Девушки, мне искренне вас жаль. Век потребления...

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
08:02
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Девушки, мне искренне вас жаль. Век потребления, родил много моральных уродов и к моему сожалению это очень сильно отразилось на вас. Напишу сразу, что не все такие. Встречаются хорошие и искренние, милые и заботливые, которые действительно достойны лучшего, которые будут со своим любимым и в печали, и в радости. Ради таких стоит сворачивать горы и достигать самых вершин, чтобы дать им всё. Если Вы когда-нибудь повстречаете такую девушку, то берегите и храните её. Ни в коем случае не отпускайте! В наше время такую «Днем с огнем не сыщешь», она бесценна.
2304097787.jpg

Вернемся к тому, с чего я начинал. Многие стали как товар, у вас нет сердца, нет ничего святого. Кто-то продается за новый телефон, кто-то за красивую машину, кто-то за деньги, а кто-то по-пьяни. Все говорят: "Мне нужен состоятельный мужчина", "Мне нужен тот, кто будет разрешать мне делать всё, что я захочу и не будет иметь мне мозг". Хорошо, а что ты сможешь дать взамен? Что ты сделаешь, если у него возникнут проблемы? Что ты будешь делать, когда ему будет плохо? Будешь ли рядом с ним в трудный час? Поможешь ли ты ему достигнуть этих самых высот? Я уверен, что ты скажешь: "Да! Конечно! Я буду любить его вечно и помогу во всём!", а на самом деле ты и половины пути не пройдешь. Побудешь рядом, поймешь, что не всё так сладко и уйдешь. Найдешь другого мужчину с кошельком побольше, который не будет тебя любить, ведь именно те, кто не любит, никогда не ревнуют, никогда ничего не спрашивают, им безразлично на вас. Ему неинтересно, где ты и с кем, чем ты занимаешься, что у тебя на душе. Со временем ты ему наскучишь и он променяет тебя на другую, ведь он тебя не любил. Ты останешься одна, пока кто-то не подберет или найдешь очередного мужчину, которому будет безразлично на тебя. В итоге выйдешь замуж не по любви и будешь страдать, вместо того, чтобы научиться любить, а не просто быть любимой.

Женщины - вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Именно вы делаете наше настроение. Мы всегда ценили скромность, верность и умение быть терпеливой. А что сейчас? Вы выставляете своё тело на показ и обнажаете то, что должен видеть только ваш любимый. Вы не умеете ждать, а хотите всё и сразу. Вы хотите максимум, но при этом делаете минимум. Ходите на пафосе и набиваете себе цену. Вы говорите: "Мужчин не осталось, все нытики и насилуют мозг". А вы прекратите ходить по клубам, научитесь ждать, прекратите вести себя как стервы, перестаньте набивать себе цену, не выкладывайте откровенные фото на всеобщее обозрение. Будьте ласковыми и покорными. Я уверен, что тогда вас заметят хорошие парни, которых "не осталось". Вы постоянно жалуетесь: "Парням нужно только одно - секс". Зачем вы жалуетесь, если кроме этого вы ничего не можете дать? Это ваши проблемы. Никто не виноват, что вы – пустые сосуды. Где ваша скромность, женственность, невинность? Мужчинам нужны ЖЕНЩИНЫ, а не пустышки. Да, встречаются твари, именно ТВАРИ, а не парни, которые используют девушек, обещают им любовь до конца жизни, свадьбу, детей и говорят всё, чтобы затащить в постель. Таких тварей нужно кастрировать. Но, не все такие! Не стоит становиться стервами и закрывать своё сердце и душу из-за таких. Не нужно "брать на веру" и решать проблемы, исходя из советов других людей. Принимайте решения, опираясь только на свой здравый смысл. Из-за этого вы можете упустить своё счастье.

Делайте нас счастливыми, научитесь ждать и верить, научитесь быть ласковыми и заботливыми, ведь это небольшая плата за счастливые отношения, а мы будем добиваться вас каждый день, доставать звезды с неба и любить, как никто и никогда!

Надеюсь, что каждый из вас, кто прочитал этот текст, встретит того человека, которого он не захочет терять , с которым захочется делить самые лучшие и яркие моменты своей жизни. Ссорьтесь, но быстро миритесь. Не закрывайте дверь в своё сердце. Ищите компромиссы. Из любой ситуации можно найти выход. Живите и любите. Счастья вам.

Оффтоп
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Автор: Иван Роман
Кто ж тебя так обидел, Иван Роман, наболело прям?

Начинать надо с себя в первую очередь, если мужчина кроме денег ничего из себя не представляет, то к нему именно так и будут относится, так что эта фраза может быть обращена и к вам
Никто не виноват, что вы–пустые сосуды.

Не нравятся девочки из клубов-пффф, не ходи
Не нравятся фото тела-ищи профиль с нужным содержанием


Девушки, мне искренне вас жаль.
Вообщем, и мне тебя немного жаль, но не искренне :daladno:
 

Вица

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:02
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
256
Репутация
0
Пол
Женский
Вот еще один плевок в личико феминисточек.
Равенства хотелось.Вот оно - равенство! Сделало из вас то, что здесь описано. Кушайте полными ложечками.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
10:02
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
:facepalm:

Если слово женщина на мужчина заменить, смысл сильно поменяется ? (не дочитала до конца, лень) вот и спрашиваю .:ei:

Поменяла м на ж в статье.. соответственно и отвечать буду так же :p_179: наоборот ?:bdd:
"Мне нужена состоятельная женщина", "Мне нужна та, которая будет разрешать мне делать всё, что я захочу и не будет иметь мне мозг". Хорошо, а что ты сможешь дать взамен? Что ты сделаешь, если у её возникнут проблемы? Что ты будешь делать, когда ей будет плохо? Будешь ли рядом с ней в трудный час? Поможешь ли ты ей достигнуть этих самых высот?
И вот тут, эй палегше, высот она должна мне помогать достигнуть, яж мужиГ, типа :p_179:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
статью не читал, не успел еще.
Истерика :daladno:

Добавлено через 6 минут

Если слово женщина на мужчина заменить, смысл сильно поменяется ?
Та же песня :daladno:
вообще мне нравится эта логика
прутся в клуб, знакомятся, само собой секс и прощай,а потом-все бабы шлю**...вопрос, а чё ты вообще хотел?Надо было тормознуть в клубе, накидаться и по домам.
Девушки приходят в клуб не за мужем и даже не за парнем, а тупо за сексом-всё. В этом мы ничем не отличаемся от мужчин, а если и сложились у кого-то в дальнейшем отношения-то бинго, вы пара года!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Да уж: Сильно мальчика, кто-то обидел.:mosking:
Рассуждает почти, как Кен.:ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я уверен, что тогда вас заметят хорошие парни, которых "не осталось". Вы постоянно жалуетесь: "Парням нужно только одно - секс". Зачем вы жалуетесь, если кроме этого вы ничего не можете дать? Это ваши проблемы. Никто не виноват, что вы – пустые сосуды. Где ваша скромность, женственность, невинность? Мужчинам нужны ЖЕНЩИНЫ, а не пустышки. Да, встречаются твари, именно ТВАРИ, а не парни, которые используют девушек, обещают им любовь до конца жизни, свадьбу, детей и говорят всё, чтобы затащить в постель. Таких тварей нужно кастрировать. Но, не все такие! Не стоит становиться стервами и закрывать своё сердце и душу из-за таких. Не нужно "брать на веру" и решать проблемы, исходя из советов других людей. Принимайте решения, опираясь только на свой здравый смысл. Из-за этого вы можете упустить своё счастье.

Делайте нас счастливыми, научитесь ждать и верить, научитесь быть ласковыми и заботливыми, ведь это небольшая плата за счастливые отношения, а мы будем добиваться вас каждый день, доставать звезды с неба и любить, как никто и никогда!

В общем, надо сделать "хороших" парней счастливыми, а плохих кастрировать.
И плохие - это все те, кто обошли по успеху и счастью с личной жизни.:mosking:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Делайте нас счастливыми, научитесь ждать и верить, научитесь быть ласковыми и заботливыми, ведь это небольшая плата за счастливые отношения, а мы будем добиваться вас каждый день, доставать звезды с неба и любить, как никто и никогда!
Ага, нам значит надо научиться ждать и терпеть, быть ласковыми и заботливыми, "оплачивая" таким образом "счастливые отношения" и при этом прекрасно понимая, что ни одна обещанная звёздочка с неба нам не достанется. Просто потому, что это физически невозможно, лучше бы новую машину пообещал... Но нам надо верить в невозможное, иначе ты не добрая, не любящая и не прынцесса вовсе. :lol:

Добавлено через 6 минут

Рассуждает почти, как Кен.
Обождём, ребята наверняка найдут общую тему для разговора. :dk::mosking:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Многие стали как товар, у вас нет сердца, нет ничего святого. Кто-то продается за новый телефон, кто-то за красивую машину, кто-то за деньги, а кто-то по-пьяни.
Проснулся... так было всегда. Чуть меньше, возможно, было во времена СССР, когда покупателей было очень мало, а товара (в этом смысле) наоборот - переизбыток. Когда друг с друга взять совсем нечего, тогда отношения более... человеческими получаются. И материальное, по причине его отсутствия, уходит на задний план. Но оно было всегда, и всегда будет. Потому что все хотят жить лучше. И ещё лучше...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ