Умные беседы.

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Беседы ни о чем интересны?
А если о чем, то о чем чтобы Вас заинтересовало?
Вы реально хотели бы вести серьезные философские беседы с противоположным полом?
Можно ли диалог на уровне "Привет Пока, Как дела?" отнести к беседе ни о чем?
Очень интересно узнать ваше мнение.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
15:12
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
А если о чем, то о чем чтобы Вас заинтересовало?
Меня вот интересует такой вопрос - почему женщины (некоторые, но многие) жалеют убогих, а замужем хотят быть за сильными и уверенными. Почему с возрастом это отношение к мужскому полу не меняется, но зятья, если попадаются убогие, не становятся объектами обожания разумных и сердобольных тещ.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Дерсу, жалеют, потому что у нас сердце мягкое, но одно дело пожалеть десять минут в день, а совсем другое жить под крылом такого человека или видеть как тяжело дочери рядом с таким мужчиной.
Мужчины же тоже восхищаются сильными, умными, самостоятельными женщинами, но почему-то под каблук не бегут восторженно попискивая.:grin:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
16:12
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Беседы ни о чем интересны?
нетЬ. беседы ни о чем это зря потраченное время - сидят два персрнажа и пытаются из последних сил хоть как то удержать беседу
Вы реально хотели бы вести серьезные философские беседы с противоположным полом?
я оригинальна настолько что, со мной только в философском ключе и можно говорить:ce:


Можно ли диалог на уровне "Привет Пока, Как дела?" отнести к беседе ни о чем?
это напоминает перекличку, а не диалог:(giggle):


А если о чем, то о чем чтобы Вас заинтересовало?
да масса чего.. я жадная до знаний, так что очаровать до умопомрачения беседой меня не сложно.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Си, тогда со мной или Конфеткой тебе должно быть не интересно общаться. Мы ведь в основном дурачимся или говорим на бытовые темы ни каких философских бесед не ведем, но ты ж почему-то общаешься? Почему?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Беседы ни о чем интересны?

Неинтересны, но иногда читаешь, если эти беседы бывают юморные и поднимающие настроение. ) Но читаешь не любые, ибо не любой юмор считаешь юмором, а не глупыми дразнилками.
*******************************
А если о чем, то о чем чтобы Вас заинтересовало?

О топонимике, улицах Петербурга и Могилева, а также их транспорте , латышском и белорусском языках, геральдике, о Боге и христианстве, о церквях и ценах, метеорологии, флоре и фауне, сигаретах, нудизме, женщинах, политике. Но это всё (кроме последних двух)- узко специализированные темы, поэтому даже если открыть об этом темы, они скорее всего будут пусты: некому будет поддержать разговор.
******************
Вы реально хотели бы вести серьезные философские беседы с противоположным полом?

Не.
***********************
Можно ли диалог на уровне "Привет Пока, Как дела?" отнести к беседе ни о чем?

Можно. Но это неинтересно.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский
Так и знала, что надо искать здесь :grin:

почему женщины (некоторые, но многие) жалеют убогих
Я не жалею, потому что моя жалость им не нужна.

замужем хотят быть за сильными и уверенными.
Хотеть не вредно. Но на всех не хватит. Поэтому живут с тем, что есть. Сами ведь тоже не подарки.)))

Почему с возрастом это отношение к мужскому полу не меняется
Поверь, меняется. С возрастом иногда приходит и жизненный опыт. А с опытом много к чему меняется отношение. :nail:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
16:12
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
но ты ж почему-то общаешься? Почему?
потому что я на вашей волне, само собой получается продолжить мыслю

а мужчин я предпочитаю умных и начитанных.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Amalienau, Оффтоп

Ну и зря ты решил, что происхождение названий населенных пунктов будет неинтересной. Я как раз уверена что наоборот многие найдут что сказать на эту тему. А я с удовольствием постебусь над какими нибудь Вышнимиподнижьями. :grin:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
15:12
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
@Дерсу, жалеют, потому что у нас сердце мягкое, но одно дело пожалеть десять минут в день, а совсем другое жить под крылом такого человека или видеть как тяжело дочери рядом с таким мужчиной.
То есть когда другие, в другой семье, перевоспитывают, как могут, это галимое чмо, то жалость на стороне придурка. А когда в своей семье такой ирод заводится, уже отношение другое. Получается что женщины думают о своем отношении к предмету их сострадания не так долго, в случае если сей "предмет" за границами их восприятия способны поменять к нему отношение?

Мужчины же тоже восхищаются сильными, умными, самостоятельными женщинами, но почему-то под каблук не бегут восторженно попискивая.
А кто сказал что женщина, жена ли, теща ли, торопились нырнуть или вынырнуть в зависимость? А о диктате ни слова не писал. Только об внешней стороне отношений. :bla:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
а мужчин я предпочитаю умных и начитанных.
Я тоже, но вот о вулканизации покрышек и налоговой системе мне говорить с ними не хочется несмотря на то, что я имею представление и первом и о втором. Да и в беседах с подругами я предпочту говорить о цветах, фасонах и ветрянке, чем о несостоятельности внутренней политики нашего президента и цитировать Ахматову мне гораздо приятней чем Нитше.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Меня вот интересует такой вопрос - почему женщины (некоторые, но многие) жалеют убогих, а замужем хотят быть за сильными и уверенными. Почему с возрастом это отношение к мужскому полу не меняется, но зятья, если попадаются убогие, не становятся объектами обожания разумных и сердобольных тещ.

А мужчины что делают?
любят зажиги, а женятся на жалких курицах.
Это от сердобольности?как так происходит?
женщины хотя бы стремятся замуж за сильных и уверенных.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Получается что женщины думают о своем отношении к предмету их сострадания не так долго, в случае если сей "предмет" за границами их восприятия способны поменять к нему отношение?
Естественно. Ее очи видели что берут вот пусть она своей ложкой теперь и хлебает, а я то здесь причем?:shok:
? А о диктате ни слова не писал.
Я тоже говорила не о диктате, а о комфортности существования. Женщины сильные нравятся, но женятся на тех с кем комфортней жить.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
16:12
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Да и в беседах с подругами я предпочту говорить о цветах, фасонах и ветрянке
- с женщинами мне вообще сложно говорить новости: какой колор лака, губной одежды нынче в моде я не отслеживаю, готовить разносолы не могу и не испытываю восторг от котков и т.п. - я наверно мужчина.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Беседы ни о чем интересны?
очень интересны :ei: мне в принципе чем меньше сюрьезности тем лучше :spiteful:

Вы реально хотели бы вести серьезные философские беседы с противоположным полом?
ну даа, иногда хочется что-то обсудить, вот прям до пены у рта, ток пол не имеет значения, и не в интернете :grin: в интернете не тооооо

В интернете больше импонируют беседы легкие, воздушные, с юмором, информационные и просто о жизни, о еде ооочень люблю читать, говорить .

Можно ли диалог на уровне "Привет Пока, Как дела?" отнести к беседе ни о чем?
Конечно же нет, если на вопрос как дела, ответят и реально скажут как дела, тут может завязаться легкая беседа о жизни сразу :ei:
Привет пока, это бремя которое нужно нести всю жизнь :bdd:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Беседы ни о чем интересны?
А если о чем, то о чем чтобы Вас заинтересовало?
Вы реально хотели бы вести серьезные философские беседы с противоположным полом?
Можно ли диалог на уровне "Привет Пока, Как дела?" отнести к беседе ни о чем?
Должен быть баланс.
Интересные беседы о психологии итд, новостные темы (чтобы не бегать по другим сайтам в поисках - а что случилось), время от времени адреналиновые темы, легкий треп.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ