В каком королевстве правят знаки зодиака

Аорт

Человек-загадка
Наш человек
Местное время
15:34
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
394
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Архангельск
Пол
Мужской



Сегодня я иду на охоту.
Я встаю со старого дивана, и тонкий скрип несмазанных пружин отдаётся в моей комнате стоном. Я открываю окно. Ветер врывается в квартиру, вздымая занавески словно Драконьи крылья, которых у меня нет и никогда не будет. Поэтому я люблю убивать драконов.

Нежно опрокидываю шкатулку над рукой. Она не открывается. У меня в руках она никогда, никогда не открывается с первого раза. Вытаскиваю сверкающий золотой диск, он блестит в лучах лампы «Бакинский электрокомбинат» подобно чешуе мифического морского Змея. Которого я никогда не увижу – поэтому я люблю убивать Змеев.

Ветер ласкает мою кожу, столь не сверкающую. Выпиваю банку «Коки», и вхожу в павильон. В руках винчестер, тонкий кабель тянется к поясу. Вдыхаю аромат горячего гетинакса. В ушах звучит тяжёлый рок, симфония смерти. Я отключаю компьютеры от сети, вырываю телефонные провода из стен, закрываю все замки. И опускаю на глаза очки.
Сегодня я иду на охоту.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
15:34
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Соня, вот, тебя и @Си в царство матриархата, развлекайтесь, девочки.
А мне то, что вам, овнам нагадали. :king:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:34
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Тирания. Доминируй, царствуй, унижай! Скорпион — классический тиран, со всеми вытекающими последствиями: на каждой площади города стоит ее золотая статуя, школьники на уроках изучают труды, написанные самой Мудрейшей, а любые религии запрещены. Потому что вам что, вашей Светлейшей и Прекраснейшей мало? Нормально вам? Вот и молодцы, вот и поклоняйтесь. Удивительно при этом только одно: Скорпион, в отличие от всех остальных тиранов, границы своего королевства не закрывает. Кому что-то не нравится — тот волен уйти. Но дураков почему-то нет. Наверное, перечитали трудов Мудрейшей. Например, «Как жить так, чтобы у тебя все было и ничего тебе за это не было»:blush:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:34
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:34
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:34
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Страна Единорогия. Населенная исключительно прекрасными и очень мудрыми людьми, которыми правит исключительно мудрая и прекрасная королева. И, между прочим, населена эта чудесная страна не только людьми, но и разнообразными фантастическими тварями — тоже чудесными и прекрасными, разумеется. Ну, а кто не прекрасен, не умен, ну или хотя бы не романтичен — пусть созидает, чего уж там. Земледелием, например, займется. Должен же кто-то поставлять вино для фонтанов!

:mouse:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
19:34
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Царство роскоши. Корону Львица не носит, потому что суммарный вес бриллиантов, ее украшающих, ни одна шея не выдержит. Дворец Львица себе строит такой, что Версаль нервно курит в сторонке вместе с Букингемским дворцом и Янтарной комнатой. Хотя янтарная комната, в принципе, подошла бы в качестве кладовки для швабр. Спрашивается, как верноподданные все это терпят? Отвечаем: королевство нужно устраивать в правильном месте, богатом полезными ископаемыми. Тогда у вас нищие будут просить милостыню, протягивая дрожащие руки из окон «Феррари». Как у Львицы, да.


Шоб я так жила на самом деле.::D:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Страна единорогия. Звучит красиво, лошадок люблю, почему бы и нет?)
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:34
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Царство роскоши. Корону Львица не носит, потому что суммарный вес бриллиантов, ее украшающих, ни одна шея не выдержит. Дворец Львица себе строит такой, что Версаль нервно курит в сторонке вместе с Букингемским дворцом и Янтарной комнатой. Хотя янтарная комната, в принципе, подошла бы в качестве кладовки для швабр. Спрашивается, как верноподданные все это терпят? Отвечаем: королевство нужно устраивать в правильном месте, богатом полезными ископаемыми. Тогда у вас нищие будут просить милостыню, протягивая дрожащие руки из окон «Феррари». Как у Львицы, да.
 

Rose

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:34
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
707
Репутация
0
Пол
Женский
Как то так)

Палата № 6. Королевство ненормальных, которых выгнали из всех остальных королевств. Сборище отменных, эталонных отбросов общества: нищие поэты и художники, бродяги-философы, запрещенные рок-музыканты и красотки с полным спектром душевных расстройств — от обсессивно-компульсивного до шизофрении. Как ни странно, в итоге получается самое приятное для жизни королевство, причем процветающее, которым правит добрая и справедливая королева. Настолько добрая и справедливая, что, говорят, на дворцовой площади однажды даже исполнили песню про маленький плот. И после этого, представьте себе, никого не казнили.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
...усыновить котеночка.
Королество добра. Да. Согласен.
Котов уже шесть))) Вместе со старичками.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
15:34
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,794
Репутация
1,440
Награды
8
Пол
Женский
Тирания - так весело!
Но почему же так скучно?))))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Королевство вечного праздника. Править Водолей желает исключительно на тропическом острове, где 365 дней в году проходит фестиваль «Секс на пляже». Это про коктейль, а не про то, что вы подумали. Вместо того, о чем вы подумали, у Водолеев котик. Потому что королевство Водолея населено исключительно Водолеями же, а котиков они любят больше, чем секс. Эмигрировать туда, кстати, можно легко, границы открыты: чем больше народу — тем веселее, вот девиз Водолея. Просто мигрантов никто не предупреждает, что приезжать нужно со своим шезлонгом, серфом и запасной печенью.


Не, ну про котиков-это перебор.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
17:34
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Анархия. Единственно, с чем не согласен, так вот с этим.
Дева люто, бешено ненавидит государственную власть и вообще саму идею подчинения одного человека другому. Именно поэтому в королевстве Девы нет и не будет ни одного закона, кроме единственного, который Дева считает основой всего сущего: «Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого».
Вот так правильно.
Дева люто, бешено ненавидит государственную власть и вообще саму идею подчинения одного человека себя другому. Именно поэтому в королевстве Девы нет и не будет ни одного закона, кроме единственного, который Дева считает основой всего сущего: «Твоя свобода заканчивается». :king2:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Анархия. Единственно, с чем не согласен, так вот с этим.
Вот так правильно.
Дева люто, бешено ненавидит государственную власть и вообще саму идею подчинения одного человека себя другому. Именно поэтому в королевстве Девы нет и не будет ни одного закона, кроме единственного, который Дева считает основой всего сущего: «Твоя свобода заканчивается». :king2:

Бонечка, мы так похожи :shuffle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ