Выходные на севере Ontario в Muskoka

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
05:50
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Выходные на севере Ontario в Muskoka​
Ну наверное не ошибусь, если назову нашу нынешнюю зиму не иначе как "пародия на зиму". Ужос, начало февраля, а на дворе +! 4°C. и от снега только память. Вот мы и решили с друзьями выскочить на пару дней
на север Онтарио. Это место называется Muskoka. Это очень большая территория и на ней полно речушек, озер (больших и малых), лес (дикий) ну и всё, что к ним прилагается по штату. Медведи, волки, олени, лоси и т.д...... это очень востребованное место отдыха, здесь настроено множество дач, особенно возле озёр. Вот в это место мы собрались. Да а ещё здесь всегда на 5-10 °C. холоднее чем в Торонто и снега здесь всегда на несколько метров больше. Здесь зимой раздолье. Лыжи, коньки, снегомобили, собачьи упряжки. А в этой гостинице ещё есть открытый бассейн и джакузи. Это класс сидеть в воде, когда на улице -15°C, под звёздами
или когда тебе на голову падает снег. С погодой нам повезло только в первый день, а потом снег, облака, ветер, пурга и всяка така хрень. Но кое что из задуманного мы всё-таки успели. Фотографии не бог весть какие, но уж раз пообещал, то выставляю то шо есть. Комментировать ничего не буду и так всё понятно. Да только одно. Снеговик получился, ну просто шедевр (и вы меня, не переубедите), мы честно его ваяли.

Hа первой картинке это так гугля показывает куда мы забрались. проще говоря мы - посреди ничего. до самой близкой деревни 50-60км.​

5FMBASn.jpg



7D0Bw6Z.jpg



2rSqduO.jpg



CBDAycX.jpg



6Eeh8lo.jpg



Gk9WMQT.jpg



AbkkP0F.jpg



3ZyDqyO.jpg



eMghIdT.jpg



4DgAHY5.jpg

 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
05:50
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
WOGQ9yK.jpg


lRQgs1N.jpg


AQ7Pv7X.jpg


xo4EDS1.jpg


3sEkJUa.jpg


BvWpTOj.jpg



I8AB73N.jpg


nuI65vb.jpg


x14v0wU.jpg
.
hyCVQjV.jpg


QlSINml.jpg


WcOA6sM.jpg


Вот как то так это всё и получилось. А сегодня в Торонто было +16°C. Впервые в истории Онтарио.
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
12:50
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
Это очень большая территория и на ней полно речушек, озер (больших и малых), лес (дикий) ну и всё, что к ним прилагается по штату. Медведи, волки, олени, лоси и т.д...... это очень востребованное место отдыха, здесь настроено множество дач, особенно возле озёр. Вот в это место мы собрались. Да а ещё здесь всегда на 5-10 °C. холоднее чем в Торонто и снега здесь всегда на несколько метров больше. Здесь зимой раздолье. Лыжи, коньки, снегомобили, собачьи упряжки. А в этой гостинице ещё есть открытый бассейн и джакузи. Это класс сидеть в воде, когда на улице -15°C, под звёздами
круто да.. очень похоже..на наше..
джакузи только под открытым небом в мороз не видела..
здОрово всё! настоящий зимний отдых
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:50
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
До чего всё красиво, загляденье! И гостиница такая красивая и уютная, и горячий лазурный бассейн под открытым небом, и чудесная зима с пушистым снегом и сосульками, и собаки в упряжке такие, что только тискать и обниматься с ними, и снеговик душка просто))) :d_teddy:
Спасибо большое за рассказ и фотографии, мысленно и попутешествовала, и искупалась, и в кресле уютном посидела, и в упряжке прокатилась - всё здорово, от души) :good2_b:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
05:50
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
До чего всё красиво, загляденье! и снеговик душка просто))) :d_teddy:
Ну наконец то наше произведение искуства оценили!:bt: это был (я не побоюсь этого слова) титанический труд, можна сказать - подвиг. Не все дошли до финиша....:unknw:
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
12:50
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@Prentice, Это потрясающе!Виды просто загляденье,волшебные!так и хочется окунуться в этот бассейн под открытым небом и покататься на собачих упряжках!Отдых у вас удался на славу!!!О снеговике скажу просто-милашка,сразу видно с каким старанием и любовью он был сделан))):musik14:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
05:50
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Prentice, О снеговике скажу просто-милашка,сразу видно с каким старанием и любовью он был сделан))):musik14:
Вот. И я о том же. Выставляю снеговика на конкурс внеконкурсных работ "Зимние зарисовки"
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
12:50
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
Вот. И я о том же. Выставляю снеговика на конкурс внеконкурсных работ "Зимние зарисовки"
выстави!я думаю он всем понравится и он получить высшую награду!:party:
жаль что ты с такими видами в самом конкурсе не поучаствовал!:cray:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
05:50
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Katrinka, Это я прикалываюсь. С нашим руководящим органом (администрасиееей), думаю ещё стокА конкурсов будет, шо не соскучишься.... Мы им всем ишшо покажем "где наши канадские раки зимують":lol:
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
12:50
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@Katrinka, Это я прикалываюсь. С нашим руководящим органом (администрасиееей), думаю ещё стокА конкурсов будет, шо не соскучишься.... Мы им всем ишшо покажем "где наши канадские раки зимують"
не сомневаюсь!)))
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
05:50
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
В Сибири. У вас так же снежно, красиво, но не так морозно наверное.
Вот у нас в Онтарио, да. На моей памяти самое холодное было "с ветром до -42 градусов по цельсию". Кстати, всего несколько лет назад. Снега у нас может выпасть, сколько угодно. от ничего до 8 метров за зиму. Все зависит - как далеко на север от больших озёр. А вот в северных провинциях, я бы сказал -35°C и ниже это вполне реальная температура в зимние месяцы. Ну и зама там по 4+ месяцев. я не говорю о САМЫХ СЕВЕРНЫХ территориях. это улет.. там всё как и положенно быть на крайнем севере.
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
-42- это весомо, не знала, правда. У нас и до -52 доходило в какие-то годы ::D:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Нда, в Канаде нужно побывать обязательно) Но летом или осенью например)))
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
12:50
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
я бы сказал -35°C и ниже это вполне реальная температура в зимние месяцы. Ну и зама там по 4+ месяцев. я не говорю о САМЫХ СЕВЕРНЫХ территориях. это улет.. там всё как и положенно быть на крайнем севере.
я слышала, в Канаде климат почти российский. И березы есть.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
12:50
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
05:50
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ