Награда для кого-то

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
04:41
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Давайте кому-то дадим награду типа, самый известный человек форума)) если согласны, предлагайте вариантики, потом сделаем голосование. Я думаю, самый известный, конечно, админ. Но так как-то сильно просто. Аргументируйте почему тот, а не этот, пожалуйста :rolleyes:

ДК уж
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:41
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Всю тему перечитывать не стала)
А давайте может, сделаем разные номинации? И потом голосованием решим?
Ну например такие:
Мисс\Мистер Обаяние
Здравомыслие форума
Главный юморист
Лучший автор тем
Зажигалка форума
Директор землетрясения
Ну и так далее :df:
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
Местное время
04:41
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1,041
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Мушиное Царство
Пол
Женский
А как простому юзверю можно открыть тему, чтоб запросить награду? Или где писать свои предложения?
Я считаю, надо нашей уважаемой Санди дать большую и красивую награду, только теряюсь, в какой номинации запросить.)))
У нее удивительное видение прекрасного, и отличные фотографии поэтому. Она талантливый поэт, креативный хендмейдер, ее ассоциации на форумчан в виде поделок-игрушек сделанных своими руками вряд ли оставили кого то равнодушными. Ее доброе сердце согревает и обнимает))) Есть и другие таланты. И вообще, она просто классная, и заслуживает большой и позитивной медали из чистого золота весом, как минимум, десять килограмм! На крайний случай, золото можно заменить на шоколад той же пробы и такого же веса))) А потом мы все дружно эту медаль сгрызем за чаепитием)))
Кто со мной согласен?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А как простому юзверю можно открыть тему, чтоб запросить награду? Или где писать свои предложения?

Вот в этой теме всё расписано и есть образец:

https://web-dialog.com/showthread.php?t=321

Я считаю, надо нашей уважаемой Санди дать большую и красивую награду, только теряюсь, в какой номинации запросить.)))

Мушка, посмотри все награды наши и описания к ним - должно что-то подойти)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ