Проективная методика "Куб в пустыне"

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
23:47
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Результат теста:
Оффтоп
 

Сим

Выдающийся
Наш человек
Местное время
21:47
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
4,343
Репутация
0
Пол
Мужской
Мои результаты

Оффтоп

Опять погладили по "шерсти".

1410517527_1665905390.jpg
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Пустыня символизирует Вашу жизнь. Куб - это Вы. Свойства куба отражают свойства Вашей личности. Лестница - это Ваше ближайшее окружение (родственники, друзья, товарищи и пр). Цветы - это Ваши творческие планы. И, наконец, ураган - является символом жизненных трудностей.

Вы вполне оптимистичный человек. Понятное дело, что порой у Вас случаются спады настроения или даже небольшие депрессии, но Вы довольно быстро справляетесь с этим негативным состоянием.

Ваш куб средних размеров. Это значит, что Вы предрасположены к управлению небольшим коллективом.

Температура куба свидетельствует о том, что Вы умеете выстраивать «теплые» отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться «холодной».

Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы умеренно честолюбивы. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на Вас, по другим - Вам они безразличны. Можете использовать честолюбие, как мотивацию для достижения своих целей.

Судя по другим свойствам куба, Ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что Вы не стоите на месте, а развиваетесь. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

Ваш куб очень легкий - это говорит о том, что Вы очень «легки на подъём», быстро принимаете решения, когда Вам важна ситуация.

Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

Вы «ставите» своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.

Судя, по количеству ступенек, Вы «контактный» человек, притягивающий к себе людей. По этому, у Вас много друзей-знакомых.

Теперь про «цветы»! Это Ваши творческие планы. К тому же Ваши творческие планы, скорее всего, относятся к одной сфере жизни. Эти планы реально осуществимы.

Количество цветов говорит о том, что у Вас не очень много творческих планов, но они конкретные.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
21:47
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Хороший тест) по совпадениям я бы сказала 9 из 10, т.е. совсем не "в молоко")
Оффтоп
 

Sky

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:47
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
752
Репутация
0
Пол
Женский
Оффтоп:smile:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:47
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,263
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Velary,хороший тест, но довольно долгий.

Да, я знаю:smile: я давно когда-то эту тему создавала и да, я любитель писать огромные простыни;))) есть такое, да) тест уже сам правда, не помню:blush:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ