Инопланетяне на Земле

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:12
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:12
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
за большинство не расписывайся
а за какой процент можно расписаться?

вообще то это моё мнение. я, слава Богу, не чиновник и не политик. потому только за себя расписываюсь. но мнение выскажу. умное или тупое, но своё. а оно такое: если людей не накручивать, то они к таким новостям индифферентны. на диване пообсуждают и всё
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
потому только за себя расписываюсь. но мнение выскажу. умное или тупое, но своё. а оно такое: если людей не накручивать, то они к таким новостям индифферентны. на диване пообсуждают и всё
А я бы очень хотела таких новостей. И равнодушной они бы меня точно не оставили.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:12
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
::D:
Представьте, что завтра вы проснётесь и узнаете , из новостей, что нашего президента посетили инопланетяне. Они готовы общаться с людьми и им отведено здание, для проживания у нас. :read:

Захотели б вы познакомиться поближе с инопланетным созданием?
Если б на бирже труда, вам предложили работать в сфере, где работают инопланетяне- согласились бы?

возможно, ничему не удивляюсь, может так оно и есть, время идет а он вон какой был такой и есть чисто визуально, может ботокс, а может пришельцы похитили, кто знает.

Добавлено через 3 минуты

Класс! О чем ещё можно мечтать! :shuffle:
Буду знакомиться обязательно и работать тоже соглашусь :4radost:

Я бы тоже наверное согласилась, там все-таки новые технологии, пока не изученные у нас.

Добавлено через 4 минуты

14770548.jpg
Оффтоп

Добавлено через 7 минут

@reader, Оффтоп

Добавлено через 21 минуту

@reader, Оффтоп
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:12
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
А я бы очень хотела таких новостей. И равнодушной они бы меня точно не оставили
может я и не прав. но вот если б не высказал мнения, то я бы точно к этому не склонялся. хотя вопрос чисто теоретический пока
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:12
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Таинственные 5,000 летние рисунки с внеземными фигурами обнаруженные на Алтае поражают ученых

[FONT=&quot]

Фото из открытых источниковРисунки были написаны 5000 лет назад доисторическими жителями Сибири и изображают загадочные фигуры с рогами и перьями на головах. Эксперты считают, что эти изображения были созданы с уже высокоразвитыми научными знаниями, которые выходят далеко за рамки того, что мы могли бы ожидать от неолитического человека. Странное и великолепное изображение в красном, черном и белом цветах относится к бронзовому веку и было обнаружено в 1985 году в отдаленной деревне Каракол в Сибирском Алтае.
Теперь, почти 35 лет спустя, российские ученые продемонстрировали публике незаурядный талант доисторических художников. Произведения искусства украшают внутренние стены гробниц в некрополе, и те же яркие цвета использовались для рисования черепов, которые также были найдены в гробницах. Исследователи из Курчатовского института в Москве установили, что оттенки красного на рисунках были сделаны из термически обработанной охры. С другой стороны, белая тональность была создана путем соскабливания поверхности камня, в то время как сажа использовалась для получения черных оттенков. Однако именно цвета красной охры особенно очаровывали ученых.
Фактически, это указывает на то, что “примитивные” люди, около 5000 лет назад, уже знали, как создать химическую реакцию, чтобы производить не только красный цвет, но и желаемые оттенки цвета, изменяя эффект тепла. "Мы определили фазовый состав пигментов, т. е. структуру кристаллической решетки отдельных зерен красителя. Некоторые из этих структур не показывают типичных естественных конструкций, они являются продуктом термообработки", - сказал The Siberian Times Роман Сенин, ученый, участвующий в проекте. "Проще говоря, примитивный художник нагрел минерал до определенной температуры, чтобы получить нужный ему цвет. Такими же красками были раскрашены и останки людей, которые были погребены в Каменных Могилах.

Фото из открытых источниковОригинальные петроглифы изображали лосей, горных козлов и людей с круглыми рогами на головах. На могильном убранстве виднелись чужие фигуры. Интересны радиальные стилизации на головах, которые были найдены на других доисторических рисунках по всему миру и приводят к предположению, что все эти люди хотели выразить одно и то же: тут изображены инопланетные “гости”, которых считали богами.
Хотя погребальные ритуалы и значение рисунков этих древних жителей гор еще не ясны ученым, они, по крайней мере, смогли расшифровать их методы рисования. Они также подозревают, что различные оттенки цвета также имели символическое значение для доисторического человека.
Полные результаты их исследований были представлены на 43. Международный Археометрический симпозиум в Лиссабоне в мае 2020 года.
https://zen.yandex.ru/media/znai/tainstvennye-5000-letnie-risunki-s-vnezemnymi-figurami-obnarujennye-na-altae-porajaiut-uchenyh-5f88cb0d32cf0314621b445c


[/FONT]
 

Сим

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:12
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
4,343
Репутация
0
Пол
Мужской
Захотели б вы познакомиться поближе с инопланетным созданием?
Если б на бирже труда, вам предложили работать в сфере, где работают инопланетяне- согласились бы?
В интернете есть сведения, что инопланетяне реально "принимают участие" в управлении планетой Земля.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:12
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Статуэтки Догу доказывают контакты землян с пришельцами в далеком прошлом

Многие возможно слышали о глиняных японских статуэтках Догу, на которых изображены странные гуманоидные существа в одеждах, сильно смахивающих на космические скафандры. Однако, мало кто знает, что таких статуэток обнаружено более 10 тысяч, а их возраст, определенный радиоуглеродным методом, составляет от трех до четырех с половиной тысяч лет.

Пропорции тел этих существ явно не человеческие, а головы имеют нехарактерную для землян треугольную форму. И не удивительно, что специалисты NASA, изучавшие одеяние этих гуманоидов на предмет их соответствия космическим скафандрам в 1964 и 1990 годах, дали положительное заключение.

Специалисты отметили, что рукава и штанины костюма Догу будто надуты воздухом для выравнивания давления внутри скафандра с внешним. Также они обнаружили в деталях костюма не только герметичный шлем с щелевидными очками, различные застёжки, небольшие люки для контроля над устройствами жизнеобеспечения и их ремонта, но и такое элемент, как фильтр для дыхания.

Кроме того, специалисты NASA обнаружили у большинства фигурок возле рта и щёк три загадочных круглых выступа, которые очень трудно соотнести с какими-то деталями лица современного человека. Зато у скафандра космонавта к таким гнёздам могут присоединяться дыхательные шланги и кабели переговорных устройств.

Но, может быть, в те времена японцы просто не умели лепить из глины фигурки похожие на людей? А вот и не угадали, господа псевдо-скептики.



Специалист по древней культуре Японии В.Грин даже написал книгу "Космический скафандр, которому 6000 лет", в которой обращает внимание читателей на все необычные детали, соотносимые с космическим скафандром и, при этом, подчёркивает, что в эпоху Дзёмон японцы лепили из глины немало других фигур с явно человеческими чертами.

Кроме того, в японской мифологии можно обнаружить множество историй как о полетах странных объектов, так и о неких "сыновьях неба". Так значит палеоконтакт с пришельцами в древней Японии все-таки был?
https://earth-chronicles.ru/news/2020-10-29-145411
 

Norn

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
10:12
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
124
Репутация
0
Пол
Мужской
::D:
Представьте, что завтра вы проснётесь и узнаете , из новостей, что нашего президента посетили инопланетяне. Они готовы общаться с людьми и им отведено здание, для проживания у нас. :read:

Захотели б вы познакомиться поближе с инопланетным созданием?
Если б на бирже труда, вам предложили работать в сфере, где работают инопланетяне- согласились бы?
Конечно, только если они не питаются людьми.:sarcastic:
 

Lizza

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:12
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
1,782
Репутация
96
Пол
Женский
Вроде бред... а подумав, приходишь к мысли:" А что мы вообще знаем о том мире, который нас окружает?" (И , кстати, "товарищ" ещё и бывший разведчик...:df:)

Ученый: пришельцы уже на Земле, но пока не раскрывают себя

Бывший глава космической программы безопасности Израиля, профессор аэронавтики и космонавтики Хаим Эшед в недавнем интервью заявил, что инопланетяне давно находятся на нашей планете и они попросили пока не раскрывать данную информацию.

По их мнению, человечество еще не готово к контакту с инопланетной цивилизацией, а если это случится сейчас, то во всем мире просто начнется массовая истерия.
esrpic-5fce2e7e882e01.jpg

Эшед заявил, что президент США Дональд Трамп оказался на грани того, чтобы раскрыть данную информацию, однако. представители инопланетных цивилизаций намерены сделать человечество понимающим и более разумным, прежде чем пришельцы раскроют себя.
Профессор уверен, что некоторые правительства уже наладили контакт с пришельцами и обмениваются полезной информацией.
Есть соглашение между правительством США и пришельцами. Они подписали с нами контракт на проведение здесь экспериментов. Они тоже исследуют и пытаются понять всю структуру Вселенной и они хотят, чтобы мы были их помощниками. В недрах Марса есть подземная база, где находятся их представители, а также американские астронавты.

"Если бы я сказал то, что я говорю сегодня, пять лет назад – меня бы госпитализировали. Куда бы я ни явился с этой информацией, мне был сказали: этот человек сошел с ума. Сегодня уже все иначе. Да и мне, собственно, нечего терять. Я получил все должности, ученые степени и награды, какие только хотел."

https://esoreiter.ru/news/1220/uchenyy-prishelcy-uzhe-na-zemle-no-poka-ne-raskryvayut-sebya.html
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Эшед заявил, что президент США Дональд Трамп оказался на грани того, чтобы раскрыть данную информацию
Т.е. Трампу инопланетяне запретили раскрывать информацию о себе, а товарищу Эшеду нет. Поэтому он щедро поделился с нами тайнами, и, судя по всему, вот-вот надо ожидать массовой истерии.

Есть соглашение между правительством США и пришельцами. Они подписали с нами контракт на проведение здесь экспериментов.
Эбола, поросячий и птичий грипп, ковид-19... понятно. :thinking2:

Да и мне, собственно, нечего терять.
О, вот она, ключевая фраза! Видимо товарищ уже под наблюдением людей в белых халатах.

Вроде бред... а подумав, приходишь к мысли:" А что мы вообще знаем о том мире, который нас окружает?"
О мире мы знаем крайне мало. Но это конечно же бред.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
представители инопланетных цивилизаций намерены сделать человечество понимающим и более разумным,
Тогда мы про них никогда ничего не узнаем. :girl_sigh:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Читал какой-то рассказ месяца три назад, как обычно забыл автора.
Но мысль была такая, что мы - это и есть инопланетяне, которые слегка потеснили местную фауну.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
мысль была такая, что мы - это и есть инопланетяне, которые слегка потеснили местную фауну.
Немного не так на самом деле было.
Инопланетяне не потеснили, а поимели местную фауну. В результате чего появились уже мы. А так же боги, по образу и подобию, непорочное зачатие, сыны божии, священные писания, и много-много чего другого.
Ну и теперь они смотрят, что в итоге получилось из этих случайных связей и не защищённого секса.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ