Излагаем своё видение и недовольства прохождениями дуэлей на форуме!

Согласен(а) ли ты с результатами голосования?


  • Всего проголосовало
    36

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:38
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Тема создана специально для отдельных обсуждений! Дабы не портить после дуэльное послевкусие . Прошу высказываться ) Стараясь сохранять при этом человеческий облик)

images
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,419
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ирина...может там стёрты её оскорбления кого то, не видел, мне даже показалось что на неё наезжают больше чем она на кого то:ce:

Володь, прочитай этот отзыв. То, что после поздравлений. Если тебе на твою песню кто-то напишет такой отзыв - понравится? Считаешь это нормальным, в таком тоне писать о работе, за которую проголосовало подавляющее большинство?

Поздравляю Виолини с победой!:radost2::tancuyu::ch7_5:

Сейчас напишу..

Добавлено через 16 минут

Мнение:

Рассказ №1- небольшой по своему объему, юморной , лаконичный, правильно выстроенный,с объединенными одной мыслью предложениями и смыслом логично вытекающим от одного к другому.

рассказ №2.
Я даже не могу назвать это цельным рассказом.:unknw:.
Это набор цитат,где-то отдаленно напоминающих и подчиненных общему смыслу....
Покоряет набор используемых слов на редкую букву ,,х,,,но многие их них использованы не по смыслу ,а просто ,для количества и раздутия объема ( ,,хлопочет,, ,,хапает,, ,,хлюпает хрюндельком,,..и т д...)
А некоторые слова вообще просто притянуты за уши и их вообще не должно было быть,потому что изначально о них не шла речь: ,,хоккеисты,, ,, хорек,,... Каким они там боком притесались? :grin:...
.....это тоже самое, что в сказке про Колобка упомянуть Царевну Лебедь:sarcastic:

И вообще,чтобы уловить смысл написанного,надо хорошо, хорошо так вдумчиво читать:thinking2: Начали Хрюнделем, закончили хорьком..:toothless:

Народ поддался всеобщему веселью..и гениальным находкам небольших словосочетаний ,типа: ,,хомутай Харлей ,, и ,,хрихолитовая херувимочка,,
..
Но так рассказ ,,ни о чем,, не пишут:unknw:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:38
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир, Вова, че опять холивар разводишь, сонце мое ясное?
Хочешь, я тебе статус сменю в соответствии с классификацией?)) Совершенно бесплатно. :flowers2: Все для тебя, все ради тебя... :2poceluj:
Привет Ингрид, лучше скажи как тебе моя ава новая, есть у меня шанс растопить твоё сердце, что б у меня не появился статус..."Горлопан, он и в Африке...находка для дурдома" как тебе...только что придумал статус для...кому подойдёт короче:bunny:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,419
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:38
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@OnlyTouch, ему не это надо. Опять же.)) Че он тут истину что ли ищет? Эт он вчерашние уголья керосином поливает. Счас придет Софа и тоже дровишек подкинет. И чем больше ты им доказываешь что-то, тем больше народа подтягивается в срач. Все водят хороводы вокруг Софы и Вовы. Что последним и нра. Да нафик. Остальные темы глохнут. Давайте просто проигнорим, все ж сказали вчера, пусть темы перечитывают. Вио их вчерашние перлы точно перечитывать приятного мало.
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
17:38
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
Хоспади...перекур то делали хоть на ночь? :apchi:
@Владимир, вас не узнать...@Ингрид Бергман, твоя работа? Признавайся...
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
17:38
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Ну, Софи добилась своего))) Привлечение к себе внимания...
и танцы вокруг ее персоны...:radost2:

:give_roz:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:38
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Володь, прочитай этот отзыв. То, что после поздравлений. Если тебе на твою песню кто-то напишет такой отзыв - понравится? Считаешь это нормальным, в таком тоне писать о работе, за которую проголосовало подавляющее большинство?
Галь согласен, радости за победу опонента не вижу, но и оскорблений тоже, то что не запрещено, то разрешено...чисто расстроился человек и заклинило чуток, победитель должен быть благородным...как я:bla:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:38
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, и обгадила всю победу... Тоже всё)))
свободна)

Добавлено через 54 секунды


нет, дорогая...так всегда не будет...)
с другими участниками этот финт у тебя не пройдет:kitty:

Интересно,как ты мне собралась мешать :kez_07:
Я хочу подчеркнуть,что то,что я написала в дуэли с Виолини, я бы написала в любом случае....выиграла бы я или проиграла..
Это мое мнение и оно не подлежит коррекции или изменению.:unknw:

Добавлено через 1 минуту

Галь согласен, радости за победу опонента не вижу, но и оскорблений тоже, то что не запрещено, то разрешено...чисто расстроился человек и заклинило чуток, победитель должен быть благородным...как я:bla:
А радости не видит,потому что нюхом чует,что я права..Иначе, не принимали бы так все близко к сердцу:pleasantry:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
17:38
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
А радости не видит,потому что нюхом чует,что я права..Иначе, не принимали бы так все близко к сердцу
ты и сообщение Вовы неверно прочла...он тебя имел ввиду...что ты радости не испытываешь за работу оппонента))))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
18:38
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Violiny, не трать нервы, умоляю. Это ж никогда не кончится. Ну или закончится, когда от тебя большой кусок открызут. Пошли в темы.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,419
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Галь согласен, радости за победу опонента не вижу, но и оскорблений тоже, то что не запрещено, то разрешено...чисто расстроился человек и заклинило чуток, победитель должен быть благородным...как я:bla:

Ну смотри, теперь попробуй на кого забыковать - я же тебе припомню о благородстве сразу))) :lol:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
17:38
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
не трать нервы, умоляю. Это ж никогда не кончится. Ну или закончится, когда от тебя большой кусок открызут. Пошли в темы.
да я не трачу, Свет...) было бы в чем... наблюдаю и улыбаюсь...))
Софи скорпион... будет до конца доказывать всем свою правоту....юношеский максимализм....
Я сама скорпион)))

Добавлено через 45 секунд

Я вот не завтракала ещё! И кофе не пила!.... Ииии..... не спала ваще!
ну, сегодня-то я спала, как убитая:rzhaka:))
завтракать чем будешь?
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:38
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Интересно,как ты мне собралась мешать :kez_07:
Я хочу подчеркнуть,что то,что я написала в дуэли с Виолини, я бы написала в любом случае....выиграла бы я или проиграла..
Это мое мнение и оно не подлежит коррекции или изменению.:unknw:
А радости не видит,потому что нюхом чует,что я права..Иначе, не принимали бы так все близко к сердцу:pleasantry:
Софи хорош бузить, ни кто не слышит уже все разошлись:bla:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:38
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
...чото не вижу тех благородных мачо, с головами и без, в противогазах и в лисьих, и в волчьих шкурах, которые бы хоть высказались как нить что б поддержать красотку Софи...
Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ