Почему именно iPhone?

Ксю

Белка
Новый участник
Местное время
01:28
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
327
Репутация
0
Местоположение
Планета Земля
Пол
Женский
Добавлено через 3 минуты

Бенджамина «Зависал постоянно причем на очень важных моментах.»
Я думаю вам просто не повезло(

Мои айфоны живы по 3-5 лет.. без всяких логов..

мне они нравятся чисто своей какой то простотой в пользовании..
И нет как в самсунгах память «заполнена» хрен пойми чем , до сих пор не понятно
 

Wandering

блуждаю
Наш человек
Местное время
04:28
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3,956
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
669144.1603764623.jpg
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Apple упростит разблокировку айфона в маске.:connie_twiddle:

Компания выпустила первую бета-версию операционной системы iOS 14.5. Новым в обновлении стала возможность разблокировать iPhone через систему Face ID, не снимая защитные средства с лица.

Правда, пишет Engadget, для этого на руке должны быть надеты смарт-часы Apple Watch. Несмотря на частично закрытое лицо, пользователю будет достаточно посмотреть на айфон, чтобы Face ID сняла блокировку. При этом совершить таким же способом некоторые другие действия (например, авторизовать покупку в магазине App Store) будет нельзя.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Постепенно отказываемся дома от яблок, новые смартофоны ничуть не уступают Apple.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Бразилия оштрафовала Apple на $2 млн за продажу iPhone без зарядных устройств.
T.ME/NOVOSTY
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
У вас есть или был айфон? Чем вы руководствовались, совершая покупку за такие немаленькие, скажем, деньги?

патамушта айфоны скоро научатся беседовать
и отвечать и задавать любые вопросы
со ссылками и видео
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Дуров заявил о технологической отсталости iPhone
Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что каждый раз во время тестирования мессенджера на iPhone чувствует, что его отбрасывает в Средневековье.

«Каждый раз, когда мне приходится использовать iPhone для тестирования нашего приложения на iOS, я чувствую, что меня отбрасывает в Средневековье», – написал Дуров в своем Telegram-канале. Он отметил, что дисплеи iPhone с частотой 60 Гц не могут конкурировать с дисплеями 120 Гц современных телефонов Android, которые поддерживают гораздо более плавную анимацию.

По его словам, владение iPhone делает из людей цифровых рабов. Владельцам гаджета разрешено использовать только те приложения, которые Apple позволяет устанавливать через свой магазин приложений, и использовать iCloud только для резервного копирования своих данных. Apple очень эффективно реализует свою бизнес-модель, основанную на продаже устаревшего оборудования по завышенным ценам, подчеркнул Дуров.

Так он прокомментировал публикацию The New York Times о том, что Apple участвует в крупномасштабной слежке по указанию Китая. «Это печально, но неудивительно: крупные технологические компании часто предпочитают прибыль свободе», – сказал основатель Telegram.
https://www.vedomosti.ru/technology/news/2021/05/19/870445-durov-zayavil-o-otstalosti-iphone
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:28
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
По его словам, владение iPhone делает из людей цифровых рабов. Владельцам гаджета разрешено использовать только те приложения, которые Apple позволяет устанавливать через свой магазин приложений, и использовать iCloud только для резервного копирования своих данных. Apple очень эффективно реализует свою бизнес-модель, основанную на продаже устаревшего оборудования по завышенным ценам, подчеркнул Дуров.

Есть доля правды в этих словах... Но "яблочники" и есть яблочники. Там нет г**на, а просто качественный продукт. Это еще как посмотреть на устаревшее оборудование. И на рабов. В яблочке все по полочкам, чинно и благородно... Это у Гейтса хрен поймёшь - кто комлектующие с какой дури делает. Но я лично айфон не хочу... А Вы???
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В яблочке все по полочкам, чинно и благородно.
Это так кажется. :girl_sigh:

Но я лично айфон не хочу... А Вы???
Не хочу, мне они не нравятся, там 1 симка, экран меньше, чем на моем.
Муж отказался от айфона, теперь телефон такой же, как у меня. Только сын все со своим еще носится.
 

Asti

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:28
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1,845
Репутация
35
Награды
1
Пол
Женский
Не хочу, мне они не нравятся, там 1 симка, экран меньше, чем на моем.
Муж отказался от айфона, теперь телефон такой же, как у меня. Только сын все со своим еще носится.
А мы наоборот - все постепенно перешли на яблочный продукт.
Всех всё устраивает.
По поводу одной симки тоже не вижу проблемы (хотя именно из-за этого долгое время не соглашалась сменить дуо на эпл). Сейчас есть тарифные планы, которые позволяют бесплатно совершать звонки во все сети. Другой вопрос, если предоставляется рабочая симка для пользования. Но, вроде бы, уже появилась возможность использования e-sim. Не знаю на сколько это удобно.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
По поводу одной симки тоже не вижу проблемы (хотя именно из-за этого долгое время не соглашалась сменить дуо на эпл). Сейчас есть тарифные планы, которые позволяют бесплатно совершать звонки во все сети.
Это не проблема, но иногда удобно, особенно в поездках - один провайдер не ловит, другой работает.
 

Asti

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:28
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1,845
Репутация
35
Награды
1
Пол
Женский
Это не проблема, но иногда удобно, особенно в поездках - один провайдер не ловит, другой работает.
А, даже так?!
Для меня это самое минимальное неудобство. Просто у меня не так много поездок. Поэтому, с проблемами связи не сталкивалась.

А вот то, что в комплекте Appel 12 нет зарядного и наушников - неприятно удивило.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Известно, что Apple всеми силами пытается воспрепятствовать ремонту iPhone за пределами авторизованных сервисных центров. В новом iPhone 13 компания пошла ещё дальше. YouTube-блогер Phone rераir Guru сообщил, что дисплей на iPhone 13 нельзя будут заменить в сторонних сервисных центрах без потери работоспособности Face ID.

Блогер продемонстрировал в новом видео, что, хотя поменять некоторые компоненты iPhone 13 заметно проще, чем в предыдущих моделях, для замены дисплея пользователям, скорее всего, придётся обращаться в авторизованный сервисный центр. Phone rераir Guru показал, что при замене микрофона, датчиков освещённости и приближения, всё работает без проблем. Но в случае замены экрана iPhone выводит сообщение о том, что дисплей не оригинальный, и работа Face ID невозможна.


Phone rераir Guru объясняет, что есть некоторые обходные пути, такие как перенос некоторых микросхем на новый экран, но большинство мастерских этого делать не будут из-за излишней сложности. Apple уже сталкивается с большим числом обвинений в связи с обсуждениями так называемого «Закона о праве на ремонт». Тем не менее, компанию это, очевидно, не сильно беспокоит.
https://3dnews.ru/1049994/zamena-ekrana-v-iphone-13-na-neoriginalniy-privedyot-k-potere-face-id
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
Сейчас прочитала, что компания Apple выпустила в продажу салфеточки для своей техники.
С логотипчиком. За 1900 рублей.:mosking:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Сейчас прочитала, что компания Apple выпустила в продажу салфеточки для своей техники.
С логотипчиком. За 1900 рублей.
Тебе смешно, а раскупили.:blink:

Фанаты Apple раскупили салфетки для протирания дисплеев стоимостью 1990 рублей за 24 часа
Даже завышенная в десятки раз цена по сравнению с аналогами не остановила истинных фанатов Apple

Несколько дней назад прошла презентация новых продуктов компании Apple. Кроме ноутбука с чёлкой, который оказался принят сообществом очень позитивно, был анонсирован новый процессор M1 Max. Уже позднее выяснилось, что он обладает невероятной производительностью. К примеру, он даже быстрее игровой консоли PlayStation 5, а также в лёгкую обходит мобильную версию видеокарты GeForce RTX 3080. Всё это вызвало настоящий ажиотаж, а преданные фанаты уже изыскивают 6000 долларов на новенький лэптоп. Ясно, что уважающий себя владелец ноутбука не может обойтись без качественной салфетки для протирания дисплея. Поскольку обычные одноразовые стоимостью 150 рублей за 100 штук для такой цели не годятся, Apple решила побаловать нас достойным товаром – салфеткой за 1990 рублей.
https://overclockers.ru/blog/TEXHAPb/show/57911/fanaty-apple-raskupili-salfetki-dlya-protiraniya-displeev-stoimostju-1990-rublej-za-24-chasa
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
16:28
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Дуров заявил о технологической отсталости iPhone
Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что каждый раз во время тестирования мессенджера на iPhone чувствует, что его отбрасывает в Средневековье.

«Каждый раз, когда мне приходится использовать iPhone для тестирования нашего приложения на iOS, я чувствую, что меня отбрасывает в Средневековье», – написал Дуров в своем Telegram-канале. Он отметил, что дисплеи iPhone с частотой 60 Гц не могут конкурировать с дисплеями 120 Гц современных телефонов Android, которые поддерживают гораздо более плавную анимацию.

По его словам, владение iPhone делает из людей цифровых рабов. Владельцам гаджета разрешено использовать только те приложения, которые Apple позволяет устанавливать через свой магазин приложений, и использовать iCloud только для резервного копирования своих данных. Apple очень эффективно реализует свою бизнес-модель, основанную на продаже устаревшего оборудования по завышенным ценам, подчеркнул Дуров.

Так он прокомментировал публикацию The New York Times о том, что Apple участвует в крупномасштабной слежке по указанию Китая. «Это печально, но неудивительно: крупные технологические компании часто предпочитают прибыль свободе», – сказал основатель Telegram.
https://www.vedomosti.ru/technology/news/2021/05/19/870445-durov-zayavil-o-otstalosti-iphone

кстати - да
у мужа Apple, у меня новый Samsung
муж уже 10 раз проклял себя за то, что купил Apple - проблемы с вотсаппом, с другими приложениями...
у меня - никаких проблем, всё красиво и удобно)

Добавлено через 5 минут

Известно, что Apple всеми силами пытается воспрепятствовать ремонту iPhone за пределами авторизованных сервисных центров.
у меня планшет Apple
уже старенький - с 2015 года
года полтора назад перестала работать зарядка
я пошла в аппл стор - блин мне заломили такую цену за починку, под 300 долларов!..
потом были локдауны, короче, пролежал планшет почти год...весной я пошла к русским в магазинчик, где они чинят любые телефоны и планшеты, и за 35 долларов они мне починили зарядку!..
работает уже полгода. Тьфу тьфу, всё в порядке)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ