Тест: Из какой вы эпохи?

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
"Вы когда-нибудь чувствовали, что родились не в то время и не в том месте? Может, вы могли бы стать великим римским правителем или элегантной фрейлиной? Пройдите этот короткий тест и узнайте, какая эпоха подходит вам больше всего. ", - именно этими словами тест привлек мое внимание:bq:

http://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/test-iz-kakoj-vy-epohi-1098860/
и что вы думаете:smiles-koroli-3:

Я должна была родиться в Древней Греции!
85df5349-dbd6-4231-b0ab-4bc155a133a6.jpg


"Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. Если радуетесь - то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место."
Прямо захотелось:blush2::girl_sigh::nyam:


Делитесь своими результатами:JC_flirt:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
01:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Вы были предназначены для Викторианской эпохи!

Вы уважительно относитесь к традициям, и у вас отличные манеры. Вам важно, чтобы все - начиная от одежды и заканчивая посудой - было высокого качества. Вам нравится читать и делать что-то хорошее для близких вам людей. Должно быть, вам очень не хватает многослойной одежды, прогулок по саду и любовных писем от анонимных поклонников. :10:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
02:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Ваше время - 20-е года прошлого столетия!

Ревущие 20-е - это идеальное время для вас. Вы веселый и компанейский человек. Кажется, что своей энергией вы способны зажечь всех вокруг. Вы обожаете шумные вечеринки и джаз. Иногда некоторым может казаться, что вы по-детски беззаботны и мечтательны, но кто сказал, что это плохо?

Добавлено через 58 секунд

Я не люблю джаз..))) :blush:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
02:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Эмма, ухты:bq:хотела бы там побывать:d024:
В 20-тых? Да нет, наверное. Это время первой мировой. В СССР тогда было очень не сладко. А вот в европейских странах и Америке тогда было получше, конечно)) Но поскольку менталитет у меня всё же русского человека, то. Не знаю даже, наверное было б не очень уютно) ::D2:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Эмма, на самом деле в любой эпохе хорошо было бы жить, если у тебя были бы деньги)) а бедным нигде не прикольно..)
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
02:51
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
02:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Эмма, на самом деле в любой эпохе хорошо было бы жить, если у тебя были бы деньги)) а бедным нигде не прикольно..)
Не знаю, я о деньгах как то меньше всего задумывалась..) Но без этих бумажек и впрямь везде в любые времена плохо))) ::D2:

Добавлено через 28 секунд

я тоже вроде как.
но. если б я еще не была в Париже, я бы выбрала Париж. но я уже там была и выбрала сафари.
Да потому что тест шуточный)))
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
02:51
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Вы были предназначены для Викторианской эпохи!
6ad88169-d0d0-41d3-b6e5-8a145efded6a.jpg

Вы уважительно относитесь к традициям, и у вас отличные манеры. Вам важно, чтобы все - начиная от одежды и заканчивая посудой - было высокого качества. Вам нравится читать и делать что-то хорошее для близких вам людей. Должно быть, вам очень не хватает многослойной одежды, прогулок по саду и любовных писем от анонимных поклонников.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Ваше время - 20-е года прошлого столетия!

Ревущие 20-е - это идеальное время для вас. Вы веселый и компанейский человек. Кажется, что своей энергией вы способны зажечь всех вокруг. Вы обожаете шумные вечеринки и джаз. Иногда некоторым может казаться, что вы по-детски беззаботны и мечтательны, но кто сказал, что это плохо?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Тутанхамон я!
Огромные пирамиды, великие фараоны и тысячи загадок и тайн - вот что вас манит. Вы могли бы родиться в семье фараона и чувствовать себя абсолютно на своем месте. Из вас наверняка бы получился неплохой правитель. Может, душа Тутанхамона или Клеопатры переселилась именно в вас?
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
1bd0437e-4afb-41d6-848d-84f2dc745499.jpg


Огромные пирамиды, великие фараоны и тысячи загадок и тайн - вот что вас манит. Вы могли бы родиться в семье фараона и чувствовать себя абсолютно на своем месте. Из вас наверняка бы получился неплохой правитель. Может, душа Тутанхамона или Клеопатры переселилась именно в вас?

Добавлено через 1 минуту


Возможно в прошлой жизни мы были друзьями ::D2:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Огромные пирамиды, великие фараоны и тысячи загадок и тайн - вот что вас манит. Вы могли бы родиться в семье фараона и чувствовать себя абсолютно на своем месте. Из вас наверняка бы получился неплохой правитель. Может, душа Тутанхамона или Клеопатры переселилась именно в вас?
Добавлено через 1 минуту
мне кажется это полностью тебе подходит!

Добавлено через 39 секунд

Ревущие 20-е - это идеальное время для вас. Вы веселый и компанейский человек. Кажется, что своей энергией вы способны зажечь всех вокруг. Вы обожаете шумные вечеринки и джаз. Иногда некоторым может казаться, что вы по-детски беззаботны и мечтательны, но кто сказал, что это плохо?
Ах, Ингрид... Соблазнишь Гетсби :4radost:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
02:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Огромные пирамиды, великие фараоны и тысячи загадок и тайн - вот что вас манит. Вы могли бы родиться в семье фараона и чувствовать себя абсолютно на своем месте. Из вас наверняка бы получился неплохой правитель. Может, душа Тутанхамона или Клеопатры переселилась именно в вас? :hf:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:51
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
b47c249a-da63-451b-8ae0-dc448c0c6998.jpg


Вам следовало бы родиться в эпоху правления династии Хань!
Вы веселый, душевный и сообразительный человек, но предпочитаете держать свои эмоции при себе, а не показывать их окружающим. У вас хороший вкус, ваш наряд всегда эффектный, но не экстравагантный. Вы чтите традиции и уважаете старших. Прекрасный лотос, выросший не в то время и не в том месте, - вот кто вы.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Вам следовало бы родиться в эпоху правления династии Хань!
Вы веселый, душевный и сообразительный человек, но предпочитаете держать свои эмоции при себе, а не показывать их окружающим. У вас хороший вкус, ваш наряд всегда эффектный, но не экстравагантный. Вы чтите традиции и уважаете старших. Прекрасный лотос, выросший не в то время и не в том месте, - вот кто вы.
я думаю, что ты прекрасный лотос, выросший в том месте и в то время!)

Добавлено через 42 секунды

Огромные пирамиды, великие фараоны и тысячи загадок и тайн - вот что вас манит. Вы могли бы родиться в семье фараона и чувствовать себя абсолютно на своем месте. Из вас наверняка бы получился неплохой правитель. Может, душа Тутанхамона или Клеопатры переселилась именно в вас?
собираем тебя, ДК, Хатхи и Матильду в отдельную секту тутанхамонов :radost2:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
02:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Irène;77402 сказал(а):
собираем тебя, ДК, Хатхи и Матильду в отдельную секту тутанхамонов :radost2:
А может мы Клеопатрами были? :thinking2:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
02:51
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
В Греции все есть....нам туда!))))))))

Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. Если радуетесь - то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Брутальная Шишига, ты моя виртуальная мать. уже в двух тестах сошлись :connie_1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ