Ищу помощи и совета

Фейхоа

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:54
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
250
Репутация
3
Пол
Женский
Сейчас смотрю на некоторые пары и вижу себя... Думаю, какая же и я была дурёха. Вот один в один. Как же обесцениваются отношения. С этим не стоит мириться - это путь к расставанию. Но вот где взять веру в любовь, если ее нет... Наверное просто жить не задумываясь о будущем... И сконцентрироваться на другом.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Наверное просто жить не задумываясь о будущем... И сконцентрироваться на другом.
Надо отпустить ситуацию просто.
Не думать о том, что это конец, что ничего больше не будет...
Этими мыслями можно очень сильно загнаться.
Просто жить, максимально интересной жизнью.
И все получится)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Не думать о том, что это конец, что ничего больше не будет...
Совершенно правильные слова. И ведь так и бывает, верно?:congratulate_b:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
И ведь так и бывает, верно?
Да)
Просто нужен баланс между тем, чтобы не циклиться на ситуации, не загоняться, а просто жить, и между постоянным ожиданием и поиском принца на белом коне.
 

Shafran

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:54
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
505
Репутация
0
Местоположение
София
Пол
Женский
Три раза разочаровывалась и потеряла в них веру
. Представьте, то вы пишите роман начисто...сколько черновиков полетит в корзину, прежде, чем этот роман выйдет в свет...? Вот так и с мужчинами, как с черновиками, пока не получишь свой и только свой опыт (ведь не просто так именно такие приходят), начисто не напишешь эту историю. И в этом есть польза огромная - для вас, можно просто посмотреть на это с другого угла.:df:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Shafran, отличное сравнение)
Далеко не всем везет с первого раза, к сожалению.
Некоторым и со второго не везет :ag:
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Далеко не всем везет с первого раза, к сожалению.
Некоторым и со второго не везет :ag:

А с десятого раза, наконец, учишься разбираться в людях.
И не тратишь время на тех, с кем не построить устраивающих отношений. :df:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Нюша, плюс накапливается опыт и уже почти сразу можешь отличить, где г...., а где конфетка)
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:54
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
Сделает выводы и поменяет что-то в своей жизни
Взрослые люди редко меняются. А если меняются, то как правило не к лучшему

Добавлено через 1 минуту

почти сразу можешь отличить, где г...., а где конфетка)
Бывает и конфетки с г...
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Сейчас смотрю на некоторые пары и вижу себя... Думаю, какая же и я была дурёха. Вот один в один. Как же обесцениваются отношения. С этим не стоит мириться - это путь к расставанию. Но вот где взять веру в любовь, если ее нет... Наверное просто жить не задумываясь о будущем... И сконцентрироваться на другом.

Дело в том, что любовь ту самую пресловутую можно и не найти)) А может её выдумали? Есть много заменителей любви , та же влюблённость) , симпатия и притяжение.А путь к расставанию, если оба партнёра не взаимодействуют, и каждый живёт своей жизнью.

Добавлено через 2 минуты

Взрослые люди редко меняются. А если меняются, то как правило не к лучшему
Я меняюсь) делаю это намеренно, и очень нравится что получается на выходе) Меняются не в лучшую сторону обычно под жизненными тяготами, или овняный характер набирает обороты с возрастом)))))
 

Татик

Странник
Наш человек
Местное время
17:54
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
99
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Вот,...я тоже не согласна с мнением, что с возрастом люди не меняются или в худшую сторону. Я очень изменилась и думаю что больше стало во мне положительного. Опыт и мудрость приобрела. Поэтому немного встряну с советом, так как дважды замужем была и до сих пор не одна. Принцев не ждала и не искала. По молодости вроде как любовь была и на всю жизнь. С годами мы, женщины, более избраннее становимся, т.к. больше разум приобретаем и химические процессы внутри нас,что называем любовью, уходят на 2-ой план. Конечно, хочется ВСЕ получить и СРАЗУ. Но мы сами не родились в золотой колыбели и родители не олигархи. Так что стоит начать с себя, стать этаким магнитом, а там только останется ,как Золушка, разбирать горох, отбирая качественное зерно.
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:54
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Дело в том, что любовь ту самую пресловутую можно и не найти)) А может её выдумали? Есть много заменителей любви , та же влюблённость) , симпатия и притяжение.А путь к расставанию, если оба партнёра не взаимодействуют, и каждый живёт своей жизнью.
Вот вспомни пресловутую "...С лёгким паром!". Как Женя Лукашин познакомился с Галей? В поликлинике, она пришла к нему как к хирургу с больной ногой, она была в его власти по принуждению... Женя в данной ситуации был ее властелином. А с Надей? Он был в идиотской ситуации, абсолютно. Надя стала властелином в естественной ситуации. И кто выиграл? Доминирующий во власти или просто женщина, оказавшаяся в беспомощном состоянии, но сумевшая разглядеть в пьянючем теле нечто особенное и отказать "мажору", который кстати не так уж и противен, но был как раз заменителем. Эх, любовь, любовь....
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@morQroy, нуу этоо жеее кинооо!) Вы сами верите что такие случайности происходят сплошь и рядом? И умная женщина думаю способна рассмотреть даже в пьянючем теле нечто особенное))))Если оно там есть конечно)) Люююбоввв...нет её))) :connie_twiddle:
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:54
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
@morQroy, нуу этоо жеее кинооо!) Вы сами верите что такие случайности происходят сплошь и рядом? И умная женщина думаю способна рассмотреть даже в пьянючем теле нечто особенное))))Если оно там есть конечно)) Люююбоввв...нет её)))
Эх, UMA! Если не верить в такие случайности, да и в Деда Мороза (кстати когда приходил к детям, не в этом году к сожалению, у меня в душе просыпался мальчик и ждал подарка, но увы, мужыкам Дед Мороз подарки не дарит, разве что Снегурку глазами облизать))))) - то зачем тогда и жить...:unknw:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@morQroy, а я верю! Только заколебёшься ждать эти случайности)))) Воттььь:shuffle: подарочек запоздалый))))
71cacf1681458b74e1565083afc814d8.jpg
 

Татик

Странник
Наш человек
Местное время
17:54
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
99
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Не знаю как распознать сразу любовь от влюбленности, это только со временем понимаешь, но в юные и не очень годы. я была весьма влюбчивая....:blush: многие мальчишки нравились, особенно хулиганистые.... потом чисто по внешнему виду, чтобы красивые....но были и исключения из правил. Что привлекало- не могу сказать даже сейчас. Замуж вышла за красивого и талантливого музыканта. Но для семейной жизни он не годился. Хотя были вместе 13 лет. Думала что не смогу полюбить больше. Но просто за хорошего и надежного без любви не пошла. В итоге, не искала, не ждала, но ОН появился на моем горизонте, и хотя без белого коня (даже ослика не было) но смог пробудить в моей уже взрослой женщине весьма сильное чувство. Живем до сих пор. Обоюдно все достигли, что надо. Идем в одной упряжке и смотрим в одну сторону. И не надо нам звезд с неба, достаточно что он есть у меня, а я у него....:lovers: Это я для тех, кто говорит что любви нет, но когда ее не ждешь она обязательно нагрянет....:give_rose:
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
17:54
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
но смог пробудить в моей уже взрослой женщине весьма сильное чувство. Живем до сих пор.
Жизнь то очень сложная бывает... Взрослая женщина... А возрасты кому же покорны? Ей, Госпоже Любви. Она же и способна перечеркнуть ошибки. Вернее, большие ошибки. Нет, не молодости. Просто Большие ошибки. Если Она пришла. Или да, правильно - нагрянула. И если ничего не разрушила...
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ