Помогите советом, молю умоляю

Sasha

Странник
Наш человек
Местное время
23:40
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Пол
Женский
Поведаю вам свою что ни на есть сопливую историю, но прошу прочесть до конца, и по возможности дать дельный совет.
Познакомилась с парнем и понеслось, общение, дружба ну и любовь, куда без нее:kiss6: мы с ним живем в одном городе, учимся в одной школе,посещаем одно и тоже театральное объединение
Это все продолжалось около полугода, как вдруг он замолчал,перестал отвечать на звонки и смс,если отвечал то крайне редко, объяснял это тем, что очень занят, учеба дела. Сказала подруге, мол я устала и хочу это прекратить(хотя еще не знала чего именно хочу). Все вышло наиглупейшим образом: подруга, встретив его где-то в стенах школы, сказала ему, что я хочу расстаться с ним, на что он ей ответил "мне все равно".С того момента мы не общались месяц или больше, он писал некоторое время, но все как-то сошло на нет. Я безумно огорчалась, не понимала как это все вышло.Пыталась забыть, но это невозможно, так как мы постоянно сталкиваемся в школе, на улице (не специально).И он видимо не забыл, он начал специально появляться в тех местах, где обычно нахожусь я и тд.
Потом я узнала, что у него появилась девушка.Шок, слезы, летние каникулы. Летом мы встречались крайне редко,но встречала я его теперь лишь в компании этой самой девицы.
И вот новый учебный год.У них, как я думаю, все серьезно. Общие фотографии, признания на стене вконтакте, прогулки под ручку.Однако, он все же как-то странно поглядывает на меня, и старается быть в том же месте, что и я.
Так вот, как мне быть, как реагировать, и что все это вообще значит?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
23:40
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Привет...а, ты сама как хочешь реагировать на человека, который спокойно отнесся к Вашему расставанию и завел новые отношения?)))))

Сначала он устал от одной, теперь от другой....какой-то он постоянноутомленный)))))
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:40
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
они подростки..растущий организм,нехватка витаминов)))Переутомление,ЕГЭ)))
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,242
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
Постараться никак не реагировать, пусть он бесится)
Самое верное направление.
Оно и выявит истину. Если ему всё равно, то так тому и быть. Насильно мил не будешь. Просто игнорировать. Это наверное трудно, но надо.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
а если он вообще и не бесится?)))
Здесь всё просто:
Он - старается бывать там, где бывает Она, вызывая тем самым у неё воспоминания и негативные эмоции. Не исключено что при этом, Он старается попадать Ей на глаза со своей новой девушкой. Тем самым можно сделать предположение, что всё это делается ради того, чтобы Она ревновала и тем самым тешила его Мужское эго.
Если Она перестанет реагировать так как Ему этого хочется, то Он перестанет получать ту, так необходимую Ему подпитку... И это будет Его раздражать)
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
23:40
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Оно и выявит истину. Если ему всё равно, то так тому и быть. Насильно мил не будешь. Просто игнорировать. Это наверное трудно, но надо.

Самое правильное направление....наблюдать и смотреть.....не реагировать....не пытаться понравиться снова...пусть он завоевывает тебя, только тебе оно точно надо???
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
23:40
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
23:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Так вот, как мне быть, как реагировать, и что все это вообще значит?
Значит ты по типу запасного аэродрома у него.
Никак не реагировать, парень непостоянный и бабник, оно тебе нужно, счастье такое?
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ