотрел, подумал, что с такими возможностями по управлению домом - в кипятке бы сварил свою копию прям в душе, и двери бы запер все в доме, и связь заблокировал, и наблюдал бы, как она там умирает. :chupa:

а я почему-то думаю - что там всё предусмотрено

вспомни, как они узнают всё про все преступления и наказывают там людей?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
20:28
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
я почему-то думаю - что там всё предусмотрено
Но это не показано. И типа там же ломали сначала клона, психологически. Я бы сразу на все согласился, после первой демонстрации, а потом, через некоторое время, угробил бы хозяина, вполне вероятно продумал бы че и дальше, например, с газом и взрывом дома, после приезда помощи ему. :privet:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
09:28
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Но это не показано. И типа там же ломали сначала клона, психологически. Я бы сразу на все согласился, после первой демонстрации, а потом, через некоторое время, угробил бы хозяина, вполне вероятно продумал бы че и дальше, например, с газом и взрывом дома, после приезда помощи ему. :privet:

легко говорить
ты же не ощущаешь себя поначалу клоном
ты ощущаешь себя - собой, у которого отняли тело, загнали в какую-то клетку и пытаются сделать из тебя раба - тебе же
если ты психологически не готов к такому повороту - это очень сложно, да ещё и придумывать месть....
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
20:28
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Когда мама умрет, кен пойдет без мамы на улицу, пить одному скучно и он станет завсегдатаем пивной забегаловки. Там к нему прицепится бомжиха и пойдет жить к нему в квартиру.
ты оптимист. :dh: Там все печальнне, имхо, будет. Кена выпнут из квартиры, благо втереться в доверие к нему, изнывающему от спермотоксикоза, как два пальца об асфальт. И он умрет где нить в теплотрассе. :thinking2:

Добавлено через 4 минуты

это очень сложно, да ещё и придумывать месть....
кому как. ) и я всегда мщу. :confus: Может быть только не сразу если. А заняться там больше и нечем, кроме как придумывать. ))) а клону вообще дохера чего доверено, от управления домом, до покупок и приготовления пищи хозяину. Можно вместо аспирина какого подложить че, или вообще щелочью запить дать. Вообщем, я б думал над этим всем. :dh:

Добавлено через 1 минуту

а вообще я б не рискнул себя копировать, щас здраво подумалось. )))))))))
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
09:28
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
а вообще я б не рискнул себя копировать, щас здраво подумалось. )))))))))
это была моя самая первая мысль

эта мадам, которая сделала это, богачка (ты заметил, какие у неё там планы на день были?), видимо невротичка, или ещё похуже, раз не может ладить с живыми нанимаемыми ею людьми и делает версию себя, совершенно не понимая, что будет трахать себя же!.. тоесть, ни эмпатии у человека, вообще ничего, один эгоизм и неврозы...

и парня того жалко
который убил отца жены и по его вине замерзла девочка...

вобщем, игнор - страшная вещь...

Добавлено через 3 минуты

кому как. ) и я всегда мщу. :confus: Может быть только не сразу если. А заняться там больше и нечем, кроме как придумывать. ))) а клону вообще дохера чего доверено, от управления домом, до покупок и приготовления пищи хозяину. Можно вместо аспирина какого подложить че, или вообще щелочью запить дать. Вообщем, я б думал над этим всем. :dh:

но ты же понимаешь, что уничтожение оригинала - это уничтожение копии, то есть, по сути - самоубийство...
ну, умрет эта баба там, в своем доме - найдут её все равно, там все зачипированно
и просто сотрут оригинал - кому он будет нах нужен?...
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
20:28
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
ы же понимаешь, что уничтожение оригинала - это уничтожение копии, то есть, по сути - самоубийство...
Конечно понимаю. Меня это не пугает уже. А в той ситуации бы - тем более. Рабом существовать по прихоти самого себя же? Что за дешевка вместо жизни..?! :42: Конечно же лучше с ней покончить как можно болезненне для виновника.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
09:28
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Конечно понимаю. Меня это не пугает уже. А в той ситуации бы - тем более. Рабом существовать по прихоти самого себя же? Что за дешевка вместо жизни..?! :42: Конечно же лучше с ней покончить как можно болезненне для виновника.
ну, это тебя
а та женщина - она же копия сознания богачки
и возьми ту, реальную, в такую же ситуацию реально - она бы тоже сломалась, ей жить хочется, не важно в каком виде..

твоя копия возможно не сломалась бы на первоначальном этапе
и они бы сказали тебе, реальному, что с твоим сознанием шутки плохи)
ну или этот профи, который работал с копиями, придумал бы тебе какую нить другую пытку)
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
20:28
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
и они бы сказали тебе, реальному, что с твоим сознанием шутки плохи)
Да, оно и щас то не подарок, в одной со мной голове. )))
в какой правильной теме вы решили пообщаться
А с ней в любой теме уютно общаться. ))) Чем эта плоха? Тем более вампира только через пару часов выпустят из загона. )))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я хотел бы высказаться по поводу игнора.

Лично я считаю, что игнор - это прежде всего признак неуважения к тому, кого игнорируют. Это говорит о том, что на того человека совершенно наплевать. На мой взгляд это является продуктом этого испорченного времени. Люди разучились уважать собеседников и часто пренебрегают ими, а то и вовсе проявляют акты неуважения. Кроме того в данной ситуации люди попрали основные правила вежливости, например, что не отвечать - невежливо. Лично меня бесит и раздражает игнор и я даже не знаю как с ним бороться. Из-за него я потерял хорошую девушку-психотерапевта Алину и свою любовь, которая и вовсе проявляла акты неуважения различными способами. Сам я стараюсь всех уважать и никогда никого не игнорирую.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
20:28
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:28
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
Лично я считаю, что игнор - это прежде всего признак неуважения к тому, кого игнорируют
Наоборот..Вам дают полную свободу, т.е возможность проявить свое волеизъявление.
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:28
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Наоборот..Вам дают полную свободу, т.е возможность проявить свое волеизъявление.
И какую-же свободу мне при этом дают?

Вот к примеру, я пишу девушке в контакте, она получает его и игнорирует. Я пишу второй сообщение и она так-же его игнорирует. Какая у меня тут может быть свобода волеизъявления?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ