Мои сны.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
В этой теме буду говорить о своих снах.

Добавлено через 7 минут

Сегодня (25.11.2016) приснился аборт.
Вот что пишет об этом сонник-
Приснившийся аборт может предвещать реальные события прямо противоположного значения: зачатие и благополучные роды. Разъясняя, к чему снится аборт, сонник не упускает из виду и иносказательные толкования. Столь радикальный и непоправимый поступок во сне свидетельствует о склонности к скоропалительным решениям, последствия которых могут оказаться непредсказуемыми.

В силу физиологических особенностей эти сны видят преимущественно женщины. Хотя бывают и исключения: мужчинам тоже иногда являются подобные видения. Как правило, они являются подсознательным призывом быть внимательнее к любимой. Известны примеры, когда именно такой сюжет предупреждал мужчину, что его жене грозит опасность или у неё серьёзная проблема.

Если женщине довелось видеть во сне аборт, сонник полагает, что приснившееся не из ряда предсказаний. Столь впечатляющий сюжет свидетельствует об уже существующих проблемах и отражает тревожное состояние сновидицы.

Нередко делать аборт во сне приходится не только замужним дамам, но и совсем юным девушкам. Подобные сюжеты по ночам посещают тех, кто намеревается признаться в своих чувствах мужчине своей мечты. Сонник советует воздержаться от этого намерения, так как вероятность того, что вам ответят взаимностью, ничтожно мала.

Медицинские толкования
Толкуя, к чему снится сделать аборт, сонник предупреждает о возможных проблемах, связанных с состоянием здоровья. Приснившееся следует считать напоминанием позаботиться о себе, принять профилактические меры, в случае необходимости пройти медицинское обследование.

Странные, пугающие или же, напротив, вызывающие приступы счастья, затем горькое разочарование в момент пробуждения сны после аборта вполне объяснимы с медицинской точки зрения. Не секрет, что аборт – серьёзное физическое и психологическое испытание, после которого организм пытается прийти в норму, в том числе и с помощью ярких сновидений.

Если женщине после аборта снится ребенок, недавно произошедшее событие следует воспринимать, как жизненный урок. Это сновидение о прошлом, а не о будущем. Сновидице следует быть самостоятельнее в принятии решений.

Как говорит сонник Миллера, аборт часто видится ночью накануне свершения ответственного поступка. Столь пугающий образ навеян опасением совершить ошибку, винить в которой придётся только себя.

Сопоставляя такие несовместимые образы, как беременность и аборт, сонник указывает на выбор между добром и злом, который вам предстоит сделать. Что предпочесть: уступку ради сиюминутной выгоды или собственное душевное спокойствие – решать вам.

Увидеть во сне аборт случается тем, в чьей жизни сейчас наступила чёрная полоса. Приснившееся символизирует крах всех надежд, депрессию и безысходность. Сонник призывает мобилизовать все свои душевные силы, чтобы пройти это испытание. Постарайтесь акцентировать на положительных эмоциях и не забывайте хвалить себя даже за самые малые достижения.

Бывает так, что беременная может во сне хотеть сделать аборт. Данный сюжет олицетворяет крайнюю степень недовольства рядом обстоятельств и острое желание одним махом всё, если не исправить, то хотя бы изменить.

В таких ситуациях сонник трактует аборт как выражение протеста, порыва что-либо сделать вопреки. Подобные желания во сне явно свидетельствуют о необходимости действовать, но не сгоряча. Увиденное призывает взвесить все за и против и найти оптимальное решение.

Добавлено через 6 минут

Из другого источника-

ОСЕННИЙ СОННИК

К чему снится Аборт во сне?

Что значит Аборт – Увидеть во сне, как делают аборт или вы сами делаете аборт, - к беременности.

ЛЕТНИЙ СОННИК

К чему снится Аборт по соннику?

Сон видеть про Аборт – Если во сне вам делают аборт это к выкидышу. (мне не делали, в моем сне его сделала однокласница, я просто узнала об этом.)

ЭРОТИЧЕСКИЙ СОННИК

К чему снится Аборт во сне?

По соннику Аборт во сне – В вашей жизни сейчас происходят достаточно неприятные события: какое?то важное дело срывается в самый неподходящий момент. Глобальный замысел, над реализацией которого вы работали, по не зависящим от вас причинам не получил своего воплощения в жизнь. Неприятности приходят к вам, как всегда, нежданно и сбивают с привычного рабочего ритма. Стабильность уступает место самым разнообразным переменам, справиться с которыми будет достаточно трудно, но это в ваших силах. Спокойствие и уверенность в себе сменяются неопределенностью. Вы не знаете, что произойдет завтра, хотя фортуна может улыбнуться вам и нарисовать на жизненном горизонте самые радужные перспективы. Помните, что жизнь – это полоса препятствий, которые нужно уметь преодолевать. Конфликты с близкими и друзьями, которые были вызваны вашей раздражительностью, вы слишком близко принимаете к сердцу и даже подумываете о полном разрыве отношений. Следует более спокойно относиться к неудобствам, которые причиняют вам окружающие; не стоит вымещать на них свою отрицательную энергию, даже если некоторые представители вам не нравятся. Сосредоточьте внимание на концентрации положительных эмоций. Это поможет вам преодолеть натянутость в отношениях.

Добавлено через 8 минут

Также я видела школу и парты, сонник трактует это так-

Школа по соннику

Школа и во сне, и наяву является символом приобретаемых знаний. Сонник считает, что если вы посетили учебное заведение, это намекает на предельную одаренность на литературном поприще, а, значит, возможно, вы будущий Хэмингуэй или Пушкин. Но не существует только лишь одного объяснения, к чему снится это учебное заведение. В действительности, толкований достаточно много.

Современный сонник
Приснившуюся школу, следует расценивать как предупреждение о грядущих испытаниях и уроках.

Если во сне вы были на месте ученика, это означает, что периодически тоскуете и вспоминаете о пережитых радостных впечатлениях. (да уж.. так тоскую что в отвернячку ненасмотришься:ce:)

Современный сонник убежден, если в ночных грезах вы заходите в школу – это, к счастью, но если там очень много учеников, то в жизни может подстерегать существенный испуг. Еще один вариант разъяснения, к чему снится аналогичный сюжет – неожиданная радость.

Если во сне присутствовал учитель, то наяву вы готовы к новым открытиям, а если преподаете сами – сможете достичь больших высот, но берегитесь суровой правды жизни.

Современный сонник также обещает человеку, увидевшему во сне такое сновидение, счастливую семейную жизнь.

Эзотерический толкователь сообщает, что если снится школа, то наяву имеется перспектива трудиться на благо науки. Отвечать во сне на уроке – к жизненным экзаменам. Если снится, что урок не выучен, то в жизни вы, наоборот, в гораздо большей мере готовы ко всем испытаниям.

Добавлено через 4 минуты

А теперь мой сон, мне приснилось что я в школе, в своем классе, одна из учениц сделала аборт и была в печальном настроении, испытывая чувства сродни сожалению, а другая забеременела и не сделала, но ее порицали, за то что она забеременела, и она тоже испытывала сожаление, только более сильное, вот в кратце мой сон.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Оффтоп

Эллери, про сны читать интересно...но расшифровывать я их не умею....
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Оффтоп

Эллери, про сны читать интересно...но расшифровывать я их не умею....
Я запоминаю, но не все, какие то моменты ключевые, которые вызвали более сильные эмоции, вот это запоминается.
Расшифровать, тоже нее.. не могу.
Но от каждого сна есть эмоции, не бывает у меня равнодушных ощущений во снах. Вот скорее по эмоциям я и сужу и расшифровываю по ним.

Добавлено через 52 минуты

Сегодня 26.11.2016,мне приснилась коса (заплетенные в косу волосы)
Вот что сонник говорит по этому поводу-

На Руси издревле коса считалась символом верности, и девушка, ждущая своего мужа из долгой поездки, заплетала косичку в знак непогрешимости и чистоты. А к чему снится такая прическа? Толкования сонника весьма разносторонни, и чтобы сложить их воедино, нужно вспомнить все детали во сне.


По соннику Странника, молодая девушка, увидевшая во сне косу на совей голове, может не бояться отношений и новых знакомств. На ее пути будут попадаться порядочные люди, которые не запятнают честь и целомудрие юной особы.

Трактовка другого сонника объясняет, что если снится коса, то это предвестие дороги. И если волос в ней был неимоверно длинный, то путешествие будет достаточно затяжным. А если вы не увидели во сне конец волос, то скорее всего вы не вернетесь из поездке – встретите там свою судьбу и останетесь жить на чужбине.

Две косы интерпретируются как невозможность сновидца выбрать, какого пути придерживаться. В реальности вы сможете решить сложную задачу только при помощи интуиции и зова сердца: прислушайтесь к себе, и то что подскажет внутренний голос будет самым верным.В моем сне у меня было две косы, цвет шатен, по скольку я шатенка, а длинна, чуть ниже груди, заплетены были немного небрежно, в манере французской косы с слегка выбивающимися прядями из нее, но плотные и крепкие достаточно
Если девушка проснулась с отчетливой мыслью: « мне плели косу во сне», то сонник сулит радостное известие. Скоро вы встретите своего ненаглядного, и свадьба будет не за горами. Причем в вашей встрече поспособствует знакомый человек – не отказывайтесь от свиданий вслепую, возможно, это судьба.

Что означает коса во сне по соннику Симона Кананита? Вам суждены беззаветные, хорошие деньки, когда вы будете отдыхать и душой и телом. Не забывайте об окружающих вас людях, в одного из них вам суждено влюбиться, или просто сильно увлечься.

Малый Велесов сонник дает интересную интерпретацию того, к чему снится плести косу. Это предсказание о том, что в и так непростой жизни все еще сильнее запутается, особенно верная такая трактовка, если косичка заплетается с трудом.

Сонник Миллера придерживается несколько иного мнения о том, к чему снится плетение косы. Такой сюжет обещает молодой сновидице беззаботные посиделки с подружками, пустые разговоры, интриги и сплетни.

Для холостой же такое сновидение означает замужество. Но, если вы смотрелись в зеркало во время плетения, то перемены в жизни будут только в лучшую сторону.

К чему снится толстая коса? Сонник интерпретирует такой сюжет как предсказание о прибыли. Если вы держали густую и крупную косичку в руках, то неожиданный доход никуда от вас не ускользнет.

В мире большой популярностью пользуется сонник именинников. Он высветляет толкования исходя из месяца рождения человека, который увидел ночное видение.

К сожалению, на сегодняшний день сохранилось лишь два издания этого сонника:

Издание рождённых в сентябре, октябре, ноябре и декабре.
Издание рождённых в январе, феврале, марте и апреле.
Мой день рождения в октябре, смотрим пр октябрь

Первый сонник, объясняет значимость увиденного исходя из действий:

Заплетать — к скорому бракосочетанию.
Расплетать — к смерти супруга или супруги.

у меня были заплетенная волосы, я их не расплетала.


«Майя». В этом издании немаловажную роль играет цвет приснившихся волос. Тёмные локоны к неожиданной встрече. Заплетать себе косу во сне из светлых прядей к возникновению неловкой ситуации.темные волосы, поскольку я имею такие, хотя во сне видела и светлые, но не у себя, у другого человека, тоже в косах, корни темные, вся оставшаяся длинна светлая.

СЛАВЯНСКИЙ СОННИК

Значение сна Коса:

Вам приснилась Коса к чему это - девичья - для девушек сон любовного увлечения. Романтические отношения.

ЕВРЕЙСКИЙ СОННИК

Что означает Коса во сне:

Что означает во сне Коса - Заплетать косу. Для женщины - к сплетням или к перемене жизни.


Также я видела спортивный костюм

По поводу спортивной одежды определения не нашла, зато нашла про цвет одежды, в моем сне, это была пастельная гамма, нежных цветов.

По соннику про это написано вот что- Белая одежда на близком человеке во сне предупреждает вас о тяжелой болезни этого человека, что доставит вам немало хлопот и волнений.

Белая рубаха во сне означает ваши надежды и непорочные помыслы. Иногда такой сон предсказывает, что с вас будет снято какое-то ложное обвинение.

Пестрая и яркая одежда во сне предвещает обилие возможностей. Влюбленным такой сон предвещает ссоры и недоразумения. Одежда цветочной, нежной расцветки во сне говорит о том, что между вами и каким-то человеком возникнет нежная привязанность. Этот сон предвещает приятные встречи, разговоры, душевный покой.

Еще во сне видела купальник, это был слитный купальник спокойного синего цвета с белыми вставками по бокам, видела не на себе, просто отдельным кадром

Про купальник написано вот что- Если учесть, какие части тела прикрывает купальник, несложно догадаться к чему снится эта деталь гардероба. По мнению сонников, такая одежда во сне символизирует вызывающие поступки и откровенное внимание противоположного пола.

Мне по описанию больше подходит это, Цвет и вид купальника-То, к чему снится выбирать неяркий, спокойной цветовой расцветки аксессуар, выражает органичное состояние спящего человека, который наяву не гонится за вниманием, признанием и наградами.И правда не гонюсь, все равно абсолютно.

Событие которое происходило во сне, это был- концерт, множество людей, какая то местность, вроде бы знакомая, природа, куда то все идут в предвкушении этого мероприятия, а потом идут уже с него, а вот само мероприятие не помню, но по ощущениям- концерт какой то группы имеющей большую славу

Вот что пишет сонник по этому поводу-

Видеть во сне концерт не только занимательно само по себе, но и имеет толкование, позволяющее заглянуть в будущее. В сонниках учитывается и жанр представления и роль сновидца, поэтому можно достаточно точно предсказать, к чему снится все, что происходило на сцене и в зале.

Если представление, которое вы видели, оставило прекрасное впечатление, то сонник Миллера обещает большинству сновидцев наступление периода праздников и развлечений.Именно такое ощущение было

Однако толкование, к чему снится смотреть развлекательные программы, для разных людей отличается. Молодежи сонники предрекают удовольствия и влюбленность, коммерсантам – прибыльную торговлю, журналистам – интересную творческую работу, беременным женщинам – рождение девочки.

Приснилось быть на музыкальном концерте – вас посетит муза, и результаты творчества будут впечатляющи.

ОСЕННИЙ СОННИК

К чему снится Концерт во сне?

Что значит Концерт – Слушать во сне концерт любимой певицы - к слухам о ней.

ЛЕТНИЙ СОННИК

К чему снится Концерт по соннику?

Сон видеть про Концерт – Слушать во сне концерт - к объяснению с детьми, так по соннику трактуется этот сон.

Общее ощущение от сна было хорошим. Ощутила приятные чувства, воодушевленность и радость
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Сегодня, 27.11.2016, мне приснилось вот что:Платье в клетку, синее с красным., лёд, пластилин, ласточка птица (она не похожа была на ласточку визуально, но я почему подумала что это она), зажигалка

Сейчас узнаем, что означало увиденное..
Платье в клетку, синее с красным-

В большинстве из них, оно означает женское восприятие себя, любовные отношение и то, какой видят женщину в обществе. Платье может означать и неожиданную ситуацию, которая вас ожидает, а так же известие, визит или неожиданный подарок.

Обычно сны про платья женщины видят, когда им предстоит ответственный визит, они планируют приход гостей или свидание.

Ещё платье может присниться перед новым этапом в вашей жизни или романом. Иногда отношения уже завязались, но вы ещё недостаточно осознали их. В этом случае платье сниться неожиданно и оно почти всегда бывает романтичным и ярким.

Ну и мистическим толкованием сна про платье можно назвать событие, которое вас ожидает, неожиданный визит или новость. Такие сны приходят к нам неожиданно, и их значение во многом зависит от деталей сна и общей атмосферы, которая вам приснилась.
В этом случае нужно просмотреть конкретное значение платья, которое вам приснилось. В этой статье вы так же его увидите. В таком сне основное значение имеет цвет, фасон и характер платья.

Такой сон имеет несколько значений. В целом он говорит о новом романе, восхищении и любви к ней, приятному общению в компании близких людей, успеху или новому этапу в жизни, если только вы не видели его раньше в реальности. Новое и красивое платье означает и приятную новую ситуацию и перемену, которая случиться совсем скоро. раньше не видела, душа воодушевлена для перемен! помню когда я была в этом платье, было ощущение неловкости и небольшого дискомфорта, от ткани из которой оно было сшито. Это была слегка грубоватая ткань, не совсем приятная для тела. Хочу заметить что даже если и ткань приятная, все равно в реальности при обновке чувствую небольшую неловкость, пока не адаптируюсь к новой вещи.

Примерять платье во сне означает, что вы примите ситуацию, известие или новый образ на себя. Каким будет платье, такой и будет ситуация, которая с вами случиться в ближайшее время.

Если вы примерили платье и оно вам не подошло, это значит, что вы не примите ситуацию или предлагаемые вам обстоятельства. Это может быть не только жизненная ситуация, но и перемена в отношениях, новость или отношение к вам знакомых, коллег, друзей или любимого человека.

Почти всегда такой сон говорит о переменах, неожиданной смене имиджа, переходе на новую должность, работу или на перемену отношений с людьми. Например, вы узнаете о чьей-то зависти, или, напротив, о том, что зря плохо думали о подруге, коллеге или однокласснице.ох.. надеюсь о зависти я не узнаю, ибо нечему завидовать.. да и вообще зависть плохое чувство, надеюсь его по отношению ко мне никто не испытывает.

Если она вам не знакома, то такой сон говорит о том, что в ближайшее время у вас появиться новый человек в окружении и его характер будет соответствовать платью, которое вы увидели во сне.

К ЧЕМУ СНИТСЯ ПЛАТЬЕ. СОННИК

Если вы пролистаете сонник Миллера, платье в нём означает то, что женщиной будут все восхищаться и она будет любима и желанна, если платье не было грязным, оборванным или некрасивым.
СОННИК: К ЧЕМУ СНИТЬСЯ ПЛАТЬЕ. ОБЩЕЕ ТОЛКОВАНИЕ

Любое платье во сне имеет несколько значений, которые зависят от сюжета и характера сна, который вам приснился.

Видеть во сне платье, которое накануне вам понравилось в магазине означает только ваши мечты о нём и пережитое восхищение. Такому сну не стоит придавать большого значения, если вы просто увидели во сне платье, поразившее ваше воображение.
Но если с ним был связан какой-то сюжет, это значит, что вы купите это платье и с ним будет связано важное для вас событие. Каким оно будет вы должны просмотреть, исходя из других значений снов про платье.

Другое значение сна про платье связано с вашим мнением о себе и истинным положением в обществе. Видеть себя в красивом платье так же означает успех и восхищение. Более подробное толкование вы узнаете из других значений этого сна.
Обычно сны про платья женщины видят, когда им предстоит ответственный визит, они планируют приход гостей или свидание.
Так же сны о платье означают и то, какими вы предстанете перед коллегами, одноклассниками или новыми людьми.

Это толкование имеет значение, если вы планируете встречу, визит, переход на новую работу или входите в новое общество или компанию.
Иногда негативные сны, которые вы увидели, могут означать ваши опасения и страхи, что какие-то подробности вашей биографии могут вызвать осуждение и сплетни. Так же платье в таких снах означает ваши надежды на успех, одобрение и перемены к лучшему.

Ещё платье может присниться перед новым этапом в вашей жизни или романом. Иногда отношения уже завязались, но вы ещё недостаточно осознали их. В этом случае платье сниться неожиданно и оно почти всегда бывает романтичным и ярким.

Иногда женщине сниться свадебное платье или летнее романтичное платье, а если к ней проявит интерес много поклонников, то платье будет ярким и броским.
Это говорит о том, что ваше поведение может вызвать осуждение и все знакомые станут следить за вашими отношениями, проявляя к ним излишнее любопытство.

Ну и мистическим толкованием сна про платье можно назвать событие, которое вас ожидает, неожиданный визит или новость. Такие сны приходят к нам неожиданно, и их значение во многом зависит от деталей сна и общей атмосферы, которая вам приснилась.
В этом случае нужно просмотреть конкретное значение платья, которое вам приснилось. В этой статье вы так же его увидите. В таком сне основное значение имеет цвет, фасон и характер платья.

СОННИК: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ. ПЛАТЬЕ

В большинстве из них, оно означает женское восприятие себя, любовные отношение и то, какой видят женщину в обществе. Платье может означать и неожиданную ситуацию, которая вас ожидает, а так же известие, визит или неожиданный подарок.

СОННИК: ПЛАТЬЕ КРАСИВОЕ НОВОЕ ВИДЕТЬ ИЛИ ПРИМЕРЯТЬ

Такой сон имеет несколько значений. В целом он говорит о новом романе, восхищении и любви к ней, приятному общению в компании близких людей, успеху или новому этапу в жизни, если только вы не видели его раньше в реальности. Новое и красивое платье означает и приятную новую ситуацию и перемену, которая случиться совсем скоро.

Но видеть такой сон больным людям и тем, у кого в реальности преобладают крайне тяжёлые обстоятельства (например, большие долги, бандитские разборки или крайне тяжёлая несчастливая любовь) говорит о том, что им угрожает смертельная опасность.
В остальных случаях сон о красивом новом платье означает успех, добрые перемены или неожиданное и приятное предложение.


Примерять платье во сне означает, что вы примите ситуацию, известие или новый образ на себя. Каким будет платье, такой и будет ситуация, которая с вами случиться в ближайшее время.

Если вы примерили платье и оно вам не подошло, это значит, что вы не примите ситуацию или предлагаемые вам обстоятельства. Это может быть не только жизненная ситуация, но и перемена в отношениях, новость или отношение к вам знакомых, коллег, друзей или любимого человека.

СОННИК: ОДЕВАТЬ ПЛАТЬЕ

Почти всегда такой сон говорит о переменах, неожиданной смене имиджа, переходе на новую должность, работу или на перемену отношений с людьми. Например, вы узнаете о чьей-то зависти, или, напротив, о том, что зря плохо думали о подруге, коллеге или однокласснице.

СОННИК: ЖЕНЩИНА В ПЛАТЬЕ ВО СНЕ

Если она вам не знакома, то такой сон говорит о том, что в ближайшее время у вас появиться новый человек в окружении и его характер будет соответствовать платью, которое вы увидели во сне.

Увидеть платье на знакомой может оказаться вещим сном (бывали случаи, когда знакомая появлялась в жизни в таком же платье, которое вы увидели во сне) или вы увидите её с неожиданной стороны. Иногда такой сон может означать перемену в жизни того, на ком вы увидели новое платье.
Дальше нужно просто толковать такое платье по его цвету, фасону и предназначению.

Красное платье:

Оно может стать символом пламенной любви и яркого романа, но так же намекать на опасность и болезнь. Если оно не было устрашающим и жутким, напоминающим кровь, мясо или декорации к фильму ужасов, то сон говорит о положительных вещах. Видеть себя или другого человека в строгом красном платье среди людей, особенно на банкете, презентации или за трибуной, говорит о ярком успехе вас или того, на ком вы его видели.

Синее платье:

Такой сон говорит о том, что вам предстоит путешествие и полная свобода. Иногда оно говорит о холодности того, на ком вы его увидели и о разрыве отношений с любимым из-за его ревности или покушения на вашу свободу.

Такой сон благоприятен для тех, кто не планирует замужество и хочет сполна насладиться всеми благами свободной жизни. Видеть его на сопернице означает её холодность и равнодушие к вашему мужчине и то, что инициатива отношений исходит не то неё.Видела на себе, мое платье было синее с красным, помню красный мягкий пояс на нем.. (Свобода, это хорошо. замечательно. я сама руководитель своей жизни:))

Добавлено через 8 минут

Лёд:

Человеку, которому привиделся лед во сне, толкователь сулит неприятности, потерю удачи. Некоторые сонники, наоборот, предупреждают об окончании трудностей. Для того чтобы правильно истолковать к чему снится замёрзшая вода, следует припомнить все детали сновидения, эмоциональную окраску и общую картину сюжета.

Если приснилась замёрзшая река, то возникнет застой в делах либо в отношениях. Подобная пауза позволит человеку осмыслить свои дела в бизнесе либо полезность и целесообразность своих отношений с определенными людьми, будь они любовными или дружественными.Я видела просто замерзший лед, кадр, и все

Добавлено через 6 минут

пластилин:/B]

Если вы прислушаетесь к советам сонника Миллера, то сможете избежать неприятных ситуаций, «поджидающих» вас в скором будущем. Итак, если вам приснилось, что вы вылепливаете фигурки из пластилина, то это означает, что в самое ближайшее время вы возобновите какие-то старые связи.В моем сне была пластилиновая фигурка птички, во сне я подумала что это ласточка (хотя внешне она и не напоминала ее, также я что то лепила из пластилина.

А вот, видеть во сне пластилиновую фигурку, слепленную ребенком, означает, что вам придется сделать перерыв в работе, дабы решить семейные неурядицы.

Краткие трактовки
К чему снится пластилин, понять не сложно. Для этого не обязательно вдаваться в длительные и основательные толкования, а можно воспользоваться краткими трактовками. Вот, например, чего ждать, если во сне вы:

занимаетесь лепкой из пластилина – слабохарактерность может сыграть с вами дурную шутку;
вымазались тестом для лепки – друг заставит вас нервничать;
разминаете в руках – к сомнениям по поводу своих действий;
видите, что ваше пластилиновое изделие изыскано – ожидайте радостных событий.

Проще всех, к чему снится пластилин в руках у взрослого человека, объясняет сонник пастора Лоффа. Толкование сна гласит: если вам приснилось, что вы проводите свой досуг с пластилином, значит, вы не можете решить, как вам поступить в спорной ситуации.

А в сонник Цветкова есть иные толкования: слепить что-то самому – символ радостного события или счастливого случая, дарованного вам судьбой.

Добавлено через 8 минут

Птица, ласточка:

ЖЕНСКИЙ СОННИК

Ласточка во сне женщины, к чему?

Видеть сон про Ласточка – Ласточка во сне символизирует покой и гармонию в семье. Раненая или мертвая ласточка снится к печальным событиям, многие сонники так толкуют такой сон.

МАЛЫЙ ВЕЛЕСОВ СОННИК

Почему во сне снится Ласточка :

Ласточка – Радостные новости, любовное письмо, сын из солдатчины вернется, выигрыш, хорошо; гнездо – счастье; ласточка в гнезде – радость; влетела в дом – добрые вести; убить – смерть близкого человека.

РУССКИЙ НАРОДНЫЙ СОННИК

Во сне к чему снится Ласточка ?

Толкование сна сонником: Ласточка – Символ весны, обновления и новой жизни.


СОННИК ЛИТЕРАТОРА ЭЗОПА

Ласточка по соннику что значит?

Если снится Ласточка – Ласточка является символом весны, начала дня, обновления, новой жизни. «Ласточка день (весну) начинает», – гласит народная мудрость. Именно с этой птицей люди связывают все свои самые лучшие мечты и побуждения. Ласточке, пожалуй, единственной их всех птиц, за исключением, конечно, аиста, рады в каждом доме. Никому даже в голову не приходит разорять гнезда ласточек или прогонять их, когда они селятся под крышей дома. И это неслучайно, потому что по народному поверью, одна только ласточка попросила убежище у людей и получила его. Так что вызванный вашим подсознанием в сновидении образ ласточки, скорее всего, свидетельствует о том, что в реальной жизни вы решили покончить со своей старой жизнью и начать новую. Вполне вероятно также, что образ ласточки вызван во сне тем, что в реальной жизни вы наблюдали за полетом ласточки. Всем известна народная примета: «Если ласточка летает над землей, то быть дождю». Увидеть во сне ласточку во время лютой зимы – означает, что сейчас не время выполнять задуманную вами работу. Видеть во сне раненую ласточку – знак того, что в скором времени вы решите собраться с силами и начать новую жизнь, оставив позади все прежние хлопоты, проблемы и конфликты. Если вам приснилась ласточка со своими птенцами – то в скором времени вас ждет прибавление в семействе или известие о появлении наследника у ваших близких. Возможно, такой сон говорит о том, что вы будете гордиться своими детьми, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Добавлено через 3 минуты

Людей, которым посчастливилось поймать птицу во сне руками, сонник предвещает в ближайшем времени схватить удачу за хвост – они могут выиграть в лотерею, или получить какой-либо приз или подарок.

Добавлено через 9 минут

Зажигалка:

Обычную зажигалку можно увидеть и как сигнал накала личных отношений, и как предзнаменование прибыли. Чтобы расшифровать максимально точно, к чему снится предмет, достаточно вспомнить обстоятельства, при которых им пользовались во сне. С рациональной точки зрения объяснить сновидения нельзя. Но, годами накопленный опыт, давно систематизирован в сонниках.

Приснилась зажигалка- вскоре вас посетит какое то просветление, вы наконец-то осознаете все проблемы, которые вас до этого терзали. мне приснились зажигалки, разнообразной формы, их было много, все незаженные, из одной я высекла искру.

Для девушки видеть во сне воспламеняющийся объект — хороший знак. Пришла пора успеха на любовном поприще. Если устройство окажется во сне поломанным, будьте осторожны — есть риск попасться на удочку хитрого человека или же ловеласа. Утеря зажигалки, напротив, снится к быстрому примирению и восстановлению близких отношений, которые терпели крах в последние дни.

Сонник Фрейда предупреждают о накале страстей между вами и постоянным партнером, если приснилось обычное прикуривание. Горящие искры, высекаемые маленьким устройством в таком случае символизируют предстоящие жаркие сексуальные встречи.

К легкой влюбленности и ни к чему не обязывающему флирту снится быстро потухающая зажигалка. Приснилось, что огонь светил долго — ждите серьезных романтических приключений, которые захватят все свободное время и не дадут опомниться. Сонники рекомендуют задуматься над распределением времени, иначе можно не успеть сделать главное.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Сегодня 19, мне снились черные коровы(корова и бык, у них был странный секс), камни гранаты(маленькие) 20 штук, 1 аметист лавандовый, река с быстрым течением (рядом с которой был шалаш) и осень(начало осени, листья яркие на траве)
Что все сие означает читала утром, описывать полностью не буду. про коровий секс не нашла. чего то интересного тоже, про реку и шалаш не смотрела. В общем и целом- ничего примечательного.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Ну и сны у тебя,@Эллери, Мне почти не снятся сны-пару раз в год вижу во сне.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:38
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Эллери, капец... Такие подробности...
Мне если снится, то бред несуразный.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ну и сны у тебя,@Эллери, Мне почти не снятся сны-пару раз в год вижу во сне.
нее.. мне снится всегда что то и часто я помню что!
обычное это (с моей точки зрения) какие то безсвязные вещи:unknw:
вот как сегодня было.. ну как можно связать коров и самоцветы граната.. мне кажется никак:unknw:.. такое безсвязное мне стало снится последнее время, 2 месяца где то. Раньше было по другому, это были какие то идеи, одна главенсвующая, мысль, идея, сюжет и по ней уже все строилось. также раньше было что музыка снилась (той которую никто не написал, раньше не слышанная, стихи были, тоже нигде не виденные раньше) Что еще... Мои сны часто были окрашены в плане эмоций, замирание серца или вкус!! отчеливо было. Сейчас только безсвязное (но во сне как будто логичное закономерное, одно из другого вытекающее)

Добавлено через 1 минуту

@Эллери, капец... Такие подробности...
Мне если снится, то бред несуразный.
:plus1:ну вот в моем понимании это тоже бред. хотя во сне кажется закономерным и связанным одно с другим.
 

АляЯ

Странник
Наш человек
Местное время
21:38
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
7
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Женский
ой, мне часто снится такая ерунда, что просто на голову не налазит. но бывают и вещие сны, даже страшно как-то. я стараюсь не думать о снах, но иногда как засядет в голове, так целый день хожу и мучаюсь. чтобы хоть чуток успокоится, смотрю значение в соннике . по крайней мере хоть немного можно объяснить что и к чему. но зацыкливаться на этом ни в коем случае нельзя.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
ой, мне часто снится такая ерунда, что просто на голову не налазит. но бывают и вещие сны, даже страшно как-то. я стараюсь не думать о снах, но иногда как засядет в голове, так целый день хожу и мучаюсь. чтобы хоть чуток успокоится, смотрю значение в соннике . по крайней мере хоть немного можно объяснить что и к чему. но зацыкливаться на этом ни в коем случае нельзя.
Я не могу объяснить что и к чему, в сонниках все прямопротивоположно и всегда пояснение, дескать чтобы узнать значение сна вспомните другие детали. вот я и вспоминаю дополнения. было 3 очень ярких сна, за всю мою жизнь, что я помню, необычные яркие и ощущения разные. они не были вещими, но необычными и интересными, думаю такого никому не снилось:yes4:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ